Отзыв пользователя марат о компании Легко-Деньги

марат:

Все недостатки возможно устранить, при желании

Работал в легко деньги в отделе взыскания. Уволился по причине необходимости переезда к родителям в актаныш. все устраивало, зп платили своевременно. получал порядка 50-60 т.р в месяц. жаль что пришлось уволиться. с руководителем хорошие дружеские отношения, коллектив в компании дружный, чувствуется коллективный дух компании. Всем рекомендую, т.к для старательных, умных ребят есть возможность карьерного роста, это очень большой плюс.

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легко-Деньги

ДЕВУШКИ,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ! ОНИ ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ,ОНИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЮТ ДЕВЧОНОК,НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ИМ,А НА ИХ МЕСТО ПРИХОДЯТ НОВЕНЬКИЕ ДУРОЧКИ! начну с того что,когда меня пригласили на собеседование,мне сказали что з.п будет 18000-20000 руб,это то есть ,10000 руб оклад и проценты от заявок и отказов,и выходит около 20000 руб,это все полнейший БРЕД!!! Сказали что я месяц должна проработать просто по договору,а потом они сразу устроят официально. Я согласилась подписала договор. И потом вышла на работу. Первое что меня оттолкнуло,это то что я когда уже вышла на работу второй раз на моем месте сидела девушка которая даже и не знала что ее увольняют,а они просто забыли ей позвонить и предупредить что в ней больше не нуждаются. Потом я узнала что за целый месяц работы-это 15 смен,ей заплатили 4950 руб. ну и короче официально они так и не устроили меня,за 17 смен ... Подробнее>>

28.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Легко-Деньги