ООО "Вкус жизни" - столовая на территории ВАСО, Циалковского 27.Черная зарплата, постоянные штрафы, уволить могут просто так - без причин, при увольнении платят только белую зарплату- это 40% от заработка, отпускные также, только белую часть, могут заставить работать в выходные дни, при этом не заплатить ничего.Постоянные задержки зарплаты - кинут 2000 руб в неделю и за это должны быть, по их словам благодарны.Руководство меняется постоянно, за 8 месяцев работы в компании сменили два директора, а меня переоформили на другую компанию по трудовой.Что- то у них там страшное творится, всё идёт от головы, а голова- больная( и дома у него прикрыта со всех сторон) поэтому и кидают сотрудников как хотят.Не ведитесь на то, что столовая на территории ВАСО- беспредел там тот ещё.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Заказывал их услуги на свою свадьбу. Все приготовления прошли быстро блюда понравились. Цены за их услуги считаю средними. Так что можете к ним обращаться. Подробнее>>
Компания "Вкус жизни" имеет 3 точки в Самаре, продают кондитерские изделия ручной работы. Достаточно собеседования, чтобы понять: работа за бесплатно. По трудовой не оформляют, трудовой договор тоже не заключают. Просто приходи два дня стажируйся и потом - работай.Товар дорогой: чай по 300р за 100 гр и выше,также кофе и конфеты поштучно.Если не в твою смену возьмут 10 гр чая, потом Подробнее>>