ЧУП ВИП-ТУРС

Кравченко Г.А. - владелица компаний ООО ОптСройЭко. Особа, которая любит не выплачивать зарплату, давать задания, которые невыполнимы, а затем издеваться и [censored] повышая голос - это ее способ самоутверждения, а еще обожает портить трудовые книжки. Созванивался с бывшими сослуживцами - двум уже успела таким образом испортить трудовую, в результате сейчас с ней судятся. От нее ушел по причине открытых угроз в мой адрес, но испортить трудовую не смогла, как ни старалась. РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО ни при каких условиях не заявляться на собеседование на Подольский Переулок 4. Ничего кроме неприятностей вы оттуда не вынесите.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Натали Турс - Обокрали в хилтоне. Натали турс - проигнорировало!

В декабре отдыхал в Эмиратах в Фуджейре - отель Хилтон. Из номера исчезла дорогая куртка. При выезде менеджер отеля обшмонал наш багаж и исчез. От Натали Турс (тур оператор) сообщили, что за вещи, оставленные в номерах, никакой ответственности не несем!!! Вот и отдохнули. Больше к Натали Турс не обращаемся! И Вам не советую Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
чуп дельфа : чуп дельфа гомель .

Ездил в команировку от чуп дельфа просто треш,ни жилья ни условий.Хорошо хоть в палатке не жил.З.п половина в конверте а стальное так по ведомости.Не советую идти будеш батраком у них.
рабский труд кидают

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "АвтоАренда", ЧУП "Трансфер-Аренда"

Фирма-перевозчик ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда". Деятельность такси (аренда авто с водителем) . Директор этой конторы (он же собственник ) Денисевич Иван Леонидович. Офис на Платнова,43. Кидалово!!! Вышеупомянутое лицо обманывает работников (таксистов), каждый месяц собирает деньги на налог, который нигде не учитывается, а идет прямиком директору в карман, т.к никаких документов о приеме наличности он на руки водителям не выдает. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Space Moscow Клуб - За вип-деньги - вип-обман

4.06.2016 на Мегадэнс 90-х были куплены 2 билета по 2500 руб. Обещалось - вип-стол плюс обслуживание официантами плюс неограниченное количество коктейлей. По факту: коктейли принесли один раз, на повторные просьбы официанты не реагировали. Соседи заплатили официанту, только тогда он им принес заказываемое. Коктейли - отвратительные, явно разбавлены, объявленного количества алкоголя в них нет. Если сидеть за столами, сцены не видно Подробнее>>

02.10.2023
даймонд турс СПб

от метро Чкаловская до ул. Пионерской 50 пешком минут 15...Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование (похоже поэтому)...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходите и не нравитесь ей (в резюме не смотрит, просто окидывает вас взглядом с головы до ног)... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону что нет и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство, сами меня нашли....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у ...
ул Пионерская д 50 на Чкаловской- офис красивый (дорого и богато)

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Амиго-Турс"

Более отвратного места работы у меня ещё не было. Руководитель-истеричка и психопатка,неуравновешенная дама 50 . Такое впечатление,что у неё едет крыша. Массово увольняют людей,неуважение и скотское отношение к людям. Не рекомендую идти даже на собеседование.
Кроме удобного расположения офиса никаких

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе стб турс

руководство не вникает в суть производственных проблем сотрудников, не четкого определения обязанностей, отсюда бардак в работе. серая з/п
в коллективе есть хорошие сотрудники, приятно было работать з/п платили вовремя) ... Подробнее>>

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПБ Турс

Директор полная самадур. Любит только себя, заставляет работать без выходный по 24-00 часа.
Никаких ... Подробнее>>

07.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Монови-Турс"

Занимаются перепродажей билетов в Черногорию, не имея представления об этой стране. Руководитель (общалась с некоей Мариной) также никогда не была в этой стране, явная фирма-однодневка.
Не указаны ... Подробнее>>

22.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Амиго-Турс"

Штрафы, маленькая з/п, мнительная начальница верящая тока шарлотанам. Ищу новое место. Насчет коллектива - есть возможность познакомится с многими людьми постоянно приходящими и убегающими из компании.
При всем богатсве возможностей .... Пока не нашел другую работу ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ