Отзыв пользователя Юлия о компании Кредитный потребительский кооператив Крым

Юлия:

График работы, комфортабельный офис, своевременная выплата зп

Тула

04.09.2018
КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КРЫМ"

График работы, комфортабельный офис, своевременная выплата зп Спустя 2 мес работы уволили по собственному желанию из-за нерентабельности офиса. Планировала постоянную занятость, а не временную работу типа на лето. Искала работу полгода, думала нашла своё...где там...рано радовалась. На иждивении малолетний ребёнок. И я снова без работы Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Сберегательный капитал" (Россия, Белгород) - Надежный кооператив,рекомендую!

Надежный,выгодные условия Хочется поделиться своей историей. Появилось немного накоплений и хотела в банке открыть вклад для их увеличения. Долго колебалась между банками, так как процент они предлагали не очень большой. Знакомая посоветовала обратиться в кооператив, в котором она сделала вклад. Честно говоря, о существовании финансовых кооперативов узнала впервые от нее. Из любопытства зашла в интернет почитать и узнать, что это вообще такое?! В интернете было очень много информации о разных кооперативах, как положительных, так и отрицательных (что мошенники и т. д.) Меня взяли сомнения. Решила лично сходить в те, которые ...
нету

06.07.2021 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Сибирский кредит" (Россия, Томск) - Займ, если срочно нужны деньги

Хорошее отношение к людям Сегодня бы хотелось рассказать ещё об одном моем опыте кредитования в займе "Сибирский кредит". Займ для меня предоставлялся с поручителем, без него для меня был отказ по займу. Оформили всё очень быстро, сотрудники вежливые и обходительные, ответ пришёл в течении дня, позвонили сотрудники и сказали, что займ одобрен. По процентной ставки хочу сказать, что переплата вышла в 50% от суммы которую я взяла на 2 года. В виду не предвиденных обстоятельств я просрочила несколько платежей, после чего пыталась выйти из этого минуса. Сотрудники звонили и лично ...
Возврат денег с процентамм

06.09.2023 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Онего-кредит"

1) Вовремя выполняются все обязательства (отпуск, зп) 2) Сплоченный коллектив (взаимовыручка и просто классные)) 3) Директор всегда на связи, человечный и отзывчивый, без короны на голове 4) Компания стабильная и только развивается 5) Руководитель всегда обеспечивает всем необходимым для работы
не обнаружил

22.10.2015 | положительный отзыв
Компания Народная сберегательная касса, кредитный потребительский кооператив

Антон:
Не в коем случае не делайте вклады в "Народные кассы"!!! Проценты ежемесячно отдают, но когда дело коснулось выплаты самого вклада они стали всячески увиливать от ответа и несли какую-то ерунду. Сейчас сужусь с ними.

Самарская область, город , Победы, 24 - 3 офис, 1 этаж

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru

Обращалась в данный КПК по материнскому капиталу, все обязательства были выполнены в срок и деньги отдали как сразу договаривались , без скрытых комиссий, г.Ставрополь

Россия, Екатеринбург, ул.Белинского, д. 222, оф.12

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Сибирский Капитал, кредитный потребительский кооператив - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработала 3 года, ушла. Больше нет сил терпеть руководство и их выходки. Отвратительное отношение управляющего

07.03.2020 | отрицательный отзыв

Низкий уровень зарплат, плохое отношение руководства. Урезают премиальную часть, очень часто и не обоснованно

13.12.2019 | отрицательный отзыв
БайкалКредитСервис, кредитный потребительский кооператив граждан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Семья Яковлевых мошенники!!!! Будьте бдительны! Семья Яковлевых мошенники!!!! Будьте бдительны!

Иркутск, Сурикова, 2 - 3 офис

07.12.2019 | отрицательный отзыв

Отработал всего два месяца, потом ушел. Огорчил уровень ЗП, отношение к сотрудникам. Прежде чем устраиваться внимательно прочитайте все условия договора и не стесняйтесь задавать вопросов на собеседовании. Это позволит вам сразу понять захотите иметь с ними дело или нет Уровень ЗП, отношение к людям как мусору.