Престиж Электроматериалы отзыв сотрудника Шумелов

1 февраля 2013 18:30 Дмитрий Федоткин

Ну не знаю, не знаю! С этим коллективом проработал года 2 и ничего плохого сказать не могу. На Слободе всегда был сплоченный коллектив. Про Гусакова И.В. - таких профессионалов еще поискать надо! Так что молодой человек, если не сложились отношения у Вас в коллективе, то вините только себя

15 июля 2013 18:27 Иванов

С этим я могу поспорить, на Новослободской может быть коллектив и хороший за исключением кассира(крашенной блондинки) которая вечно с перегаром и хамит. В любой вечер когда она работает можно прийти и убедиться. Живу не далеко, ходил всегда в этот магазин купить то да сё,успевал после работы забежать, а сейчас нет ни какого желания!!!!!!!!!!! Если руководству плевать, то пусть катятся... Магазинов хватает! И ещё обратил внимание, что у них видимо регулярно меняются сотрудники, кроме этой крашенной апкоголички, наверно не пьющих там не держат. Так что Шумелова я полностью поддерживаю, а Вас Дмитрий Федоткин нет!

24 сентября 2013 20:36 Сергей

Постоянно хожу в магазин на Новослободской, покупаю много ламп, даже поставили скидку( очень приятно)!!!! Хороший,слов нет,обслуживание хорошее, коллектив приветливый! Помогут всегда! Безусловно, опыта много, сразу находят замену, если нет того что мне нужно, ну в крайнем случае быстро привозят!!!! В частности кассир очень приятная девушка, кажется зовут Галина, мне всегда выписывает накладную! А Вам товарищ Иванов видимо нужно принимать определенные препараты, да бы не казалось что Ваш перегар плавно передался другому человеку! Не надо нести ЧУШЬ!!!!

28 октября 2013 17:26 Мага

Я хотел купит кабел гдето на Савэлском рынке, не нашол фирмы нигде, а потом в Престиж там рядом купил все есть кабел и резетки и все для электрик можно закупатся. У самово магазин знаю что говорю

20 мая 2014 14:14 Олег

:) театр одного актера:) (тихо сам с собою я веду беседу:) )

Цитировать Ответить

26 сентября 2014 10:29 Доброжелатель.

Всем привет!все смотрю магазины описывают,а что творится в офисе-складе??полный п...!данный мой комент скорее относится для соискателей.если вы ищите работу простым менеджером или кем то на складе и попасть к новому начальнику Толи Ярылкину подлизе начальства,тогда в перёд!было хорошее и адекватное руководство,но с появлением толи,который просто сдвинул прежнего с помощью верхушек и на остальные места сожает своих людей!на собеседовании говорит есть испытательный срок,(вприципе как и везде)всему научим и т.д.,а в итоге за всё штрафует и если вы к нему неподлизались то на вылет!думайте дамы и господа!

2019-01-11  Кирилл Кравченко

Компания находится не самом хорошем состоянии (падение продаж, долги перед поставщиками, смена основного юр. лица , возможно банкротство) , офис и склад переехал и уменьшился, сотрудников сократили. У многих заплата черная, да у тех, кто работает давно (в серую даже оформляют неохотно). Больничный не оплачивают совсем, даже тем кто в черную работает, отпуск оплачивают только две недели.

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Престиж Электроматериалы, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания находится не самом хорошем состоянии (падение продаж, долги перед поставщиками, смена основного юр. лица , возможно банкротство) , офис переехал и уменьшился (все сидят, как селедка в бочке), сотрудников сократили. У многих заплата черная, да у тех, кто работает давно (в серую же оформляют неохотно). Больничный не оплачивают совсем, тем к то в черную работает, отпуск оплачивают только две недели.

Москва, Дмитровское шоссе, 58