Отзыв на : ООО "Дарсинг"

Хочу рассказать о своем плачевном опыте сотрудничества с компанией по установке пластиковых окон "Дарсинг". Мы с мужем решили заменить в гостиной окно и обратились в данную фирму, так как на момент они проводили акцию и была возможность приобрести пластиковое окно и установить его с хорошей скидкой. Достаточно быстро пришел замерщик, передал результаты замеров, окно и пластиковые откосы доставили в срок. Затем пришли монтажники и установили. Вот тут-то нас и ожидал сюрприз. Во-первых замерщик изначально произвел неверные замеры и монтажники стали пытаться подгонять окно под оконный проем. Забыла добавить, у нас еще имелась балконная . В итоге получилась крайне нелицеприятная картина, расстояние от оконной рамы до оконного проема было около 20!см, эти дыры обильно заполнили монтажной пеной. На следующий день пришли устанавливать откосы. Страшно вспоминать качество этой работы. Откосы шевелились, прогибались, стояли криво, место стыка откосов и рамы как попало было замазано жидким пластиком. В общем кошмар! Меня такая ситуация не устроила и я обратилась в офис фирмы. Там пообещали исправить ситуацию. Далее все стало еще хуже. Очень долго ждали обещанных исправлений, выслушали тысячи отговорок. Не буду описывать свои бесконечные хождения в офис и звонки, скажу только, что ожидание длилось где-то около года. Пару раз приходили различные мастера "Дарсинга", качали головой, осуждали работу, выполненную предшественниками, но ничего не менялось. В итоге кое-как ситуацию исправили, но все равно монтаж окна оставлял желать лучшего, потрачено много нервов и времени. В настоящее время переехали в другую квартиру(специально выбирала с уже установленными окнами). Очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь будет полезен.

24.08.2017 | положительный отзыв
ООО "ПромЭнергоСтрой" он же ТМ "Губернские окна" он же ТМ "Дарсинг"

Работаю в Губернских полтора года. Все устраивает, условия труда нормальные, работа всегда есть, доход соответственно стабильный. ... Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Дарсинг"

Заказали остекление балкона. Те сроки, что озвучивают при заказе, откровенное ВРАНЬЁ!!! Сказали, сроки исполнения 3 недели. Прошло уже 6 недель, но исполнения заказа еще и не предвидится. Люди не верьте им!!! Подробнее>>