Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Пиженко В.А. помог мне восстановиться в родительских правах. Мне очень стыдно признаваться... Я несколько лет была наркоманкой. Только теперь понимаю, что самостоятельно справиться со своей зависимостью я не могла. Мою дочь воспитывает бывший муж и его мама. Я рада, что после лечения и долгой реабилитации мне удалось добиться восстановления родительских прав. К Пиженко В.А. посоветовала обратиться моя сестра. Она смогла меня простить. Очень надеюсь, что и дочь когда-то сможет это сделать. Я рада, что у меня появилась возможность проводить с ней время. Спасибо!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Обратилась к Пиженко В.А. по вопросу взыскания долга. С соседями дружим давно, много раз выручали друг друга. Но большую денежную сумму решили прописать в расписке. Мне неловко было предлагать это сделать, но Ирина сама настояла для моего же спокойствия. Долг нам возвращали ежемесячно в течение 5 мес. А потом 3 месяца нас избегали. Еще 2 месяца мы ждали после многократных обещаний. Пришлось обратиться к адвокату. Владимир охотно нам помог. Спасибо!

16.11.2018
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Владимир Александрович Пиженко - спокойный, но в то же время уверенный в себе человек. Наш дом все-таки решили снести. Очень переживали, ведь столько сил и средств в него вложили. Сразу же решили подключить в процесс адвоката, поскольку предложенный вариант нас абсолютно не устраивал. Благодаря Владимиру Александровичу смогли получить максимум, на что можно рассчитывать при сносе. Адвокат всегда держал нас в курсе событий. Спасибо за все, что вы сделали для нас. Семья Литовских.

09.11.2018
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Владимир - уникальный человек. Отмечу добродушие, коммуникативность и профессионализм. Найти человека, который умеет слушать, очень сложно. Был ранее опыт привлечения адвоката по вопросу возмещения вреда. Разница просто колоссальная. Владимир очень досконально подготавливается ко всем встречам. На суде был краток, но говорил по существу. Грамотно представил наши интересы. Очень не люблю, когда начинают лить "воду". Это не про Владимира. Очень хорошие впечатления остались. Так держать!

26.10.2018
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Пиженко Владимир Александрович и нам помог очень быстро решить вопросы с должником. Успели разобраться до суда. Изначально делали ставку на хорошего профессионала. Искали адвоката среди знакомых. Владимира Александровича нам посоветовали двое людей. Товарищ мой имел с ним личное дело, а вторая семья слышали хорошие отзывы о нем. Теперь мы будем рекомендовать вас! С вами действительно приятно было иметь дело. Все четко и по закону. Большущее человеческое спасибо за вашу работу!

19.10.2018
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Выражаю благодарность Пиженко В.А. в разрешении спора о наследстве. Опытный адвокат хорошо разбирается в этой сфере. Он знает все юридические тонкости! Судя из других отзывов, за его плечами большая практика. Он и сам говорил, что часто занимается оспариванием завещаний. У меня была сложная ситуация, но Владимир Александрович успешно с ней справился. Успела уже вас посоветовать своей коллеге.

07.10.2018
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Владимир помог взыскать алименты, которые бывший муж никогда не платил. Первое время я закрывала на это глаза. У меня была высокооплачиваемая работа. Но после сокращения на работе денег стало едва хватать. Я даже не надеялась получить алименты за прошедшие почти два года. Обратилась к Владимиру, чтобы он помог надоумить бывшего и заставить его начать платить алименты. Адвокат сразу же настоял на том, чтобы были выплачены деньги и за прошедшие 2 года. Я очень осталась довольна сотрудничеству.

21.09.2018
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Владимир Александрович Пиженко заслуживает самых высоких похвал. Так получилось, что я сбила человека, который перебегал дорогу в неположенном месте. Я незамедлительно доставила пострадавшего в больницу. На дворе была ночь. Сотрудники ГИБДД составили на меня протокол. Из-за того, что я оставила место ДТП, меня могли приговорить к лишению свободы. Но ГИБДД я вызвала сразу после больницы. Владимир Александрович помог закрыть дело. Рекомендую!

07.09.2018
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Обзвонила несколько адвокатов и выбор осуществился сам собой. Меня интересовал вопрос о разделе имущества. Владимир сразу же предложил конкретное время для встречи, которое мне очень подошло. Я пришла немного раньше, но адвокат меня уже встречал. Я вылила ему всю свою семейную жизнь, стараясь сосредоточиться на важных моментах. С первой же встречи я поняла, что с этим адвокатом я готова пройти весь бракоразводный процесс, получив от него нужный заряд уверенности. С мужем развелась, на суде были приняты решения в мою пользу.

01.09.2018
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Пиженко В.А. нашли через знакомых. На моего брата завели уголовное дело. К сожалению он успел дать свои показания без адвоката.Но после первой встречи с Владимиром появилась уверенность в том, что все обойдется. У него просто высочайший уровень профессионализма. В результате с брата сняли все обвинения по нанесению телесных повреждений. Адвокату удалось оспорить заключение судебно-медицинской экспертизы, которое было составлено на потерпевшего. Спасибо!

24.08.2018
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Очень рада, что совершенно случайно нашла адвоката Владимира.Уже дважды к нему обращалась для разрешения вопросов с сотрудниками ГИБДД. Очень понятно все объясняет. Вторую непростую ситуацию легко разложил по полочкам. Адвокат может высокопрофессионально справиться с любым вопросом. Если желаете добиться справедливости, обращайтесь к Пиженко В.А.