ООО "БАРСУМ"

Уважаемые соискатели, хотелось бы вас предупредить и оградить от работы в клининговой компании ООО"БАРСУМ" в лице генерального директора Кобелева Ивана Юрьевича. Они также работают по франшизе компании "Экпресс -клининг ", кроме головной боли вы себе ничего не приобретете. Данная компания учавствуя в тендерах, выигрывает гос.контракты по очень низкой цене, в которой не только зарплата менеджера не учтена, порой и на тряпки не хватает, но про это Вы не узнаете на собеседовании? а когда узнаете вас уже vjuen оштрафовать на 100 % зарплаты. При приеме на работу Кобелев Иван Юрьевич озвучивает зарплату менеджера 40000 рублей, для того чтобы ее получить нужно главное подписать акты приемки со стороны заказчика в конце месяца. Проработав ноябрь и декабрь, получив и подписав все акты от заказчика, 28.12 не получив зарплаты за ноябрь, узнаю, что я оштрафована задним числом, и за 2 месяца мне пытаются выдать зарплату в 28000 рублей,и я должна написать, что претензий к зарплате я не имею! т.е мне не додали 52000 рублей! и я претензий не имею! Кобелев сказал, что я плохо работала, контроля за объектами не вела, вот и получай зарплату ниже ,чем у уборщицы, но почему это было озвучено ни в конце ноября, ни в начале декабря, а в конце декабря, а все просто, чтобы оформила все документы по обьекту, не бросила объект без менеджера и не ушла, а они пока найдут нового менеджера, и опять навешают ему лапши на уши.Никаких реально подтверждающих документов о моей некачественно выполненной работе нет, только со слов г-на Кобелева, который ,кстати, очень часто орет матом на своих подчиненных,да так, что щеки краснеют от стыда, притом считает себя бизнесменом, который умеет считать деньги. Таких менеджеров как я было не мало, многие уходили, так и не дождавшись зарплаты, а он потом за их спиной обливал их грязью, и вешал на них все недоимки.Наверное и про меня уже чего-нибудь придумал.Когда я пришла к ним , я не нашла ни одного отрицательного отзыва об их организации, а жаль потратила 2 месяца, и ведь так и не отдали мне и 28000 рублей, когда я стала добиваться от них обьяснений такой низкой зарплаты, сказали нечего качать права, иди отсюда,( реально как при крепостном праве, барин захотел и выгнал тебя). Не верьте их рассказам про то как все хорошо,и что зарплату платят вовремя- это ОБМАН! Задерживают и не додают!Текучка у них среди менеджеров огромная!Нормальный, уважающий себя человек не сможет там работать! В конце хотелось бы уберечь соискателей от этой организации, держитесь от них подальше!