Отзыв пользователя ААбб о компании Зеленая долина, ГК

ААбб:

НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ!!!! Знаем ситуацию лично и изнутри. Брехло и имитатор бизнес-активности, больной сумасшедший невменяемый мужик с отклонениями по имени Виктор Степанович будет завлекать вас продавать его фермерские хозяйства. Не соглашайтесь и не ходите на собеседование. Мужик живет в прошлом веке. Он не выделяет ни одной копейки на то, что нужно, чтобы продажи имели место и состоялись. Продавать на его условиях невозможно.

нет плюсов 2018-10-02
Я там работал. Не траться силы, ребята! Продать ничего не сможете. Бесполезно и глупо верить сказкам! Я работал у них, там нет отдела продаж и нет продавцов, так как вся компания состоит из собственника (ёбаного мудилы и шизофреника) и бухгалтерши.
Не верь Кваше Виктору Степановичу у него нет денег 2018-10-03
ООО "Зеленая долина", ООО "Долина мечты" - это одна компания. Читайте отзывы ООО "Долина мечты" и там полная 100% правда об этой шараге и ещё десятки юрлиц. Я хороший продавец, но здесь продать невозможно, поэтому никому не рекомендую терять свое время и связываться. Свихнувшийся извращенец Клыша (Смех да и только!! Клыша!!) Клыша - фамилия этого урода, по имени Виктор Степанович предложит вам работу в каморке, в которой стыдно находиться, а я уже не говорю пригласить сюда хоть кого-то из потенциальных покупателей, а уже если покупатель сам заедет, вот он увидит настоящий ужас - офис сразу отражает полное отсутствие средств в компании. Всё за свой счет, телефон платишь сам компьютер такой старый - ему наверное 20 лет уже, поэтому компьютер тоже свой!!! Машина своя, ГМС НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Реклама и раскрутка, по мнению хозяина не нужны, поэтому они тоже за ваш счет полностью. Всё за ваш счет. Со стороны компании только тпопреки в плохих продажах. Мужик Клыша Виктор Степанович психически имеет серьезные отклонения, крайне опасен. Подлый, непорядочный человек. Его разум болен, не связывайтесь.
ООО ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА ООО ДОЛИНА МЕЧТЫ 2018-10-03
Даже не вздумайте ходить к нему на собеседования! Ни в коем случае. Такую мерзость и тварь как Клыша Виктор Степанович представить даже в страшном сне нельзя. Ну гадок мужик! ОТВРАТ ХУЖЕ БЛЕВОТИНЫ. Настоящий отброс и хам. Читайте о нем. Я всё прочитал о его ООО ДОЛИНА МЕЧТЫ - все отзывы прочитал и всё равно не поверил и пошел тогда с ним собеседоваться. Мужик болен!!! Психика невменяемая. Все отказываются у него покупать. Он мухлюет!!! ОБМАН!!! А то что он с серьезными отклонениями в психике тут всё ясно. Такие вещи нереальный улётные говорил - полный бред.Выродок. А внешне гадок настолько - отталкивающее впечатление. Думаю что он психопат точно. Офис - это одна комнатушка на первом этаже со старыми перегородками без окон. У него офиса нет - о чем разговор.
тупой Клыша Виктор Степанович 2018-10-03
Абсолютно неприемлемый офис, маленький, душный и темный. Внешность собственника просто отталкивающая настолько, что не могу представить кто с ним имеет дело. Тупое лицо дебила, хамское выражение лица, представился мне как Виктор Степанович, фамилия Клыша (как стало ясно из предыдущих отзывов).Уровень интеллекта Виктора Степановича ниже пяток, думаю, он умственно-отсталый. Отталкивающий вид, сразу чувствуется, что непорядочный, где бы урвать и подставить. В "офисе" мертвая тишина, продаж нет, все сидят в потолок смотрят. Всё старое-престарое, сразу видное, что они в предбанкротном состоянии и денег нет. Не рекомендую тратить время на эту нору в стене, т.к. офис они себе позволить не могут. НЕ ХОДИТЕ И НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД И БЕРЕГИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!
Анализ 2018-10-03
Жаль, что столько отрицательных правдивых откликов удалили об этой шарашкиной конторе ООО Зеленая долина и Долина мечты. Вот это втирательство и отстойник! Гадкий грязный копеечный офис во главе с главным папашей по имени Клыша Виктор Степанович. Да, этот Виктор Степанович засрёт вам уши. Как можно работать в таком гадюшнике? Нищие сидят, в таком сраном дешевом старом офисе, а с внешней стороны всё так боГато, только это неработодатель, друзья! Это - нищий отброс, который хочет вас всех обвести вокруг пальца
кандидат 2018-10-04
Оставляю отзыв после ""собеседования"" и не рекомендую никому сюда приходить и слушать бред сумасшедшего Виктора Степановича, который использует собеседования с целью продажи участков земли и он мне пытался всучить в целях обеспечения моей старости покупку 1 га земли с посадками. Вы понимаете, что кандидатов вызывают под видом собеседования и втирают покупку земли под рассрочку или ещё как ... ООО "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА" "ДОЛИНА МЕЧТЫ". Меня конкретно обрабатывали по адресу Ленинский проспект дом 113 офис "ПАРК ПЛЕЙС" 1 этаж
кандидат 2018-10-06
Конторка гнилая, полуофициальная, во главе с уродливым психопатом Клыша Виктор Степановичем. Оборжотесь во время собеседования. Сразу деньги берите с собой миллионьчика 3 или 4, чтобы купить поместье на счастливую пенсию. Придурок этот просто кошмар, зовет на собеседование и обещает зарплату, а по сути втирается в кандидатов-соискателей с целью продажи земельных участков. Офис вселяет муражки, этот Клыша наверное там многих замуровал.
Не верь 2018-10-06
Банкрот. На счете денег нет. Не ходите. Обман в крупных размерах. Берегите себя от маниакально-больных психов и придурков. Как бывший работник этой шарашки, я могу рассказать реальную ситуацию изнутри. Продаж нет - это факт!!! Просиживание штанов под претензии и попреки психа и маньяка Клеша Виктора Степановича, который не знает кому и как всучить куски земли обманом, конечно, так как эти засаженные саженцами участки земли не нужны никому!!! Этот больной на голову не понимает, что никто не покупает эту муть, так как это никому не нужно. Не связывайтесь и запомните этого больного психопата. Он - козел и настоящий дебил. Бред про правительственную поддержку это полное вранье. Смотрите отзывы о ДОЛИНА МЕЧТЫ - это ещё одна шарашкина контора КЛЫША ВИКТОРА СТЕПАНОВИЧА. Всё вранье. Те кто купили обращаются чтобы вернуть покупку этой земли обратно и избавиться от нее.
Вебр плюс 2018-10-09
Чёрная зарплата, неофициальное трудоустройство, нарушения законодательства. Клыша Виктор Степанович, владелец тысячи юр.лиц , например ООО "Зеленая Долина", или "Долина мечты" - рядовой жулик. В его "компаниях" нет оформления на работу. Пускай поработает... - проходит время, увольняетесь, и выясняется, что вы никогда не были оформлены. Торговли нет, его земли никто не покупает, сраный агротуризм никому не нужен - он начинает обвинять вас и заставлять вас ходить по Москве и Подмосковью предлагать прохожим людям его земли.
Ну, погоди! 2018-10-09
Хорошо, что можно оставить отзыв. Ну, поехали.Офис - жуть страшная, хотя в Парк Плейс на Ленинском. Мебель, всё такое старое, бывшее в употреблении лет двадцать, темно, мрачно. Окон нет. Одна комната, вся в перегородках. Самодельщина. Сам Виктор Степанович Клыша - просто вымыться хочется после такого деда лет 75-ти! В офисе отсутствие продаж чувствуется сразу, один мужик сидел в носу ковырял. Больше никого не было, потом ещё мальчик как из забегаловки подошёл, стиль кэжуал, дресс кода нет. Виктор Степанович стал втирать мне счастливую пенсию. а именно - его земли, которые гарантируют мне счастливую и спокойную старость. Собеседование это или шантаж?
кандидат 2018-10-10
Даже не думайте трудоустраиваться к ним ООО "Зеленая долина" / "Долина мечты" . Такая харя у собственника Клыша Виктора Степановича, просто отстой. Он или из зоны, или с таким "интеллектом" из группировки сектантской какой вышел. Мозгов нет, такую охинею и бред несёт. Никто в здравом уме с ним работать никогда не будет. Мурло, просто урод. Отврат-мужлан. Какой бизнес, он двух слов связать не может и офис ещё помойка.

02.02.2021
Зеленая долина, ГК

Отрицательной стороной компании является собственник Юдин Сергей Викторович. То, что написали другие люди о компании, абсолютная правда, но это, к сожалению не самое плохое. Рыба как говорится, гниёт с головы. Много где работал, много чего повидал, но первый раз в жизни я встретил человека, который так сильно не навидит людей. Мне сложно представить, как в детстве с ним поступали родители,

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Зеленая долина

Сменить руководство, начать платить нормально расчетные, премии, за переработку … и всё то что обещают, и в конце концов сделать нормальные зарплаты специалистам, а то чего мы получаем как работники МАКА.

29.03.2019 | положительный отзыв
Зеленая долина, зоомагазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания которая дает возможность проявить себя!!!!!!! Работой в компании и условиями которые предлагает компания довольна.Офис новый , светлый, новое рабочее место, в офисе чай , кофе для сотрудников. Стабильная з/п, оформление ТК РФ, оплата больничного, отпускные в полном размере.Самое главное что компания дает возможность раскрыть свои возможности и подняться по карьерной лестнице. Руководитель строгий , но справедливый .

Москва, Новочеркасский бульвар, 27 к1 - ТЦ 12 Месяцев

11.03.2020 | положительный отзыв
Зелёная долина

Сложно клиентам объяснять как пройти по зданию, приходится спускаться вниз и встречать их
Свое рабочее место, кресло, как у босса, кулер рядом, чай выдают и печенье можно выпросить, проценты от продаж, свободный график, сильные ребята рядом. ...

24.02.2020
Зеленая Долина

Люди не идите работать в зеленую долину сплошной обман и некомпетентное руководство.

10.10.2018
Зеленая долина, зоомагазин - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

"Зеленая долина" и "Долина мечты" - жулики и обманщики. Ничего не покупайте у них.

Москва, Новочеркасский бульвар, 27 к1 - ТЦ 12 Месяцев

04.12.2019
Зелёная долина

Я не буду судить о начальнике - начальнике бывают разные, все со своими странностями. Только о работе. Побывав на планерке, я полностью запутался, что мне предстоит продавать. Единой концепции у Долины Мечты просто нет. Это попытка продать землю подо все, подо что купят, без общего назначения у огромной территории. Что сомнительно для бизнеса, учитывая удаленность на 100км от Москвы. Далее бросилось в глаза, что даже те менеджеры, которые работают там давно, находятся в замешательстве относительно того, что они должны дать клиенту. "Решение проблем" и только. Продается изначально готовый бизнес, но если клиент спросит, а будут ли там у него покупатели, то он сразу же - не наш клиент. Отсюда нет сделок. Возможно, если начальство, наконец, разработает стратегию, у этой идеи есть будущее, но я увидел лишь текучку, основной состав менеджеров, близких к увольнению по собственному желанию ...

09.10.2019
Зеленая долина

Позвонили пригласили на собеседование, но для начала предложили заполнить анкету соискателя. К слову анкета настолько подробная с указанием всех данных включая снилс и сведениях о родственниках, вредных привычках и т.д. Ну это не сложно, работа нужна, пишем ... заполняем. В назначенное время пришла на собеседование и тут началось самое интересное, никто не узнал у меня о моих профессиональных качествах, опыте Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Зелёная долина

Светлый комфортабельный офис рядом с метро, в офисе угощения , дружный коллектив, стабильная з/п, бонусы, мотивация , командная работа. Карьерный рост , компания дает возможности развиваться и реализовывать свои цели . ...

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Викторович о компании Зеленая долина, ГК

Убрал дядя Сережа своего кума, друга и тезку.... И посадил на место директора, бывшего охранника! Который кряхтит и присаживается все время, наверное жмут стринги. Который ни черта не понимает что делает, развалили компанию, дефецит кадров, увольняют и по делу и без дела. А все потому что воровать можно только одному, остальным нельзя. В общем не ходите туда, даже не делайте откликов. Пожалеете. Ну например из последнего, новогодний корпоратив стоит 2600, и платить должен все сам, я конечно понимаю, ни хочешь не иди, но обязательно, охранник распорядился, как в прошлом

Белгород

28.04.2017 | положительный отзыв
Питомник растений "Зеленая долина" (Россия, Нижний Новгород) - большой выбор растений,приятное отношение к покупателям

Находится в черте города.Хороший выбор, грамотные консультации.

Нижний Новгород