Торговый дом Триумф

есть в киеве одна компашка с претензиозным названием ТД "ТРИУМФ". краски ДЛЯ ПОЛИГРАФИИ продают. два директора-тетя и дядя. в офисе висят большие иконы. дядя возомнил себя проповедником и всех людей, которые либо в штате(штат -один человек, вакансия которого постоянно пустует, не все выдерживают), либо заскочили в офис по какому-то делу, с порога душит проповедями (рекорд проповеди- один час!!). вот ты сидишь работаешь, подходит директор с фразой - "а вы знаете, что сказал по этому поводу соломон, исус, и т.д". и текст на час. периодически возглас "алилуя".br/> да, и еще. утро начинается с монолога, какие все подонки, лгуны, кгбешники (кгбешники у них все, начиная с охранника офисного здания), грязные , лживые язычники и т.д. у тети мания величия. она родилась в многодетной семье, в кишлаке где-то в средней азии и все свои 50 лет пытается доказать, что она звезда. во время скандалов она орет, что она профессор(кроме нее об этом никто не знает) и негоже ей со всяким "черноземом" (ЭТО ОНИ С ДЯДЕЙ ТАК ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЮТ) вступать в прения. у нее прикол всех на хер посылать, чуть что (на фоне крика о том, что она профессор!) особенно, когда спрашиваешь через 2 месяца о зарплате. в чем фишка? а они зарплату не платят, у них приколов много, чтобы это не делать. последний. дядя с тетей разыгрывают сценку "у дяди украли телефон". в штате же один сотрудник, помните? так вот, вам и говорят , мы конечно, вам доверяем, на 90 процентов правда, но больше вас - некому. начинается лекция про статью УК-от 3 до 5 . про неимоверные связи с СБУ, ПРО ТО, КАК ДЯДЯ УЖЕ С НИМИ ВСТРЕЧАЛСЯ И ТЕЛЕФОН ОТСЛЕЖИВАЮТ.br/> ты не реагируешь - телефон сказочным образом материализуется на следующий день. ты спрашиваешь, так что это был не я? реакция: - ты посмотри, на нашем горе разместиться решил, злорадствует, ты посмотри -как злорадствует. и все это на фоне икон! br/> ну не жесть? все, кто уволился (нет желающих на этих двух клоунов-предпринимателей смотреть) считают ворами и подонками. могут часами ежедневно грязью поливать (при этом человек ушел без зарплаты). да и еще очень любят играть в благотворительность-помимо икон в офисе висят благодарности. ребята, не ходите туда-сойдете с ума. хотя,если посомтреть на необычную форму маниакально-параноидального синдрома-чего не сходить-то?

Гыыыы 2012-04-10 19:35:51

Вообще-то истинный праведник не должен собирать богатств земных! Только духовные! Ибо тесны врата рая! Я человек посторонний, но хочу вам заметить, что в нашей стране свобода вероисповедания, и не все ваши работники желают выслушивать проповеди! Да и не обязаны, не за это деньги получают! Про остальное я не в курсе.

менеджер 2011-03-09 14:28:09

« ТОРГОВИЙ ДІМ ТРІУМФ» ‘TRADING HOUSE TRIUMPH ” e-mail: [email protected] ; [email protected]; 1. triumf-ukraine.com.ua 2. www.triumf-tzpk.com.ua Краски трафаретные • Краски серии (СТ 3.19.1) 45981 • Краски серии ТУМС 45931 • Краски серии ТПХВ 45531 • Краски серии ТНПФ 45971 • Краска трафаретная щелочесмываемая 45462-51 (СТ 3.12.1-51) ___________________

Саша 2010-09-24 12:09:19

Лейла -ты стала томпопо? томпопо! Ты все это в коридорах нам рассказывала. Не думал, что ты потеряешь все… и даже свое имя. Лейла ты все таки не остановилась. Ты точно без тормозов! Томпопо, ну что еще от тебя желать! томпопо ! Одним словом! томпопо с маленькой буквы! !!!!!….

работники 2010-09-24 12:08:32

# Давайте угадаем кто это с трех раз! - Я работала с ней!!! - Я ее узнала! -Я ее узнала по фразе «ну не жесть»! И по грамматическим ошибкам. И по скандалу с телефоном. Ну что, напишем ее фамилию? Ответить Цитата # Елена, Алена, Александр, Таня, Светлана Васильевна, Лена, Оксана Дима, Сергей, Ира, Женя, Алексей, Руслан, Виктор , 23 Сентябрь 2010

саша 2010-09-24 12:07:56

Да! Не повезло тебе! Не повезло конкретно! Развести своих работодателей ты не смог/смогла/! А, ну конечно же! Ты не смог/смогла/! Если ты это пишешь, то думаю, что у тебя действительно не всё… не все… в порядке в жизни твоей..Твои конфликты вытекают за пределы твои….(интернет) А как тебя зовут? Как твоя фамилия? Если нет причин и ты прав/права/, то зачем прячешься под инкогнито? Ты разве не знаешь

23.06.2017
Группа компаний "Триумф" (ООО "Триумф-недвижимость")

Группа компаний "Триумф" (сюда входят и ООО "Триумф-недвижимость", и ООО "Риэлтерская компания "Триумф" и т.д.) Хотелось бы начать с того, что работая в данной компании, вы должны четко понимать - развития, как личностного, так и в финансовом плане, у вас здесь не будет. Руководство ГК Триумф считает, что раз уж вас взяли на работу - то вы по гроб жизни Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Управляющая компания "Триумф НК" - Бездействие Управляющей компании "Триумф НК"

Управляющая компания "Триумф НК" систематически не выполняет обязанностей по содержанию дома, а именно: - Не убирается снег с крыши каждый год, в результате затапливается квартира № 18 каждую зиму. Так в декабре 2016 г., в январе и феврале 2017 г. из-за протечек кровли снова затоплена квартира № 18, о чем составлены акты и написаны заявления директору Управляющей компании "Триумф НК" на Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

23.05.2018
Издательский дом ТРИУМФ

Гость:
Мошенники, называя себя издательским домом ТРИУМФ, размещают предложения о работе типа «набор текста на дому», «работа за компьютером», печать книжного материала» и т.п. На сегодняшний день они облюбовали сайт ОЛХ (Это ссылка на одно из таких объявлений). Схема очень простая: размещают объявление о работе, в котором указывают, что все детали можно посмотреть по ссылке triumf.biz.ua. На этом сайте вы увидите много информации: условия, задания их гарантии, где они дают ссылку на скан документов. Все вроде ничего, но есть одно важное НО – СТРАХОВОЙ ВЗНОС (200-300 грн)!!! НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я повелась по своей наивности. Переписку по почте они поддерживают до оплаты, потом обещали подобрать материал к обеду следующего дня… и пропали. Объявление с сайта тоже пропало (как это https://www.olx.ua/rabota/nachalo-karery-studenty/odessa/#from404 ). А через пару дней я увидела новое объявление от якобы другого пользователя со ссылкой на тот же сайт (https://www.olx.ua/obyavlenie/izdatelstvo-triumf-nam-nuzhny-lyudi-dlya-raboty-za-kompyuterom-uslo-IDA5Qky.html ). И на сайте почта для связи другая… Ждут новых ЛОХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это то, что мне известно о них на сегодняшний день: https://ru.files.fm/u/b8g257dm Со мной вел переписку Владислав Калабский с почты vladislav2text..[]..gmail.com Это ссылка на «его документы» : https://ru.files.fm/u/2hekudfm Подробнее>>

07.07.2017
Дом Белья Триумф

Дом белья Триумф (ИП Передерий). Краснодар, ул. Лизы Чайкиной,3/6. Проработала в этой компании 8 месяцев и могу рассказать следующее.Типичная оптовая компания по продаже нижнего белья и ЧНИ. Серая зп, 11000 по 2НДФЛ, остальное в конверте. Изначально было заявлено-оклад 20 т.р. на испытательном, и 15 т.р. в последующем. С этих сумм так же высчитывают налоги.В итоге получается меньше. Планы ставят завышенные Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя КУРИНЫЙ ДОМ отстой о компании Торговый Дом СВ-плюс

Сплошной обман.УЖАСНОЕ руководство. работала в магазине на м. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ. Директриса Ирина Ивановна просто заготовка для человека. Заставляет платить за просрочку, за то что не купили покупатели, весь ТУХЛЯК и НЕДОСТАЧУ то что своровали покупатели вычитывают с персонала. Слово СПИСАНИЕ им не знакомо. На обед разрешают отойти только на словах на собеседовании. Работа заканчивается в 22:00, так после этого еще драить полы и холодильники всей гурьбой из продавцов. Зарплата черная, работа не по трудовой, текучка жуткая. Условия для работы -говно

Московская Область

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>