Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Heggi - Отвратительный сервис, где только откопали такой шедевральный персонал!!!?

Отрицательные стороны

Отвратительное отношение к клиенту, дату доставки придумывает каждый менеджер пальцем в небо! Месяц назад оформили заказ номер 120482 думали к новому году будем с мебелью, но с такими абсолютно безответственными сотрудниками в этой компании можно ещё до 2020 года подождать! И как только руководство закрывает на все это глаза когда персонал на фирме просто просиживает штаны! Время работы написано везде до 22:00, но у персонала видимо свой регламент, в 21:00 все телефоны отключены! Так и никакой точной инфы по заказу у нас нет, есть только стандартная фраза "вам перезвонят", это с учётом что мы названиваем ежедневно по несколько раз, бесполезно, непробивная компания! Вот интересно, пустить на самотёк всю эту ситуацию мебель в итоге будет через пол года или через год! Кто хочет потрепать себе нервишки, то велком в хегги, нервную систему здесь разрушают качественно!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

15.12.2018
1 0
Heggi - Компания , УЖАСНАЯ!!!

Компания , УЖАСНАЯ! Оформили заказ 22.11.18, договорились о самовывозе полностью заказа через 2 недели. Попросила оплатить полностью 100% из-за большого заказа. Оплатила. При этом менеджер Алена, не отличает СЧЕТ от КВИТАНЦИИ. Заказ должны была забрать полностью 08.12.18. Позвонила 07.12.18, чтобы удостовериться, что с заказом все хорошо и могу забрать 08.12.18. Подтвердили, что заказ пришел полностью и можно забирать, через 30 Подробнее>>

28.03.2017
0 0
Heggi - Ужасный магазин

Сделала заказ, хотела забрать мебель самовывозом со склада, т. к. живу рядом, а доставка у них золотая. Оплатила, как просили авансом 100% и началось. Никто с фирмы не звонит, Нужна информация - звоните и выясняйте все сами. После ругани оказалось надо ждать 2 недели. А мне надо срочно. Потребовала возврат денег. Звонила, ругалась. менеджер Терновой Евгений, ссылаясь на закон о Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>