ООО ЭТМ Электроматериалы

Отработал в компании три месяца . В течении третьего месяца 5 дней не выходил на работу отпрашивался к стоматологу у начальников этих смен а так же отрабатывал часть времени тех часов ,что меня не было сверхурочно. И так как у меня заработная плата белая , узнал о том что с меня удержана зар.плата в размере 34 от нее .Причина прогул. Удержание произведено в следствии с трудовым договором . Однако после подписании оного я его не получил так как подписи начальства на нем еще не было. Опираясь на ТК Российской Федерации Применение мер ответственности, таких как штрафы, лишение премии, перенос отпуска на другое время НЕ ЗАКОННО . А так же узнал о удержании з.п только после выплаты оной и исходя из слов начальника склада о том что мне выплатили одну мрот за прогулы, и что он опирает на Трудовой Договор ,который так же был не выдан , я СЧИТАЮ ЧТО ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НИКАКОГО ДОВЕРИЯ а так же НЕ ВЫПОЛНЯЕТ или ХАЛАТНО ВЫПОЛНЯЕТ обязанности работодателя прописанные в Трудовом Кодексе Российской Федерации. И это только одно из ряда нарушений ТК этой компанией.

инженер 2015-02-17 18:26:37

Компания ЭТМ, вы с названием то определитесь когда-нибудь?))) О вас нет ни одного положительного отзыва за всё время существования(заказные не в счет) ни на одном ресурсе... Вы всё таки руководить то научитесь?

Алекс 2015-02-21 15:08:12

А зачем им это? беззакония, бездействия трудовой инспекции (точнее им вообще пох**), лохов и без платной рабочей силы еще не на один десяток лет хватит

Алекс 2015-02-17 15:55:22

Я брал больничный на 5 дней все как положено со справкой. В итоге меня мало того не заплатили за эти дни так еще и сняли доп проценты за то что я не выходил эти 5 дней, а это 2000 за день, при том что зп в этме и так копеечная.

Администрация компании «ЭТМ» 2014-11-12 15:32:05

Добрый день, Александр! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотим отметить, что Компания ЭТМ гарантирует своим сотрудникам полное соблюдение Трудового Законодательства РФ. Для того чтобы оформить «отгул» (неоплачиваемый отпуск), сотруднику необходимо написать заявление и согласовать его с работодателем. В заявлении указывается причина отпус

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя один из нищебродов из этм о работе в компании

один из нищебродов из этм:
Совершенно неинтересная мотивация. Чтоб получить нормальную ЗП, нужно делать огромный товароборот, За такой товарооборот в нормальной организации вы получите бонус в 5-10 РАЗ БОЛЬШЕ. Товарооборот привязан ко времени вашей работы в компании, чем больше работаете, тем больше план. за невыполнение урезание оклада. К 3-4 году работы у вас уже будет невыполнимый план. Компания неконкурентна по ценам, т.к. является перекупом. Сильная внутренняя конкуренция, т.к. много филиалов. Бесконечная текучка, в том числе среди руководящего состава. Жестокая бюрократия, бесконечные согласования и договаривания будут отнимать солидную долю рабочего времени. Одну доставку можно согласовывать полдня. Низкий уровень согласованности в работе разных отделов (например, отдел продаж-склад), т.к. из за низкой зп никто не хочет работать. Штрафы за дебиторку и непроданный заказной товар могут съесть весь ваш заработок. Компенсация ГСМ 1200 рублей в месяц вам хватит на три дня плановых выездов по городу, дальше заправляетесь сами. Данную компанию рекомендую тем, кто начинает работать в продажах ради опыта. Денег вы здесь не заработаете

Москва, Барклая, 6 ст9

06.11.2016
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник ЭТМ о работе в компании

Сотрудник ЭТМ:
При устройстве на работу обещали карьерный рост и финансовый. Спустя несколько месяцев выяснилось , что окладная часть не повышается. За стаж или классификационной надбавки нет. За какие-то личные достижения тоже нет. Обещали надбавку в концу года , если хорошо закроем год. Это не много другая мотивация - командная... Где перспективы на будущие ?

Москва, Барклая, 6 ст9

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Престиж Электроматериалы, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания находится не самом хорошем состоянии (падение продаж, долги перед поставщиками, смена основного юр. лица , возможно банкротство) , офис переехал и уменьшился (все сидят, как селедка в бочке), сотрудников сократили. У многих заплата черная, да у тех, кто работает давно (в серую же оформляют неохотно). Больничный не оплачивают совсем, тем к то в черную работает, отпуск оплачивают только две недели.

Москва, Дмитровское шоссе, 58

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Электроматериалы

Нет ничего положительного!!!! Мошенники!Только так можно охарактеризовать эту организацию!Столько людей обманули! Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Престиж Электроматериалы отзыв сотрудника Шумелов

Господа, я понимаю,что сейчас кризис и безработица, но не работайте в "Престиже".Стажеры приходят и уходят, зарплата серая в конверте,кассир подписывается под выручкой 0-00 руб.В случае экстремальной ситуации до офиса и директора не дозвонитесь.Охраны в магазине нет. Стажер утащил всю выручку. Из 4 работников в магазине/из них 3 здоровых , молодых парня/ни один не набрал номера милиции и не поехал в отделение давать показания, ни один из них не позвонил в отделение,узнать о судьбе кассира.Директор приехал часа через 3 и даже не поздоровался. Милейший человек-старший менеджер Гусаков Игорь Валентинович-неадекватен,истеричен и очень любит "Зеленую марку".Хваленый, такой хороший коллектив на деле оказался трусливым и непорядочным.Ребята,вам Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Электроматериалы»

Нет ничего положительного!!!! ... Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Компания ЭТМ

Руководство обманывает с зарплатой платой, придумываю штрафы ошибки , не рекомендую эту компанию
Выплаты ЗП в срок в срок , бесплатное питания

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вазген о компании Компания ЭТМ

Это так называемое КВТ это полный отстой и подстава для кладовщиков. Учитывая сколько клиентов может быть в день и человеческий фактор никто не отменял и подглядывать это в коробочки не очень правильно на мой взгляд по отношению к своим работникам. Как работает сотрудник это можно проверь по камерам или на что начальство, от старшего кладовщика и выше. Очень холодно зимой на складе это минус! Учитывая, что ворота всё утро открыты, ибо идёт процесс доставки мужчины работают почти на улице. Так называемый фремы с железом или кабель каналами, которые приходят с ...
График(суббота может быть рабочей) Инвентаризация раз в год. Выдают рабочую робу ,но не сразу. Прокачаешь свой уровень знания электрической продукции и не только. (Куча разного товара. Вплоть до электрической мухобойки. Если нужен отгул или уйти пораньше это не проблема идут на встречу(ОП-9, как на других складах не знаю) Скидки сотрудникам очень даже приятные. Логист просто самородок на складе 9 лучший собеседник в моей жизни никогда не забуду. Коллектив лучший из лучших. Хотя иногда и ругались ну ничего бывает)

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания ЭТМ

Начальство косяки скидывает на новеньких, премии выплачивает с тем с кем пьёт, или спит.начальница отдела прямых продаж инж сантехники спит и пьет с мальчиками и они сливают ей информацию про всех красивых и умных девушек отдела, кот она потом использует против них в сплетнях за спиной в очень искаженном виде, добавляя свое предвзятое отношение, из за того, что ее муж, видимо пьёт и изменяет и эта несчастная , обиженная жизнью женщина, поэтому пытается соблазнить через выгоды занятых мужчин и вредит и подставляет, морально уничтожает на ровном месте нормальных женщин
Белая зарплата, корпоративн транспорт

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Компания ЭТМ

1. Заполнение дурацкой анкеты, в которой запрашиваются персональные данные соискателей перед собеседованием. Пустая трата времени соискателя и бумаги работодателя ) 2. Hr при звонке сообщила, что база клиентов есть, и поиск новых будет в далекой перспективе. На собеседовании руководитель сообщил, что база бесполезная и чтобы что-то заработать надо искать новых клиентов 3. Неудобное местоположение и некомфортный офис 4. Вскользь сообщили про понижающие коэффициенты на премию
Белая зп, вежливая hr