Журнал "Дорого удовольствие"

Работала в журнале главным редактором. Хочу предупредить всех о недобросовестном отношении ИП, который держит данный журнал. Ермолаева Вера Николаевна. Она же держит журналы "Интерьер" и "Выбирай", которые также выпускаются в Иркутске. Работодатель систматически задердивает зарплату сотрудникам. По этой причине, собственно, я и уволилась. Ни какие компромиссы не идет, людей не слышит. В итоге за мой последний месяц работы в данном месте она не просто задержала зарплату, а просто не заплатила ее. Сначала обещала, что выплатит потом. Но в итоге ничего не выплатила. Многое обещает, ничего из этого не делает. К людям относится по-хамски. Очень многие уже ушли с данной работы, потмоу что за бесплатно никакой взрослый человек работать не готов. Еще и пытается манипулирвоать и запугать, чтобы люди не обратились в трудовую инспекцию. Кстати, доход у нее черный. Официально устраивает с огромным трудом. А если устраивает, то проводят гораздо меньшую сумму зп. В общем, будьте предупреждены, ребята, если когда-то столкнетесь с этой дамой. За свои слова человек не отвечает и не имеет ни капли совести.

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр mobi03.ru (Россия, Москва) - Дорого, дорого, но всё не так плохо

Дорого, не смогли ответить на вопросы Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Работа в удовольствие

Работа тут приносит только удовольствие. Руководство прислушивается к пожеланиям по личному кабинету. Нагрузка невысокая, оплата очень достойная. Работаю на совмещении с гос. школой. Думаю о полном переходе в эту школу. Тут спокойнее всё.

25.03.2024
Работать в этой компании - одно удовольствие!

Коллектив дружелюбный и поддерживающий, а руководство прислушивается к мнению сотрудников. \r\nЗа время работы здесь я получил множество возможностей для профессионального роста и развития. \r\nЯ могу рекомендовать эту компанию как отличного работодателя!
Пока я их еще не выявил.

20.03.2024 | положительный отзыв
Работать в этой компании одно удовольствие. Коллектив дружный и поддерживающий.

Три года как я работаю здесь. Работать в этой компании одно удовольствие. Коллектив дружный и поддерживающий, а руководство всегда открыто для новых идей и предложений. Я ощущаю себя ценным членом команды и горжусь своей работой здесь.
Нет таковых в принципе.

02.03.2024 | положительный отзыв
Квалифицированные коллеги, с которыми одно работать одно удовольствие.

Всегда хотела команду единомышленников в работе и в этой компании в моем отделе это присутствует. Лояльное отношение ко всем сотрудникам, прозрачная система мотивации. Для решения вопросов можешь обратиться к любому звену руководства, если считаешь это необходимым, тебе помогут.
Проводить больше мероприятий для знакомства с коллегами из других отделов

10.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в удовольствие

В «Балиот» уже на собеседовании обозначили круг функций бухгалтера, озвучили заработную плату. Уже через неделю я общалась с клиенткой. Первый опыт был удачным. Помогла ей с отчетностью в налоговую. Благодарная клиентка вдохновила на новые «победы». Работаю в удовольствие. Очень нравится...

03.02.2024 | положительный отзыв
Получаю удовольствие от работы

нашла здесь и хорошую зарплату и возможность применить творческий подход, получаю огромное удовольствие от работы, очень нравится консультировать на тему гардеробных это прямо мое)
можно добавить индексацию зп каждый год, мелочь а приятно

22.01.2024 | положительный отзыв
Для начинающего специалиста, попасть в ITFB большая удача. Зная это, работаю с удовольствие и каждый день что-то новое открываю для себя.

Попал в компанию после обучения и стажировки в их же академии тестирования. Еще год назад был далек от ИТ, сейчас чувствую себя относительно опытным и подготовленным специалистом и все благодаря этой компании. Оплата труда хорошая, работы всегда много, но...
Все просто, если хочешь работать в ИТ то недостатков здесь нет. Времени мало свободного из-за того, что после работы занимаешься учебой и прокачкой своих скилов. Но это инвестиции в себя и свое будущее.

18.01.2024 | положительный отзыв
Получаю удовольствие от работы

Работа в салоне - не день сурка, каждый день что-то новое. Но клиенты в основном старшего возраста, поэтому к ним свой подход нужен, лично у меня с этим проблем нет. Некоторые приколы выдают, бабуля одна все спрашивала, можно ли в...
Не вижу их

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в удовольствие

Работаю в фирме чуть больше года,работа интересная и разносторонняя, общение, обучения, повышения. Вечно учимся чему-то новому.