ООО Алтай Уни Пак

На вакансию менеджера ни ногой !!!!! Обещают много, платить не хотят, мотивацию меняют, руководителей много, всех надо "кормить"...Не приятный осадок остался....При увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск не выплатили,кормили завтраками,сумма то была смешная,так как сами понимаете з/п бело-черная.

работодатель Алтай Уни Пак 2015-11-05 02:56:47

На работу нужно ходить хотя-бы четыре раза в неделю а не пропадать на неопределенное количество дней по личным причинам и иметь соответствующий вид после выхода с отдыха.

Ирина 2015-04-28 14:16:45

Производство открыли в феврале . Мне интересно , когда вы успели на отпуск заработать? З.п своевременная 10 и 25 числа, ни разу не задержали . Я работаю 3 года в ПК Крыша . Вы наверно, наши конкуренты , в УниПаке , 3 менеджера работают с основания фирмы или обиженный И.Беспалов, который сидел на мамбе , и играл в игрушки . Господи, дай здоровья и храни моего работодателя. Андреева Олега Вита

Ирина 2015-04-28 13:55:27

Компания только в феврале открыла производство , когда вы успели и компенсацию заработать ? Я 3 года в Крыше тружусь , з.п 10 и 25 числа , день в день , никаких задержек нет . Вам наверно пинка дали , за то что в соц сетях сидели , или Вы просто наш конкурент . Храни Бог моего работодателя Андреева Олега Витальевича .

гость 2015-01-22 19:16:10

у них постоянно требуется менеджер, работают по принципу: максимально выжить из человека все соки, и пинка под зад - вурдалаки и вампиры!

555 2015-02-26 23:23:53

Ты наверное работать нехотела, ленилась. нормально работаю нежалуюсь.посмотрите на число отзывов. Вас просто выгнали за недобросовестное отношение.вот вы и взьелись. Некого нехотела обидеть если-что.

Гость 2015-01-19 14:49:41

Работали с ними, поставляли продукцию. До смешного: долг 80 рублей третий месяц заплатить не могут))))

работодатель Алтай Уни Пак 2015-11-05 03:01:09

Работали один раз по изготовлению ворот. 80 руб недоплачены с 50000 руб из за плохо напечатанных документов. после телефонного звонка задолженность была немедленно закрыта.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Уни Трейд, Уни Хоум, ГК Универсал, Триада, ЭйДжиСи

Отвратительный директор Сигалов Станислав Исаевич! Очень жадный,неадекватный и истеричный! Орет, всегда все и все по его мнению делают плохо и вообще не работают. Дает невыполнимые задачи (к примеру найти машину перевезти товар, за три копейки, когда ставка от 30 тысяч. Разницу вычитает из зарплаты) Штрафует ни за что, меня оштрафовал на 4 тысячи рублей за то, что электрик, которого я Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

19.10.2020
Уни тех пит заводской проезд 3

Очередной [censored] Очередной раз директор Светлана Викторовна кинула работника на деньги. Не заплатила за неделю отработанных у неё в столовой. Трудовая инспекция плачет по ней.

Россия, Фрязино

04.09.2018
ООО «Уни-Рем-Строй»

Бригады строителей стараются как могут слепить из г...... конфетку!!! Всех кто попадет в эту организацию хоть в качестве клиента, хоть в качестве работника мне ОЧЕНЬ жаль. Всех работников (временных, постоянных) кидают на деньги! Сколько у него проработал, ни разу от него ни кто не ушел с выплатой в полном объеме! Такого работодателя не видел за всю свою жизнь!!! Подробнее>>

10.01.2013 | положительный отзыв
Типография УНИ-ПРИНТ (Россия, Санкт-Петербург) - Переплетение документов