Water Alliance

Компания "Water Alliance" (м. Почтовая площадь, ул. Игоревская 14-А) сборище, ничего не делающих аферистов, которые тупо наживаются за чужой счет. Набирают людей на вакансию "оператор call-center", в основном девочек-студенток или вообще женщин без образования. Цель оператора - звонить в слепую ничего не подозревающим людям и сладеньким голоском навязывать им "бесплатную проверку водопроводной воды плюс еще до десяти образцов любой воды без газа, что является очень полезной процедурой". На самом же деле цель менеджера, который приезжает в квартиру для проверки воды, просто втюхать фильтр за 10 000 грн., что у них, кстати, очень хорошо получается. Девочки стараются, звонят людям, назначают демонстрации по проверке воды, что, на самом деле достаточно тяжело, так как далеко не все хотят пускать к себе в квартиру посторонних людей.Каждая проведенная демонстрация плюс 10 грн. к зарплате, если демок не менше 20 за месяц. Очень часто на назначеные встречи диллеры не выезджают, или врут, что встреча не состоялась вообще, соответственно бонусы операторам никто не выплачует. Я работала оператором call-center в этой конторишке, получила жалких 100 грн.за месяц! На вопрос почему такая оплата никто аргументированного ответа так и не дал. Типа состоялось меньше 20 встреч, все остальное - штраф (только вот в договоре не было прописано, что штраф может быть ТАКОГО размера)! После "зарплаты" почти все сотрудници уволились, сейчас они набирают новых лохушек. В общем, ни в коем случае не идите работать к этим уродам, кинут по стандартной схеме и ничего не докажите!

Татьяна 2015-09-27 14:31:40

Спасибо за предупреждение. Эти аферисты уже работают по Димитровграде.Люди,будьте внимательны и не отдавайте ваши денежки чужим людям,которых вы пускаете в свой дом!Никто за бесплатно не будет делать анализы воды и номера ваших телефонов сотовая компания никому не имеет права продавать,это подсудное дело!

Татьяна 2015-04-02 12:15:29

Спасибо за полезный отзыв. Эта компания проявила себя теперь в Ульяновске - откровенно врут по телефону, что ничего не продают, только проверяют качество воды с целью изучить рынок сбыта для будущего производства. Видимо, закуплена база домашний телефонов города. Люди, будьте бдительны.

Нина 2015-04-03 20:32:46

верно, обзванивают жителей города Ульяновска и предлагают проверить качество питьевой воды - Афера! Люди будьте внимательны!!! Татьяна, спасибо за комментарий.

Alexs(65) 2015-09-29 16:01:39

Могу указать номера(г.Ульяновск)с которых эти "деятели искусств" обзванивают людей(каждый раз-с нового номера!),определено "ЕвроАОНом" на дом.телефоне;вот эти номера:8-987-685-08-16,8-917-600-21-62,8-987-685-01-05,8-987-685-06-24,8-937-031-35-66,8-937-030-73-66.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Water KRD очистка воды в Краснодаре

Хочу написать несколько слов о компании, которая недавно устанавливала в моем доме систему очистки воды. Я недавно купила дом в Краснодаре, в котором, как потом выяснилось, плохая вода (очень жесткая). Ну что же, пришлось с этим что то делать, нашла в интернете компанию, которая занимается очисткой воды. Позвонила, ребята в течении часа приехали, взяли пробу воды на анализ и вскоре вынесли вердикт… нужно ставить систему очистки от железа. Быстро и аккуратно всё поставили, рассказали подробно, как пользоваться и главное, в договоре у них прописано, что будут помогать в случае чего. Ребята из water-krd.ru супер! Приятно у таких людей что-то

Россия, Краснодар, Заполярная 45

22.11.2021
Sky Water Land

Описание обязанностей: работа сидячая (в основном в офисе) без разъездов и командировок (мужикам, которых пилят жены и которые скрываются от них в постоянных командировках, лучше подыскать что нибудь другое). Лишь изредка предстоят поездки в аэропорт, чтобы ознакомиться с vip залами. Работа на данной должности также предполагает ночные дежурства, которые начинаются вечером и длятся до 10:00 утра следующего дня (т.е. в Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Мария:
Я работаю уже третий год в этой компании. Работу изучила от и до, никаких трудностей. По мере расширения ассортимента несложно его просто подучить. Уходить не собираюсь, т.к. ценю стабильность. Уверена в завтрашнем дне, как говорится. Знаю, что и зарплату получу вовремя, 2 раза в месяц, и премию, и отпуск оплатят, и что в целом не пропаду)) Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Ольга:
В работе оператора есть свои нюансы, клиенты разные, да и сама работа требует внимательности и усидчивости, звонков всегда за день много. Но если говорить об условиях в компании в целом, то здесь все отлично. Четко, стабильно, плюс платят хорошо, лучше, чем в других компаниях на аналогичной должности. А с учетом 13ой зарплаты и квартальных премий, получается вообще отлично)) Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : water-motor.ru

ВНИМАНИЕ!!! Water-motor.ru - это МОШЕННИКИ! сделал заказ, попросил счет, получил! в нем значится компания ООО "КРОН", ИНН 7720463911, вызвало подозрение! звоню, говорю что хочу сам приехать и забрать заказ! говорят приезжайте, адрес Алтуфьевское шоссе дом 37, загуглил, нет такого адреса, звоню повторно, уточняют что стр.1, приезжаю, большая территория но везде вход по заявке, звоню, прошу заявку, или подойти на проходную, очень удивляются что я уже здесь и говорят что сейчас выйдут встретят и позвонят на мой номер - НА ЭТОМ ВСЕ КОНТАКТЫ ОБРЫВАЮТСЯ!!! звоню несколько раз, сначала отключен, потом не берут (все понятно -я в черном списке), прошу друга

Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе 37

08.03.2020 | положительный отзыв
Water-Joy ( Вотер Джой, Фонтаны Юга)

ООО "Фонтаны-Юга" и ООО "Вотер Джой" - это одно предприятие под управлением чуда с именем Могилат Иван Евгеньевич. Стабильно не выплачивает заработную плату месяцами ссылаясь на некие затруднения. После недавних оформление по минималке, если вообще оформляет. Прикрывая свою пятую точку, частично выплатил зп, чтоб не попасть под уголовку за невыплату заработной платы. Находится в промзоне аэропорта, адрес ул. Бершанской 349 Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Water.ru

Очень нравилось там работать, дружный коллектив, интересная работа, постоянное повышение квалификации, посещение семинаров.

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Water.ru

Я проработал в РуссФильтр недолго, в целом осталось приятное впечатление от работы, но не поладил с руководством. Очень веселый и позитивный коллектив. Хорошо и вовремя платят.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Water.ru

Отличный позитивный коллектив, хорошая оплата