ООО "ПК Ижсинтез-Химпром"

Не устраивайтесь на работу там полный ад к работникам относятся как к робам спец одежду не дают условия не каких дышать приходится щёлочью вентиляции нет, зарплату не платят дают по 1000 или 2000 руб в месяц только кормят пятницами ,хотя зарплату обещают по 20000 руб но ты про неё забудь если уволится то деньги вовсе не отдадут а могу проста подойти и сказать ты уволен.Текучка там очень большая. Я там работал, теперь не могу забрать свои заработанные деньги директор прямо сказал "денег я тебе не отдам".

Александр 2014-08-20 18:51:47

Зайдите на сайт sudact.ru/arbitral/ Введите в окно "Участник" - "Мальцев Валерий Аркадьевич" Нажмите "Найти" И сами всё увидите, сколько раз на него подавали в арбитражный суд. Со всеми делами можно ознакомиться.

Ал 2014-08-20 18:40:39

Судебные дела против Мальцева В.А. Зайдите на сайт sudact.ru/arbitral/ Выберите "Участник" Введите "Мальцев Валерий Аркадьевич" Увидите, сколько раз на него подавали в арбитражный суд. Можете всё сами прочитать.

Ал 2014-08-20 18:24:10

Прежде, чем начинать работать в ООО "ПК Ижсинтез-Химпром" прочтите о Мальцеве В. А. На Мальцева подавали в суд десятки раз. Он - жулик. sudact.ru/arbitral/doc/?arbitral-txt=&arbitral-case_doc=&arbitral-doc_type=&arbitral-date_from=&arbitral-date_to=&arbitral-region=&arbitral-court=&arbitral-judge=&arbitral-participant=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2+%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%

GoldmanSachs 2013-06-27 11:02:38

Солидарен!Фувылыжная компания и директор не адекват.Хотите время провести-устраивайтесь, но деньги не получите.По-крайней мере добровольно Вам их не дадут.Придется еще повоевать за заработанную зарплату. Ну а если так уж хотите работать в компании,будущем банкроте,ТРЕБУЙТЕ СРАЗУ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР,с испытательным сроком и что бы зарплата была вся прописана в договоре, а не минималка,как они практик

Николай 2013-08-14 20:14:55

Что за бред! Это ещё надо посмотреть кто"фувылыжный" и "не адекват".Устраивался на лето. Всё получал и вовремя. Откуда столько злобы ? Лоботрясов не держат - это верно.Быть может в этом всё дело? А не в трудовом договоре?

Аноним 2013-08-14 20:27:24

А у меня там сестра работает. Тоже говорит , что всё своевременно платят. Так что, чегой-то ты пургу гонишь, уважаемый.

ОЛЕГ 2013-12-24 14:57:50

Я ТОЖЕ РАБОТАЛ В ИЖСИНТЕЗЕ,ТОЛЬКО НАДО УТОЧНИТЬ В КАКОМ.Я РАБОТАЛ ГДЕ МОЮЩЕЕ ДЕЛАЮТ А НАЧИНАЛ ЕЩЁ 2012 ГОДУ НА В.ШОССЕ 208.ПОТОМ ПОМОГ ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ ВЫВЕЗТИ НА ЗАВОД НЕФТЕМАШ-ТЕПЕРЬ ОНИ ТАМ НАХОДЯТСЯ.ЧТО СКАЗАННО ВЫШЕ И ПРО НАРУШЕНИЯ И ПРО НЕВЫПЛАТУ ЗАРПЛАТЫ,ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!МЕНЯ ТАК ЖЕ КИДАНУЛИ С ЗАРПЛАТОЙ,СВИДЕТЕЛЕЙ МНОГО,ХОТЯ Я И В ТАБЕЛЕ ПО ЗАРПЛАТЕ ЗАПИСАН БЫЛ.РАБОТАЛ БЕЗ ВЫХОДНЫХ-В ИТОГ

Алина 2014-02-11 21:36:44

Что ж ты Олег, имя своё точное всё же не сообщил. А как красиво писал про ложь и правду.Аж зачитался. Всё же как хорошо, что Инет всё глубже проникает в массы. Даже такие "Олежки" могут "свободно" излагать свои мысли. "Олежа" есть есть желание получить свои "заработанные" обратись к директору Торгового Дома.Я понимаю, что в конкурентной борьбе все средства хороши , но всё же есть же рамки приличия

Артур 2014-02-14 19:58:46

Алина,а ты какого пола?

человек 2014-03-14 14:31:19

дочка это у Черницина вот распирается

тоже человек 2014-03-14 21:19:21

Короче Алина направляет к папке своему-(нижайще)просить,честно заработанные денежки.

Владимир 2014-02-26 10:02:42

Алина, ты что пургу гонишь? Зачем людей в заблуждение вводишь? Какие деньги ты предлагаешь у Черницина забрать? Побойся бога, и кто тебя так врать научил. Я сейчас создаю целый сайт о дерьмовой компании ижсинтез-химпром, о их условиях труда,о з/п и её невыплате и дерьмовой продукции которой они выпускают.

хотел устроится но передумал 2014-03-14 21:33:17

чё правда что ли дерьмовая компания?хотел устроится а там вон как-кумовство!

Саша 2014-02-28 09:49:46

Собака лает ветер носит, вы бы о своей работе по подробнее написали,может ВОРОВАЛИ ил БУХАЛИ бесконечно,особенно Олежка

Владимир 2014-02-28 15:32:40

насчет собаки так это как сказать, если вас там приголубили, то флаг вам в руки. А воровать или бухать, так там генеральный алкаш и воровать то у него нечего, так что Саша я понимаю, что ты там работаешь и выгибаешься, но поверь оно не стоит того.Лучше расскажи как в 2013 все производство коллективно уволилось, и не пудрите людям мозг.

ВАЛЕРА 2014-02-28 15:49:08

полностью согласен генерал. алкаш и сынок его батаник сам решений принять не можетю

ОЛЕГ 2014-03-02 20:24:43

АЛИНА ТЫ КАК И ДИРЕКТОР (НЕАДЕКВАТ).Как я своё имя не сообщил если оно в заголовке?А деньги я точно не получу 100 процентов!Я просто хочу что бы другие не попали на эту удочку к таким лакеям типа-Саша.Ты урод скажи что я украл?Химии нанюхался что ли?Врать привыкли-где ты видел что по заводу Нефтемаш пьяные ходят?Я четыре месяца без выходных пахал-сам ты бухарик с пропитыми мозгами.Приводишь аргуме

Сергей 2014-03-11 11:10:42

Алина-(аж зачитался)-ты точно какого пола?Столько ошибок...и в жизни тоже.Выс(щае) образование наверно?Лучше не позорьте другой Ижсинтез. Переименуйте в МММ-ХИМПРОМ.(Макариков А В.Мальцев В А.Мальцев А В.)-так по честному будет и продолжайте дальше отравлять природу,можете даже рассказать,почему вас выгнали с В.Шоссе 208 и вы спрятались на заводе Нефтемаш.Почему у вас в цехе живут приезжие люди?Мо

Прокуратура уже в курсе. 2014-04-24 20:56:44

Вот прочитал и вижу что рабочие утёрли нос этим,как сказать...слов нет.Сейчас с охраной природы согласуем и прочими органами.Дело серьёзное,требует тщательного расследования.

Алексей 2015-10-29 10:18:03

Договор потребовал сразу - сделали все прописали. Год работаю все спокойно, все продажники адекватные. На производстве есть текучка небольшая (пьяными на проходной попались, или на 50 000 лишнего погрузили) ну это везде так. Человеческий фактор. Тоже перед устройством читал эти отзывы и очень осторожно принимал решение, но в итоге не ошибся, зарплата выше средней по городу, задержек нет, руководст

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ижсинтез-химпром

Из всех компаний на которых работал Ижсинтез-химпром, самая дерьмовая, и не адекватная компания. Генеральный алкаш, сынок его "ботаник" сам решений принять без алкаша не может, ещё директора какого-то неадеквата нашли.С деньгами полный развод, лохотрон. В 2013г. ушёл от них полный рабочий состав "компании". Призадумайтесь почему? Черницыну не верьте лапшигон тот ещё. Работать будете по ненармированной системе в своей спецухе, В Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПК ИЖСИНТЕЗ-ХИМПРОМ

Скоро лето а у нас на предприятии до сих пор нет курилки.Генеральный выделил закуток перед воротами на самом солнцепёке. Притом что это территория завода,где если увидят,то сразу наказывают штрафом.Его(Макарикова)мнение-курить вредно-бросайте!Мы и так работаем в жарких,без вентиляции помещениях,разводим химические реактивы на которых нарисован череп с костями и промывая бочки,сливаем это всё в заводскую канализацию.Там одни нарушения,кто работал-знает!Зарплату задерживают,постоянные штрафы-короче полный бардак!Не устраивайтесь Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИЖСИНТЕЗ

Стабильность, хорошие отношения в коллективе

Россия, Ижевск

14.06.2020
Ижсинтез

Ижсинтез - Отделочные материалы [censored] Обещанную ЗП (и без того мизерную) вы не увидите никогда - будет раза в 2-3 меньше, премий и бонусов даже не ждите! Еще любят брать на испытательный срок, а по истечении увольнять без объяснений. Если же вы по какой то причине им понадобитесь - оклад после испытательного они уменьшат в 2 раза, а премий и %, как я уже писал, вы не увидите, т.к. план будет всегда выше того что вы сделали. С компенсацией за транспорт та же фигня - она будет раза в 3 меньше фактических затрат. Поэтому текучка там страшная, вакансии обновляются стабильно как в самом офисе в Ижевске, так и представителей в регионах. - кого не уволили после испытательного, убегает сам через 6-8 месяцев.
В принципе, продукт более-менее соответствует цена/качество, косяки реже чем у китайского г..., поэтому общаться с покупателем легче. ...

Ижевск, Уфа

14.09.2020
ООО"Химпром"

Хочется оставить негативный отзыв о компании "Химпром",находящийся по адресу 9й Заводской проезд!Будьте бдительны!Не устраивайтесь ни в коем случае в данную организацию!Работать приходится по 10 часов в день 5 дней в неделю,при этом времени на обед нет,вкалываешь,в результате обещанную зп не дождёшься,кинут,как подачку 2-3 тысячи за месяц,при этом официального трудостройства нет,соответственно и заработанных денег не получишь!Если желаете потерять время и силы Подробнее>>

03.05.2020
Химпром

Ужасное обращение руководства с персоналом.Постоянно недовольное и вечно на всех орущее лицо руководителя.Обещают зарплату одну,а в итоге ее или вообще не дают или дают не полностью.Больше 2-3 недель там ни кто не задерживается от этого монстра все бегут.Поэтому и работают в основном нелегалы да и еще несовершеннолетние.На рабочем месте полная антисанитария,там даже уборщицы нет.Отношение к людям как к свиньям! Не Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
Камтэкс-Химпром

Их нет... хамское отношение к работникам, заставляют делать сверх того что прописано в должностной инструкции, начальство в большинстве своем тупое, много оформляется задним числом со стороны начальства. Бытовые условия на нуле. Столовые отстой. Техника безопасности ни какая. Подробнее>>

13.01.2017
ОАО Камтэкс Химпром

Не советую устраиваться в эту фирму. Сплошное не прикрытое кумовство. Существует рычаг воздействия на рабочих в виде переменной части, составляет больше половины ЗП и не является обязательной. Этим пользуются начальники, заставляя выполнять работу не предусмотренной должностной инструкцией. В случае отказа, нет возможности оправдаться, просто лишают большей части зарплаты, даже Рострудинспекция ни чего не сможет поделать. Бытовых условий нет. На рабочих местах сплошная антисанитария, с трубопроводов и ёмкостей льются химикаты, прямо на землю. Впрочем, можете сходить и посмотреть, попросите поводить вас по стадиям. Подробнее>>

30.12.2016
ОАО "Камтэкс-Химпром"

На предприятии кумовство. Часто добровольно-принудительно заставляют делать работу не предусмотренной должностной инструкцией, в случае отказа просто лишают переменной части, которая составляет больше половины зарплаты. Что либо доказать вряд ли получится, так как переменная часть это право, а не обязанность. Бытовые условия ниже советских времен. Начальство думает только о себе, постоять за своих подчиненных не может. На рабочих местах полная антисанитария. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ