загрузка реквизитов компании

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Независимость

Позвали на собеседование,пришла в положенное время.Собеседование проводила бухгалтер,не доброжелательная мадам.Не предложили как во всех порядочных компаниях снять верхнюю одежду,собеседование проходила в куртке,дело в том,что в кабинете не было вешалки,коробки с документами стояли на всех проходах. По телефону менеджер по отбору персонала красиво рассказала о должностных обязанностях "помощника бухгалтера",на деле оказалось что им нужен архиватор. На вопрос почему меня дезинформировали,сказала,что произошла ошибка!!!!
нет ... Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Независимость

Идиотское руководство! Сверху вниз!После ухода Оскара Анверовича Ахмедова в компании полный бардак! Деньги, которые должны выплачиваться в з/п идут на открытие новых автосалонов Ауди на Бережковской и Мазды на Касаткина, а сейчас открылся Ягуар/Ленд Ровер на ярославке, поэтому з/п можно не ждать! Кошмар, а не компания! Задержка зарплаты 4 месяц подряд! И это у нас, у менеджеров на дня три-пять, мастера кузовного и млесарки по 3 недели ждут! Советую всем валить из этой компании, как раньше уже не будет.
Нет!!! ... Подробнее>>

16.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Независимость

День добрый всем. Подскажите при трудоустройстве в "Независимость" менеджером в отдел продаж давно ли стали 3 месяца испытательный срок ставить и по 10000 рублей в месяц выдавать??? Благодарю.
Не указаны ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв

Месторасположение.
Организация, руководители ... Подробнее>>

23.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Независимость

На момент трудовстройства отличный коллектив, и много надежд.
После смены руководства надежд не осталось. ... Подробнее>>

21.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Независимость

Авто Ганза!!!! И прочие.... Хочу отметить виртуозную способность руководителей средней руки ублажать начальство. С каким подобострастием они лижут задницы. Не взирая ни на что. Для того чтобы работать в этой ПОМОЙКЕ... И как предают всех и вся ради краткосрочной возможности хапнуть на последок хоть что-нибудь. Ведь понимают что в компании КРАХ, на нет глотают все глубже и глубже. У таких надо поучиться, не каждая прости господи так умеет
Учитесь люди, как надо работать ... Подробнее>>

05.10.2015
Отзыв пользователя Владимир Фомин о компании ГК Независимость

речь пойдёт не о работе , а об трудоустройстве. Есть такой руководитель Засухина Ольга. Хочу в её адрес выразить некомпетентность поведения к соискателю. Приняла на работу, прошёл СБ, далее началась ложь, в итоге наобещала много , в результате не берет телефон и никто не связывается. Думаю бизнес-процесс в её отделе построен так же... Вообщем делайте сами выводы Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
ГК Независимость отзывы

Чайковский Дмитрий:
Отстой. Им "кирдык".!!!!

Казань

18.07.2014
ГК Независимость отзыв сотрудника Дина

Дина:
Проработала в компании достаточно долго. Для учебы было замечательно,всегда можно было с девочками договориться,поменяться. Это меня и держало там столько времени,пока не получила диплом. Если говорить конкретнее о ужасах данной компании,я начну,вероятно,с собеседования. Проводит его руководитель отдела административной поддержки Лобанова Алина. На первый взгляд показалась достаточно приятной,пока не столкнулась с ней на работе. Отношение отвратительное. Вот,у тебя лак на ногтях не того цвета накрашен, брюки такие нельзя,блузку такую нельзя,обувь на каблуке,цвет обуви не понравился,волосы не так уложены,макияж сегодня не такой как ей хотелось бы...Постоянные придирки к внешнему виду,не смотря на то,что у меня в универе дресс код ,офисный классический стиль,в школе было так же. Поэтому,чувство делового стиля у меня есть. Просто мы все не такие как она. =)) Постоянные тайные покупатели. Главная задача и цель компании- пройти шопера! Если ты его не проходишь,а это случается постоянно по разным причинам: -Не успела встать,поприветствовать,недосказала стандартную фразу которую задалбливают в голову на тестовых часах. Сказала "здравствуйте", вместо " добрый день". Посмотрела не так,вовремя не подозвала менеджера и еще много чего... В течении дня за вами наблюдают крысы из отдела качества. Одна из них Елена,фамилию не помню,но какая то самая главная по отделу качества,с Подробнее>>

19.08.2014
ГК Независимость отзыв сотрудника Аноним

Общение моё с данной компанией было недолгим. Даже устроиться туда не успел и убежал! Пригласили на собеседование на вакансию менеджера по продажам авто. Как полагается назначили время и день. Я приехал на Ярославское шоссе для прохождения собеседования вовремя (даже пораньше). Меня мило встретила девушка на Ресепшн, проводила в кафе и сказала ожидать здесь... Дальше сижу... Просто сижу.... Полчаса..... Час..... никто не приходит. Сижу в кафе среди клиентов сервиса... Ко мне вдруг подошла девушка-бармен и говорит: "Слушай, пересядь куда-нибудь" (ну типа ты всё равно на собеседование, а не клиент с деньгами, так что не мешай)! Да вот так. Бред. Ладно - пересел в зону с компьютерами... Сижу дальше. Всё так же никого. Не знаю, занят был сотрудник отдела кодров или ещё что. Но зачем тогда назначать встречу?! В общем, прождав ещё где-то полчаса, я плюнул, поднял нос и уехал! Поверьте мне, если компания уже на этапе собеседования ни во что не ставит людей, то и в дальнейшем будет туго! О вас будут вытирать ноги! Совет кандидатам на вакансии менеджеров по продажам: выбирайте другие компании! В этой всё плохо с финансами. ПТС на клиентские автомобили просто не выкупаются по причине отсутствия финансов. Соответсвенно - динамо клиентов! Соответственно пролёт Подробнее>>

19.08.2014

25.08.2014
ГК Независимость отзыв сотрудника Аноним

Компания просто идет на дно! У компании куча долгов!!ПТС не выкупаются - на клиентов наплевать - когда они жалуются над ними откровенно смеются !!!! З/п задерживают всегда ! чем больше твоя заработная плата тем позже ты ее получишь !!((( Штрафы - бесконечные штрафы! Сотрудников либо увольняют либо сокращают либо доводят до увольнения Самое ужасное что все это ЗЛО идет от управляющей компании ! У ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ НЕТ БУДУЩЕГО ! Подробнее>>

29.08.2014
ГК Независимость отзыв сотрудника Аноним

Хотелось бы предостеречь девушек от данной работы а точнее от взаимодействий с данным горе "руководителем" - ЛОБАНОВОЙ АЛИНОЙ - Человек - Робот абсолютно без своего мнения говорит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО шаблонами(заученными фразами) за счет которых не кажется умнее ! Не умеет разговаривать/выслушивать/взвешивать ! Делает только то что ей говорят руководители "выше" Все девочки надолго не задерживаются в данной компании/ну или на данной должности тк постоянные необоснованные придирки(наезды) /штрафы !!!!!!Которые данная особа придумывает видимо из своей "светлой" головы ) 100раз подумайте прежде чем пойти работать в данную компанию/ в данный отдел! Все будет хорошо лишь поначалу! Подробнее>>

30.09.2014
ГК Независимость отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Спасибо, посмеялась. Когда мне позвонили и предложили пройти собеседование с руководителем, я сразу зашла на этот сайт почитать отзывы. Несмотря на 95% негатива в сторону этой компании, я все же решила попробовать туда устроиться, т.к. работа очень нужна. Отзывы о руководителе, ее придирчивости ко внешности и т.д. дали мне представление об Алине Лобановой (ныне Комляковой) как о достаточно консервативной даме лет 40-50. Пока я ехала в метро на интервью, решила как всегда посмотреть в интернете, как выглядит мой интервьюер. На мой запрос вылезли сайты типа инстаграма. Посмотрела я, первое впечатление - клубная девочка, делающая "луки" в туалете. Как человек, который на работе выставляет, простите, свои сиськи на показ, красит ногти и губы в ярко-красный цвет, может критиковать своих подчиненных за внешность, я искренне не поняла. Итак, я приехала в автосалон на м. Полежаевская. Мне дали анкету и посадили рядом с еще тремя-четырьмя девочками на маленький диванчик с маленьким столиком, на котором невозможно было писать (первые пришедшие писали на локтях дивана, мне пришлось заполнять анкету на коленях). В анкету по сути надо было переписать свое резюме, я до сих пор не поняла зачем (резюме было на сайте, где меня собственно нашли). Девочек Подробнее>>

01.12.2014
ГК Независимость отзыв сотрудника Аноним

Прочла комментарии о независимости, Лобановой Алине, да, это все правда... Я работала там пару лет, как к нам привели новую "руководительницу", которая на 2-3 года младше меня, совершенно не компетентная, не умеющая связать и двух слов, выучила несколько умных фраз из книжки и ими собственно и общается; тусовщица, которая один раз очень сильно опозорилась на корпоративе... Ну не об этом. Все девушки, прошедшие отбор у нее, работали по месяца 2 не больше, более глупых людей я не встречала. На конкретный вопрос она никогда(!!!!!) не ответит, а лишь грамотно уйдет от него. Независимость-контакт, именно так стала называться наша организация, когда пришел новый директор со своими "молодыми руководителями", стала протухать, огромная текучка, все бежали, да и платили копьё... Обычный администратор отпахает смену 12 ч, за месяц получит до 30 тыс! Как на них в Москве прожить? Либо старший администратор, о да) крутая запись в трудовой! График 5/2, подработки, з/п та же...кому надо убить время, велкам, кто хочет перспектив, ребят, не то это место. А самое главное, эта Алина работала обычным администратором в салоне, но ее мама (руководитель фин-сервиса) оооочень постаралась, чтобы ее чадо занимало более престижную должность. Мда, блат блат блат. Подробнее>>

04.12.2014
ГК Независимость отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В октябре собирался брать у них авто, договорились о цене и прочем, предварительно заплатил 5000р, когда собирался посмотреть машину, выяснилось что ПТСа нет, и бует после оплаты 70% стоимости. В итоге купил быстро и без проблем другом салоне. Написал заявление на возврат 5000р, уже прошло более месяца, деньги так и не вернули. В общем с уверенностью могу назвать этот салон "шарашкиной конторой" которой плевать на клиентов и свою репутацию. Особенно это расходится со словами менеджера Аиды, которая утверждала "мы работаем на репутацию..." ну ну... Подробнее>>

25.12.2014
ГК Независимость отзыв сотрудника Аноним

Работаю в компании пару месяцев ,но уже сложилось впечатление и причем очень хорошее)Дружный коллектив,график,зарплата и особенно начальница!(Алина Комлякова)О которой пишут тут гадости видимо из личной неприязни или из зависти!Могу сказать что редко встретишь в руководителе столько положительных качеств,сколько есть в этой молодой перспективной девушке!Которая всегда идет на встречу и никогда не отказывается помочь!Лично от себя я желаю ей только успехов!Очень уважаю и считаю ее достойной той должности которую она занимает! Подробнее>>

05.10.2015
ГК Независимость отзыв сотрудника Владимир Фомин

Владимир Фомин:

03.02.2016 | положительный отзыв
ГК Независимость отзывы о работодателе

Администратор:
Неблагодарная работа!!! Нужно много терпения. Это я вам как человек, который проработал несколько лет администратором говорю. В данной компании постоянный дефицит кадров, поэтому частые замены не только в своём автосалоне, но и в салонах Независимости, расположенных по другим адресам. Переработки в соответствии с ТК РФ не оплачиваются, согласие на замены никто не спрашивает, всё происходит в приказном порядке. Руководитель по административному персоналу (Комлякова Алина) – типичный непрофессионал, плохо разбирающийся в специфики своей (или порученной сверху) работы. Но при этом очень любит указывать сотрудникам, что и как делать: "Все что я желаю понимай как хочешь, если не понял – свободен". Не удивительно, что из–за такого отношения, администраторы Независимости не задерживаются, каждые 2–3 месяца новые лица. Выводы делайте сами. Подробнее>>

11.05.2016
ГК Независимость отзывы

Текучка кадров невероятная! В течении года мотивация менялась 3 раза, понятное дело что ни разу в лучшую сторону. Для новичков в авто бизнесе на заметку, оклад поглощаемый, поэтому ближайшие 2-3 месяца больше 20к вряд ли получите. Планы ставятся всем одинаковые, и не важно, отработал ты месяц или год. В ближайшее время должно смениться руководство, тогда возможно компания начнет выплывать из кризиса который уже года 3 (когда деньги уходили налево, а не туда куда надо) В салонах банально убрали кулеры для воды, в целях экономии)) Подробнее>>