Коллекторское агентство Фактор

Михайло Борговий:

Шукав підробітку до сессії. Знайшов цю постійну роботу, суть така — ви оператор і ваше завдання дзвонити боржникам. Тобто ви не самі двзоните а програма сама набирає а ви ведете переговори і вмовляєте сплатити. Або погрожуєте різними карами небесними коли боржник пручається — а вони на статеві органи вас посилають і криють. Територіально їхати трошки від метро почайна через зеніт. Чемний менеджер з персоналу — багато чого вам буде красивого казати під час рекрутування — байки усіляки. Насправді все десь наполовину гірше. На сайтах вакансію пишуть що зарплатня 8000 — це не так, ставка близько 5000 і більшість операторів стілько й отримує перші кілька місяців роботи — більшість кілька місяців і працюють і звільняються. Заробити бонуси за стягнення дуже складно, боржники нащі — бронєлобие хітросдєланниє жлобяри, одразу вас матєрят з упомінанням вашої матері та інших святих. Пишуть що оформлєніє єсть та лікарняні — це теж не зовсім правда, лікарняні не більше тижня на квартал, оформлєніє тільки для прібліжонних супервізорів та тімлідів. Особисто моя колега що звільнялась на місяц раніше отримала чисту трудову і я теж зараз отримав. Ще питання як забрати останню зарплатню тому що можуть цирк зробити. З іншої групи дівчині так ще не виплатили останню зп за листопад, дівчина з дуже бідного села — мати на селі робе а тато в операції на сході — дівчині немає за що платить гуртожиток в столиці щоб навчатись у внз а вони їй басні розказують шо ото до карти грощі не доходять з вини банку — мовляв ми все відправили вже давно пиши заяву в банк при тому що вона була гарним оператором не мала штрафів за розмови була чемна зі всіма і в неї мова нормальна була а не суржик Як до них ще не прийшла трудова інспекція та податкова це взагалі загадка тому що за місяц звільнилося більше десяти операторів і стільки же стали новими операторами і кожного намагались на чомусь кинути та штрафувати

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

14.03.2023
Коллекторское агенство "Фактор"

"Шарашкіна" контора. На співбесіді були одні умови праці, а потім після стажування та декількох відпрацьованих днів, виявились зовсім інші умови. На співбесіді розповідали про оплачуване стажування, ставку 7000 та %, виплата зп 2 рази на місяць, по факту зовсім все не так, зп 1 раз на місяць, стажування не оплачують, та і ставки ніякої немає,перший місяць тільки %, тобто можна

Николаев

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Агентство Р.О.С.долгЪ, коллекторское агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта контора требует проверки генеральной прокуратуры Руоковдство уходит на налогов, платят сотрудникам мизерную белую часть зарплаты, остальное в конвертах. Прокуроры, где вы и ваши проверки? Отзывов для вас хоть отбавляй, а мер никаких не предпринимаете.

Москва, Рабочая, 93 - 309, 310 офис, 3 этаж

22.11.2019
Жиденко Александр Анатольевич ООО "Юридическое Агентство "Фактор права"

Хочу поделиться своим неприятным опытом знакомства с данным субъектом, а именно Жиденко А.А. Контора его занимается банкротством, соответственно деньги гребет лопатой. Нет! нет так - экскаватором. Промучилась в его шараге почти год. Как обычно бывает, вначале наобещал олотые горы, по итогу платил жалкие гроши, и не разу не отдал всю сумму в день з/п, якобы у него нет ТАКОЙ суммы Подробнее>>

13.01.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «майя кобовна» о работе в компании

сборище неудачников.хамство и невежество по отношению к клиентам

03.02.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Мария» о работе в компании

З/п очень маленькая, 14-16 тыс. руб. и это в Москве, план невыполнимый, море негативных эмоций
Отличный коллектив, который уже разбежался....

09.02.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Какое руководство такие и работники!!! Половина Уголовники!!!!
нет положительных сторон!!!!

14.02.2011 | положительный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Маладца тока с законом дружить не хотят, поэтому в прокуратуру написано заявление:)))
Чичас Вас следственный комитет проверит на предмет сбора информации о людях:)))

27.02.2011 | положительный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Майя К.» о работе в компании

Дружный веселый коллектив, профессионалы в своем деле, целеустремленные сотрудники, которые показывают действительный результат, которые относятся к работе ответственно. Хочу сказать кто силен тому и работать у нас!! а кто слаб тот сдается и уходит.! и причину надо искать в себе а не в компании,и своими оскорблениями вы унижайте себя и свой потенциал. P.S я Майя КобАвна а не майя кобОвна - это тому кто в место меня пишет гадости.
пп с неадекватными Д.))