ООО "ПромЭнергоСтрой" он же ТМ "Губернские окна" он же ТМ "Дарсинг"

Проработала в компании год. Устроили официально только через полгода и то, потому что у них проверка нагрянула и срочно устроили всех неофициальных работников. З/п серая. В компании самодурство, многое зависит от тройки людей, родственников директора, которые свою работу не выполняют, чем тормозят всю цепочку производства и монтажа. Постоянные нагоняи от начальства и, соответственно, от клиентов (хотя твоей вины нет, тормозят работу вышестоящие инстанции). Вечная текучка и нехватка народа, из за чего работаешь 6-1, не отпускают на больничный, в отпуск (за год работы так и не дождалась, хоть и по закону положено через полгода)

"Довольный" сорудник 2015-08-26 09:46:35

Я не знаю, чего добивается Шведов Денис Валерьевич, но его отношение к сотрудникам уже говорит о многом! Официальное трудоустройство? Что это? Все договора подписываются в одностороннем порядке! Еще не один сотрудник не получил договор с подписью ген директора! При увольнении вас просто просят уйти!!! Расчетные??? О чем вы опять же!!! Вам выпишут столько штрафов, что должны останетесь!!! И такое о

Manager 2014-04-01 10:43:20

Абсолютная правда.более того если вы захотите уволиться-бегите без отработки.Так как отработав 2 недели вам ни за них,ни за прошлый месяц не заплатят,тупо кинут.под видом "этим мы компенсировали ваши ошибки".так не с одним менеджером случалось. организация ужасная работы.людям приходилось постоянно врать,причем в основном клиентам преклонного возраста.Про официальное трудоустройство можно забыть,л

Елена 2015-01-22 13:37:34

Абсолютная правда! Работала год, устроили через 3 месяца. Рыба гниет с головы, а там это детектор в состоянии каматоза, и его жена, убогое существо с полным отсутсвием вкуса. При увольнении ничего не заплатили! Главный офис не работает, а вы будете сидеть и врать в лицо пенсионерам. в

Вася 2015-03-16 21:45:02

С этими пид-ми знаком

Ася 2015-05-22 10:32:34

Что еще можете сказать про эту компанию очень нужно, я влипла с ними по самые уши, приехал некий Нигай С.Б. показал каталог выбрали дверь существенного ничего не сказал, заключили договор в дальнейшем узнала что совсем с другой компанией, и тем более на денежный займ а не на рассрочку двери. В итоге дверь поставили ставили аж шесть часов, через два дня после установки стала издавать ужасные скрип

Валерия 2015-08-04 15:23:50

Ужасная контора. Директор недосягаем. Монтажники - левые люди , пьяные и криворукие. Сплошной обман,хамство и брак в работе.договора - филькины грамоты. Рассрочка - договор займа, по которому ты обязан платить в любом случае, даже если услугу оказали как попало. Мошенники.

Филип 2015-11-03 04:04:17

Коньченая фирма! Не связывайтесь с ней!

15.10.2017 | положительный отзыв
ОООО "ПромЭнергоСтрой" он же ТМ "Губернские окна" он же ТМ "Дарсинг"

Читала все отрицательные отзывы при "трудоустройстве" в компанию менеджером по сервису в июле 2017, но старший менеджер Наталья с улыбчивостью убедила меня в обратном (манипулирование). В итоге отработав 3-и недели не получила ни копейки, работодатель мотивировал это обучением, мол затратил на меня свое время, силы, а я взяла и ушла. 3-и недели вполне хватило для ознакомления с "бардаком", который там Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
ООО "ПромЭнергоСтрой" он же ТМ "Губернские окна" он же ТМ "Дарсинг"

Работаю в Губернских полтора года. Все устраивает, условия труда нормальные, работа всегда есть, доход соответственно стабильный. ... Подробнее>>

30.11.2016
ООО "ПромЭнергоСтрой", "Губернские окна", "Дарсинг" и прочие названия

Как они еще работают? Кто к ним еще идет работать? Кто у них еще заказывает? Ответы на эти вопросы находятся за гранью моего понимания! Кидают людей на протяжении 10 лет, кидают как клиентов, так и работников. Срок окончательного монтажа окон доходит до 1 года! В офисе работать невозможно, постоянные звонки разъяренных клиентов! Своего производства нет, обычные перекупы. Люди, бегите! Бегите Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дарсинг"

Заказали остекление балкона. Те сроки, что озвучивают при заказе, откровенное ВРАНЬЁ!!! Сказали, сроки исполнения 3 недели. Прошло уже 6 недель, но исполнения заказа еще и не предвидится. Люди не верьте им!!! Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дарсинг"

Хочу рассказать о своем плачевном опыте сотрудничества с компанией по установке пластиковых окон "Дарсинг". Мы с мужем решили заменить в гостиной окно и обратились в данную фирму, так как на момент они проводили акцию и была возможность приобрести пластиковое окно и установить его с хорошей скидкой. Достаточно быстро пришел замерщик, передал результаты замеров, окно и пластиковые откосы доставили в срок. Затем пришли монтажники и установили. Вот тут-то нас и ожидал сюрприз. Во-первых замерщик изначально произвел неверные замеры и монтажники стали пытаться подгонять окно под оконный проем. Забыла добавить, у нас еще имелась балконная . В итоге получилась крайне нелицеприятная Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Дарсинг. Губернские, экономные, правильные, для пенсионеров окна.

Людей используют как рабов, вообще не платят, большинство работают неофициально, клиентов тоже обманывают, служба доставки и монтажа не соблюдают сроки, работать невыносимо, большая нагрузка, отношение отвратительное, нет охраны. Люди, будьте осторожны!!!!!! Подробнее>>