Увд кемеровской области. - Бездействие.

Доблестные блюстители порядка из ОВД Орджоникидзевское Новокузнецка и УВД области в течении 3 лет не законно закрывают уголовные дела на председателя садового общества Стройиндустрия г.Новокузнецка которая присвоила денежные средства не менее миллиона рублей.Документы подтверждающие факт хищения имеются, однако органы верят акту составлеееному самим председателем.600 садоводов разочарованы в работе органов правопорядка.Просим Вашего содействия.

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

13.04.2020
Сизо 4 г.Анжеро-Судженска по Кемеровской области -Кузбассу

СИЗо 4 г.Анжеро Судженск кумовство ,сватовство, на высших должностях одни родственники и друзья, Киселевы, Батковы, Лепеховы, , Терновые.. простых сотрудников не увольняют в течении года, не оплачивают переработку. Штабные работники бездельники как Вурвич, Зина Веременко.Петр Белабородов заместитель начальника по воспитательной работе собирает деньги на подписку журналов, но не кто этих журналов не видит. Начальники с дипломами физруков это смешно. На

Россия, Анжеро-Судженск

13.04.2020 | положительный отзыв
Сизо 4 г.Анжеро-Судженска по Кемеровской области -Кузбассу

СИЗо 4 г.Анжеро-Судженск - кумовство ,сватовство, на высших должностях одни родственники и друзья, Киселевы, Батковы, Лепеховы, , Терновые.. простых сотрудников не увольняют в течении года, не оплачивают переработку. Штабные работники бездельники как Вурвич, Зина Веременко.Петр Белабородов заместитель начальника по воспитательной работе собирает деньги на подписку журналов, но не кто этих журналов не видит. Начальники с дипломами физруков это смешно. На Подробнее>>

19.03.2019
УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

проработав 4 года в данной "шаражке", решил оставить отзыв. Начнем с того, что зарплата очень низкая, для такой работы. Грузы ценные, порой космически ценные, ты постоянно с оружием, но уверенности что оно тебе поможет нет, ибо катаешь их на простых авто а основном, а не на спец броне. Командировки, ночные часы,переработка и прочие виды сверхурочных оплачиваются по миниму, либо

Россия,  Кемерово

21.05.2018 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской области - теплоснабжение

Здравствуйте! Прошу вас разобраться в следующей ситуации на прошлой недели отключили отопление во всём городе мы живём на первом этаже и температура в квартире 17 градусов ведь в других городах продлили отопительный сезон а мы мёрзнем.Скажите почему такая безответственность даже этой зимой недогрев был иногда порядка 20 градусов по информации диспетчера теплосети Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Неправильный перерасчет пенсии

Была пенсия 8102 руб. После того, как присвоили 2 группу инвалидности, начислили пенсию в размере 8347 с января 2018 года. А как человеку жить после удаления части легкого? Если даже нет постоянного места жительства. Живет у сына, который сам снимает квартиру. Подробнее>>

14.08.2017
Здравоохранение Кемеровской Области - Доставка на гемодиализ

Здравствуйте. Мой сын в ходе военной срочной службы стал инвалидом. Сейчас у него отказали почки и требуется гемодиализ, делают его в Кемерове. Мы живем в Яйском районе пос. Подсобный нам отказывают доставлять моего сына на гемодиализ с места жительства. Я обращалась к заместителю главе Яйского района, глав врачу Яйского района. Прошу помочь в данном вопросе. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской области - Помощь в получении жилья

Прошу помочь моему брату, так как у него нет средств для связи обратиться в вышестоящие органы. не знает своих прав, так как он находиться в интернате по ул.Космической 14. Гибадулин Юрий Воарисович 1978 .11.05. Есть ли у него возможность в получении жилья. Так как он в настоящее время собрался жениться на воспитаннице этого же интерната Журавлевой Мариной Юрьевна 16.03 1997г. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской области - Состояние остановки "5 поликлиника"

Добрый день! Сегодня пришлось стоять на остановке "5 поликлиника", напротив больницы. Я думаю, что это самая худшая остановка в городе. На этой остановке нет ни одного квадратного метра ровной площади. От проезжей части до остановочного павильона крутая горка да еще и вся в ямах и кочках, скамейки в остановке очень низкие, почти на земле. Конечно всё было бы ничего если Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
УФМС Кемеровской области - Замена паспорта по достижению 45 летнего возраста

Здал паспорт на замену по достижению 45 летнего возраста 29.08.2016 года В МФЦ по городу Новокузнецку пришел в службу УФМС по центральному району города Новокузнецка получать временное удостоверение личности 09.09.2016 и мне сказали что мой паспорт гр РФ будет сделан 27.10.2016 года мне не понятно кто выставляет такие сроки о замене паспотра РФ что за бордак в УФМС Подробнее>>