ACTIVE SPORT Прокат сноубордов и лыж

ACTIVE SPORT Прокат сноубордов и лыж . Контора на Кирова, 46. Обещает зарплату в 30000 тысяч. А по факту - за 200 часов работы(50 в неделю) - 15000 рублей. Законодотельство не соблюдается вообще. Трудовые отношения не оформляются совсем. Никакой бумажонки. Как будто тебя там и не было. На них бы в прокуратуру. Но лично мне жалко своего времени и нервов. На работе держат гражданку с откровенной шизофренией. Она просто так ненавидит всех новеньких. Заранее. Устраивает интриги и делает пакости. Только чтобы руководство увидело, какая она хорошая. Но там на самом деле всё это специально. По итогу - работника втаптывают в грязь. Пытаются донести до него, что он тупица. И в самой работе - большие пробелы. так как у меня есть огромный опыт в этой сфере. Они даже не знают, как подобрать правильно сноуборд. При желании ориентирования на клиента - пресекают такие пожелания. Прибыль и ничего личного. И когда человек с огромным опытом своего катания и работы в этой сфере( в очень известных магазинах) рассказывает, как на самом деле подбирается сноуборд - он просто высмеивается. Главное - не ходите туда работать, ну если только вам не важно, что вас обманут в 2 раза!!!! И в прокат там тоже не советую брать - там отработанный и запиленный инвентарь. И просто небезопасно на таком кататься. А вы же ещё за него заплатите, как за новый, если сломаете.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Твой Прокат»

Ребята,всем кому не выплатили зарплату,зарплату не выплачивают из кассы проката! Зп работодатель должен выделять из своего накопительного фонда,а он у него не маленький! Так вот, встречаетесь в парке Измайлово,договоритесь в контакте,я знаю,что у вас там есть группа.Собираетесь ,пишите общее заявление о нарушении трудового законодательства зарплата за первую половину месяца (с 1-го по 15-е число) выплачивается 20-го числа текущего месяца, а за вторую половину (с 16-го по последнее число месяца) - 5-го числа следующего месяца.Вас кидают в наглую!Работодатель, допустивший задержку выплаты работникам заработной платы, несет ответственность в соответствии с Трудовым кодексом РФ и иными федеральными законами (ст. 142 Трудового кодекса РФ).Обратите внимание: с августа 2007 года наказание за такие действия было ужесточено. Соответствующие поправки в ста- тью 145.1 Уголовного кодекса РФ внесены Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 203-ФЗ. Во-первых, был расширен круг лиц, которых могут обвинить в несвоевременной ... Подробнее>>

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Фитнес клуб Rai Sport

Грубые нарушения со стороны работодателя. Не выплачивают зарплату с июля 2015 года, выбирают на свое усмотрение кому платить кому нет. Укрываются от огромных налогов засчет того, что многие сотрудники не оформлены официально, Мне лично не платят с июля. Я уже там не работаю. Постоянно "кормят" обещаниями, что все будут по-тихоньку выплачивать. В итоге ничего. Все сотрудники работают без сан.книжек, либо по липовым сан книжкам. Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Active kitchen - Ужасный сервис

Мебель плохая, во время ничего не привезли, ужасная компания. Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Active Sale Group" (Россия, Санкт-Петербург) - Далеко не для всех.

Сплошной развод во всём... Вас будут доить как коров ,а в ответ лишь мотивировать мотивировать и мотивировать Подробнее>>

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании GS Sport

Магазин сугубо узконаправленный, и подобное направление спорта не развито в России. Сёрфинг и всё что касается аналогичных водных процедур такого типа, это очень малая аудитория. Это не хоккей или футбол или лыжи с сноубордом или наконец велосипеды. Магазин в Москве, расположился на втором этаже ТЦ спортхит. Пару слов о самом ТЦ: спортхит один из самых известных в Москве специализированных ТЦ. Товары в основном для активного отдыха и спорта. В спортхит часто приезжают обеспеченные люди, плюс рядом рублёвка, довольно часто туда приезжают довольно "известные" люди, собственно, для них этот

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Apex Sport

Собеседовался на позицию менеджер! Рассмотрели резюме, а потом внезапно предложили другую должность: Менеджер по продвижению товаров на маркетплейсах. Меня данное предложение удивило и заинтересовало. Заинтересовало ещё в связи с тем, что по данной сфере опыта не было. В довольно долгом разговоре было море воды, конкретики почти не было. Человек, с которым я вёл диалог больше всего спрашивал не про мой опыт и навыки, а про то, как ему лучше продавать на маркетах, пытался неоднократно выяснить как устроена торговля в других магазинах поскольку я имел опыт работы в данной тематике.

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sport Life

Отвратительное руководство. Просто 0/10. Если корпоративный офис еще как-то отдает адекватностью, то управляющие клубов на местах, являющиеся по большому счету пешками КО, мнят себя «богами» клубов, перед которыми все сотрудники должны падать ниц. Но самым конченным управляющим был награжден клуб Байконурский. Это нечто (Бусурина А) с полным отсутствием логического мышления и адекватности, приходящее на работу только обсудить ВСЕХ сотрудников клуба с их коллегами, а потом наоборот... Так вот, это «чудо-юдо» благодаря хорошим знакомым в КО и выслуге лет было посажено на место управляющего... Если и будете устраиваться в SL, то только

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Sport Life

Начнём с того что я проработал достаточное кол-во времени в этой якобы премиум сети. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Я работал тренером бассейна, и побывал во всех клубах сети. 1) Руководители клубов(РК) это большие любители лизнуть одно место КОрпоративному офису. РК это несчастные люди которые думают что они боги клубов в которых работают, и имеют право призирать и не уважать персонал за счёт которого они получают ЗП. Самые отбитые РК в клубах Москва,Байконурский,аптека,варшавский. Там просто что то с чем то. Но Кор.офису на это глубоко чихать. 2) сотрудники, любимое слово

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sport Life

1. Незаконное неофициальное трудоустройство основной массы сотрудников (а это сотни человек) 2. Полное отсутствие социального пакета (вам будут оплачены только отработанные вами часы, об отпуске и больничном ничего сказано не было) 3. Требование руководства купить их фирменную одежду для работы (из первой вашей зарплаты будет вычтено 2200р за 2 синтетические футболки с надписями Sport Life) 4. Требование руководства сразу же оформить медицинскую книжку за свой счет (хотя на собеседовании об этих тратах не было сказано ни слова) 5. Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц (первую зарплату подождете 1,5 месяца) Зарплата выдается в

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Sport Life

Худшее место за 10 лет трудовой деятельности. Заставляют задавать дебильные вопросы клиентом «как дела у вас?, как потренировались?» . Да всем же пофигу, а клиенту неловко! Все друг на друга стучат, за опоздания минимальные штрафы, начальство за людей не считает (любят подшутить в духе «давайте девочки, зарабатывайте мне на яхту»). Существует лёгкая дедовщина со стороны старших сотрудников. 1 год ада, рада что уволилась. Работала разве что из-за локации.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании De-vision sport

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам, постоянное хамство, мат, по зарплате ещё должны останетесь.

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Active CIS

Все началось с задержек в зарплате(я свалил с первой волной недовольных), тогда же пришли "Эффективные менеджеры", когда рассказываю как у меня такой технический менеджер рассчитывал часы работы "считал строчки кода" вызывает смех до сих пор у каждого технического специалиста, кстати звали этого гуру тех. специальностей Денис Матвеев, пытался мягко говоря выжать меня потому, что я не делал его работу, но каждый раз терпел фиаско. Задержки зарплат...хм, дело было так, говорят денег нет, а как только говоришь по факту "Где мои деньги?", начинается, "а ты что работешь?", "работаю", после пары

Брянск

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Active CIS

Хронически незакрываемая вакансия руководителя проектов (телекомм.). Непонятно, почему быстро кончаются РП. Полагаю, причина в тех. директоре. Человек достаточно сложный щепетильный, как мне сказал бывший работник, недолго отработавший там, это серый кардинал компании. Мне показался неприятным собеседником на интервью.Требования к кандидатам в РП достаточно строгие, требуются глубокие инженерные знания.

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 1234567800 о компании Active CIS

Полетели лучи славы говна в компанию Эктив Цис Не долго компания держалась на рынке, не мудрено с такими менеджерами как в Эктив уже давно надо быть под бетонной плитой. Таких дураков и око набрать надо ещё умудриться. Взять жирного президента по проектам, Олег не велев жизни не одного проекта как он может что-то в этом мыслить? Но он друг Старика Сереги ему нужно было место и зарплата почти лям. Финансовый это пи.. звезда которая бухгалтерию совершено не знает, но Никишина отлично берет себе в карман, обвешивая макаронами слоновые уши

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Timyr о компании Active CIS

Чувак, какие вакансии, ты видел этих начальников? Дебилы! Денег не платят! Все банкроты!

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Pegs о компании Active CIS

Меня увольняла чикса, 40 телка, Кузимина тоже выделовалась,не заплатим кассу, мочалка старая, послал ее же обвисший зад. Она мне мои бабки посчитать не могла.Ушел расправил крылья, больше не наступлю в говно.Все шизики и педики. Все черное, касса

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Active CIS

Вакансия инженер-программист Офис располагается не далеко от метро. Позвонил парень, пригласил, я как знал что не нужно время тратить. Но поддавшись уговором и обещаниям пришёл на собеседование.Собеседование с несколькими начальниками, обещали быстрый материальный рост и карьеру связанную с Транснефтью, очень просили выйти на работу.Обещали предложение через кадры сделать.Поговорили, договорились, многообещающая вакансия, хотя командировки частые. Чёт я засомневался.Поискав информацию о компании наткнулся на отзывы. Сразу поверил негативным, позитив слишком попахивает враньём оплаченным. Любопытство взяло вверх, стал интересоваться у коллег по цеху) подтвердили. Друзья работают в Скадтехе они сбежали отделом из

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кен о компании Active CIS

Кругом только достатки. Коллектив хороший. Вакансии открыты для своих

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sorrow о компании Active CIS

Зарплата черная.Бюрократия.

15.07.2018
Отзыв пользователя Asa о компании Active CIS

Заплату не платят Денег нет Условия фу-ме-ме Постоянно выкупают отзывы которые 100% правда! Если честно!! ЗАРПЛАТУ НЕ ПОАТЯТ КАК ХЛЧЕШЬ ЖИВИ, ПЕЙ ВОДУ ИЗ КУЛЕРА И ЖРАТЬ ЧУЖУЮ ЕДУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЧТО СТОИТ НА КУХНЕ, НО ЗНАЙ БАХМУТОВ ТАМ ЕДУ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ОН РЖЕТ В РЕСТАРАНЕ, ПОЭТОМУ НЕ ДУМАЙ ЧТО СОЖРЕШЬ ЧЁРНУЮ ИКРУ БЕСИТ ОТНОШЕНИЕ ТК ОНО НА ЧИСТОТУ -СКОТСКОЕ МЫ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ НО ДЕНЬГИ НАШИ НАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ! В эктив ГОЛОВЫ ГНИЛЫЕ У ВСЕХ ОДНИ ВОРЫ ПОДВОДЯ ИТОГ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОДИН ВЫВОД-В ЭТИВ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ! ДМС НИКОГДА НЕ БУДЕТ САМ ОФИС

12.07.2018
Отзыв пользователя Riot о компании Active CIS

Хватит всем врать Денег в компании нет Комания вся в кредитах и долгах Слив денег идет вштаны и юбки директорам Зарплату не платят По приказу с 8 по 12 черная часть и где она? Где зарплата? Белую зарплату задерживают всегда Нагло врут кадровики Полные дуры Полные козлы Воры и дебилы

26.01.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Active CIS

Крупная компания , с большим количеством разных проектов. Взаимодействуют с крупными корпоративными заказчиками и государственными структурами, включая администрации регионов РФ. Здесь можно хорошо зарабатывать и развиваться, но темп работы соответствующий. Задерживаются немногие из общего потока, но зато остаются надолго. Если вы не уверены в своих силах, я бы рекомендовал рассмотреть другую компанию.

20.11.2017
Отзыв пользователя Ульяна П. о компании Active CIS

Из компании я уходила с большим сожалением, пришлось переезжать из-за здоровья отца. Могу сказать так: никогда не было проблем с с зарплатой. всегда предлагались интересные проекты, к сотрудникам проявляли исключительно положительное отношение. можно сказать, дорожили как семьей. Каждый поход на работу у меня был не просто ради зарплаты, а в поисках чего-то нового, интересного и познавательного. Конечно, были взлеты и падения, но от многолетней работы остались только положительные эмоции.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Noname о компании Flex-Sport

- Карьерного роста не существует. Карьеру делают только родственники и друзья директора. Кумовство, короче. А еще те, кто сидят рядом с дириком в челябинске. Остальные могут сосать лапу. - зарплата постоянно меняется, сегодня одни расчет бонусов, завтра другой, послезавтра третий и ты хрена лысого их сам посчитаешь. С чего-то 10%, с чего-то 1%, с чего-то 5% и поди разберись. - руководство никогда не встает на сторону сотрудников в конфликте, всегда виноваты только сотрудники. Даже если клиент объективно неправ. - При любом раскладе ответ один - не нравится

Екатеринбург

23.01.2019
Отзыв пользователя АР о компании Sport Life

Работала в компании администратором больше года. Обо всем по порядку. Корпоративный офис. Если вы им просто не понравились- безцеремонно снимают со смен. Очень лицемерное руководство. Неадекватные придирки. Внедрили сервис, при котором работникам нужно лезть в душу клиенту и просто доставать никому не нужными вопросами. Клиенты в шоке, а мы в стрессе. Какая разница как дела у клиента, серьезно? Штрафы за опоздания вкатки карты сотрудника. Прослушки и видеонаблюдение. Всегда смотрят как на подопытных кроликов. Зарплата мутная, выдается вовремя, но в одном клубе и только наличными (подумайте сами почему). Перерывы. По 20 минут. Это просто полнейший бред.