ООО ПК ИЖСИНТЕЗ-ХИМПРОМ

Скоро лето а у нас на предприятии до сих пор нет курилки.Генеральный выделил закуток перед воротами на самом солнцепёке. Притом что это территория завода,где если увидят,то сразу наказывают штрафом.Его(Макарикова)мнение-курить вредно-бросайте!Мы и так работаем в жарких,без вентиляции помещениях,разводим химические реактивы на которых нарисован череп с костями и промывая бочки,сливаем это всё в заводскую канализацию.Там одни нарушения,кто работал-знает!Зарплату задерживают,постоянные штрафы-короче полный бардак!Не устраивайтесь туда если заботитесь о здоровье!Я собираюсь уходить,вот и предупреждаю других.Добавлю ещё.Где они делают порошки,стоит вытяжка,которая выдувает остатки порошка в метре от тебя-как на мельнице работаешь-дебилизм полный я столько его нанюхался... Такого бардака я не видел...Бывшие работники,подтвердите мои слова или они напишут что это всё враньё как потом докажешь свою правоту?

Анастасия 2014-07-30 13:24:08

это правда!Работала там около месяца, житья нет!

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПК Ижсинтез-Химпром"

Не устраивайтесь на работу там полный ад к работникам относятся как к робам спец одежду не дают условия не каких дышать приходится щёлочью вентиляции нет, зарплату не платят дают по 1000 или 2000 руб в месяц только кормят пятницами ,хотя зарплату обещают по 20000 руб но ты про неё забудь если уволится то деньги вовсе не отдадут а могу проста Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ижсинтез-химпром

Из всех компаний на которых работал Ижсинтез-химпром, самая дерьмовая, и не адекватная компания. Генеральный алкаш, сынок его "ботаник" сам решений принять без алкаша не может, ещё директора какого-то неадеквата нашли.С деньгами полный развод, лохотрон. В 2013г. ушёл от них полный рабочий состав "компании". Призадумайтесь почему? Черницыну не верьте лапшигон тот ещё. Работать будете по ненармированной системе в своей спецухе, В Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИЖСИНТЕЗ

Стабильность, хорошие отношения в коллективе

Россия, Ижевск

14.06.2020
Ижсинтез

Ижсинтез - Отделочные материалы [censored] Обещанную ЗП (и без того мизерную) вы не увидите никогда - будет раза в 2-3 меньше, премий и бонусов даже не ждите! Еще любят брать на испытательный срок, а по истечении увольнять без объяснений. Если же вы по какой то причине им понадобитесь - оклад после испытательного они уменьшат в 2 раза, а премий и %, как я уже писал, вы не увидите, т.к. план будет всегда выше того что вы сделали. С компенсацией за транспорт та же фигня - она будет раза в 3 меньше фактических затрат. Поэтому текучка там страшная, вакансии обновляются стабильно как в самом офисе в Ижевске, так и представителей в регионах. - кого не уволили после испытательного, убегает сам через 6-8 месяцев.
В принципе, продукт более-менее соответствует цена/качество, косяки реже чем у китайского г..., поэтому общаться с покупателем легче. ...

Ижевск, Уфа

14.09.2020
ООО"Химпром"

Хочется оставить негативный отзыв о компании "Химпром",находящийся по адресу 9й Заводской проезд!Будьте бдительны!Не устраивайтесь ни в коем случае в данную организацию!Работать приходится по 10 часов в день 5 дней в неделю,при этом времени на обед нет,вкалываешь,в результате обещанную зп не дождёшься,кинут,как подачку 2-3 тысячи за месяц,при этом официального трудостройства нет,соответственно и заработанных денег не получишь!Если желаете потерять время и силы Подробнее>>

03.05.2020
Химпром

Ужасное обращение руководства с персоналом.Постоянно недовольное и вечно на всех орущее лицо руководителя.Обещают зарплату одну,а в итоге ее или вообще не дают или дают не полностью.Больше 2-3 недель там ни кто не задерживается от этого монстра все бегут.Поэтому и работают в основном нелегалы да и еще несовершеннолетние.На рабочем месте полная антисанитария,там даже уборщицы нет.Отношение к людям как к свиньям! Не Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
Камтэкс-Химпром

Их нет... хамское отношение к работникам, заставляют делать сверх того что прописано в должностной инструкции, начальство в большинстве своем тупое, много оформляется задним числом со стороны начальства. Бытовые условия на нуле. Столовые отстой. Техника безопасности ни какая. Подробнее>>

13.01.2017
ОАО Камтэкс Химпром

Не советую устраиваться в эту фирму. Сплошное не прикрытое кумовство. Существует рычаг воздействия на рабочих в виде переменной части, составляет больше половины ЗП и не является обязательной. Этим пользуются начальники, заставляя выполнять работу не предусмотренной должностной инструкцией. В случае отказа, нет возможности оправдаться, просто лишают большей части зарплаты, даже Рострудинспекция ни чего не сможет поделать. Бытовых условий нет. На рабочих местах сплошная антисанитария, с трубопроводов и ёмкостей льются химикаты, прямо на землю. Впрочем, можете сходить и посмотреть, попросите поводить вас по стадиям. Подробнее>>

30.12.2016
ОАО "Камтэкс-Химпром"

На предприятии кумовство. Часто добровольно-принудительно заставляют делать работу не предусмотренной должностной инструкцией, в случае отказа просто лишают переменной части, которая составляет больше половины зарплаты. Что либо доказать вряд ли получится, так как переменная часть это право, а не обязанность. Бытовые условия ниже советских времен. Начальство думает только о себе, постоять за своих подчиненных не может. На рабочих местах полная антисанитария. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ