ООО Трансферт

ООО"Трансферт" на Звёздной 20 которой находиться, ПЕТУШИНАЯ КОНТОРА, КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, И ЖЁСТКО, ФАЛЬШИВЫЕ ОТГОВОРКИ ДЛЯ СВОЕЙ ОЧЕРЕДНОЙ ВЫГОДЫ, ОДИ ХОЛОПЫ ТАМ ОСТАЛИСЬ)))) короче народ не советую ваще никак, не трать те своё время, на этих

04.07.2019 | положительный отзыв
Трансферт - положительный отзыв

Олеся:
Наша семья выражает огромную благодарность Круглову Павлу из Трансферта на Хользунова за его доброе отношение, оперативность и коммуникабельность. Побольше бы таких работников! Если понадобится помощь, теперь только к вам!

Воронеж

15.07.2019 | положительный отзыв
Трансферт

Николай:

Получилось так, что нужно было побыстрее продать однушку, поэтому обратился в одно агентство. Оно не особо наслуху, но денег берут немного совсем. После этого зарекся вообще обращаться к малоизвестным - полгода не могли продать! Ну это что-то невероятное. Решил в другое агентство пойти, выбрал Трансферт. Продали всего за месяц! Сколько бы я нервов сэкономил, если б сразу к ним пошел. Ну, зато теперь знаю. ...

Воронеж, Ленина улица, 96 к.З

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трансферт", сеть зоомаркетов "Барракуда", "Barracuda"

Работодатель относится ко всем сотрудникам как к быдлу, обманывает, не трудоустраивает, за расчетом приходится ходить по 2-3 месяца. Очень неприятные и жадные директора - супружеская пара. Придумали расчет зарплаты по отработанным дням для продавцов, которые работают посменно, несмотря на дни недели, и применяют этот расчет к офисным сотрудникам, получается каждый месяц разная зарплата. Кроме сотрудников обманывают и поставщиков. Все в долгах Подробнее>>