Отвратительное отношение к клиенту, дату доставки придумывает каждый менеджер пальцем в небо! Месяц назад оформили заказ номер 120482 думали к новому году будем с мебелью, но с такими абсолютно безответственными сотрудниками в этой компании можно ещё до 2020 года подождать! И как только руководство закрывает на все это глаза когда персонал на фирме просто просиживает штаны! Время работы написано везде до 22:00, но у персонала видимо свой регламент, в 21:00 все телефоны отключены! Так и никакой точной инфы по заказу у нас нет, есть только стандартная фраза "вам перезвонят", это с учётом что мы названиваем ежедневно по несколько раз, бесполезно, непробивная компания! Вот интересно, пустить на самотёк всю эту ситуацию мебель в итоге будет через пол года или через год! Кто хочет потрепать себе нервишки, то велком в хегги, нервную систему здесь разрушают качественно!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Компания , УЖАСНАЯ! Оформили заказ 22.11.18, договорились о самовывозе полностью заказа через 2 недели. Попросила оплатить полностью 100% из-за большого заказа. Оплатила. При этом менеджер Алена, не отличает СЧЕТ от КВИТАНЦИИ. Заказ должны была забрать полностью 08.12.18. Позвонила 07.12.18, чтобы удостовериться, что с заказом все хорошо и могу забрать 08.12.18. Подтвердили, что заказ пришел полностью и можно забирать, через 30 Подробнее>>
Сделала заказ, хотела забрать мебель самовывозом со склада, т. к. живу рядом, а доставка у них золотая. Оплатила, как просили авансом 100% и началось. Никто с фирмы не звонит, Нужна информация - звоните и выясняйте все сами. После ругани оказалось надо ждать 2 недели. А мне надо срочно. Потребовала возврат денег. Звонила, ругалась. менеджер Терновой Евгений, ссылаясь на закон о Подробнее>>