Жск перекресток

Председатель Дмитрий складов ворует деньги людей, построил себе дом на этом воровстве и больше нечего не делает, не платите хватит терпеть беспредел этого вора мулюкова Дмитрия рашитовича... Хам и врун психически ненормальный... В прокуратуру нужно обратится или в следственный комитет...

13.02.2023
ООО "ЖСК Восток": Управляющая компания

Всё проблемы этой ук только от её директора, безалаберный человек, с высоким о себе мнением, но абсолютно безграмотный, касаемо работы. Любит много говорить, обо всём и ни о чём. Любитель подкидывать проблем своим же сотрудникам, что негативно сказывается на работе и рейтинге организации, и прямой её деятельности, а именно управление и обслуживание жилыми домами. Экономит на всем, кроме своей з/п.

Самара

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЖСК ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП

Возглавляют ЖСК мошенники. Разрешения на строительство нет. Строительство имитируется.

Звенигород

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЖСК ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП

Перенос срока завершения

Звенигород

29.03.2021
ЖСК "ГОЛУБОЙ ФАКЕЛ"

Работать там не хотят, и постоянно мешают работать тем кто своё дело знает. Например, в моём случае, только я сделаю свою работу, документы украдут. Я только сяду восстанавливать, прибежит начальница и украдёт мои очки. Только сосредоточишься, бац дверь на распашку и там Стэндап в лучших традициях, хорошо что не Стриптиз... В период пандемии пришла Баранесса и предложила мне рукопашную не Подробнее>>

14.06.2020
ЖСК Восток

в ноябре 2019 года нас затопили, прорвало в перекрытии. Просили составить Акт залива, писала письменное обращение. Проигнорировано. Обещали заменить весь стояк. Заменили только 4 этажа. Другие 5 этажей остались не поменяны. В итоге за свой счет сделала ремонт, плачу ежемесячно. И опять прорывает в перекрытии ! опять затопило нас! ужасная организации, ужасное обслуживание, равнодушный персонал Подробнее>>

11.06.2020
ЖСК Восток

В ноябре 2019 года нас затопили, прорвало в перекрытии. Просили составить Акт залива, писала письменное обращение. Проигнорировано. Обещали заменить весь стояк. Заменили только 4 этажа. Другие 5 этажей остались не поменяны. В итоге за свой счет сделала ремонт, плачу ежемесячно. И опять прорывает в перекрытии ! опять затопило нас! ужасная организации, ужасное обслуживание, равнодушный персонал Подробнее>>

09.02.2020
ООО " ЖСК"

ООО " ЖСК " - это частная лавочка , где соблюдать законы необязательно .Лицензию № 073000 от 31 июля 2018 г. им выдало Министерство промышленности и транспорта Ульяновской области.Но уже на следующий год на эту контору подают иски в суд ПАО " Ульяновскэнерго" и ООО "ТГК ".Штат на 70 % состоит из рабочих набранных с улицы без официального оформления.Куда только Подробнее>>

06.02.2020
ООО " ЖСК"

ооо " жск " это частная лавочка , где соблюдать законы необязательно .Лицензию № 073000 от 31 июля 2018 г. им выдало Министерство промышленности и транспорта Ульяновской области.Но уже на следующий год на эту контору подают иски в суд пао " Ульяновскэнерго" и ооо "тгк ".Штат на 70 % состоит из рабочих набранных с улицы без официального оформления.Куда только смотрит

Россия, Ульяновск

13.06.2018
Мобил Элемент - Не прошли деньги на счет ЖСК Нагатинский

Не прошли платежи на общую сумму 12000.00 рублей в ЖСК Нагатинский. Заявление на возврат средств осталось без ответа. Оператор сообщает, что деньги якобы отправлены, но номер платежного поручения и дату проведения платежа сообщить отказываются. ЖСК сообщает, что деньги на счет не поступили. p0061501_106951 на сумму 4000.00р от 20.02.2018 p0061501_108537 на сумму 8000.00р от 21.03.2018 Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не поступили платежи ЖКУ и ЖСК

Не зачислены 5 платежей за ЖКУ и ЖСК, начиная с сентября 2017г. Коды платежей: p0114201_19545, p 0114201_15978, p0114201_17296, p0114201_19546, p0114201_19859. После разговора с Натальей (специалист по заявлениям), которая обещала максимум в течении недели перевести деньги обратно на карту, 23.03.2018 и 26.03.2018 было написано два заявления по адресу: ул.Бирюлевская 51-1. До сих пор деньги не поступили на карту и на вчерашний Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ