ИП Белова Светлана Геннадьевна, магазин Мишель

Крайне отвратительное и хамское отношение к работникам, можно сказать, как к рабам!!! Очень маленькая официальная зарплата (4000 руб). Не выплачивают отпускные, про больничные я вообще молчу, рабы же не имеют права болеть. Отсутствие перерыва на обед, даже в туалет не всегда сходить можно. При расчете зарплаты могут дважды у вас вычесть подоходный налог, это в порядке вещей!!! Постоянное психологическое давление, личные оскорбления, упреки и придирки. Хозяйка магазина - мелочная, очень жадная и истеричная особа!!! Обходите это место стороной!!!!!!!!! Товар я тоже не рекомендую в этом магазине покупать - китайский ширпотреб по завышенным ценам, который маскируют под европейское производство, абсолютно до "первой стирки"!!!

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ПЗС, Буфетчица Светлана Белова - Обвес и просрок!

Буфетчица Светлана Белова , постоянно обвешивает покупателей! Ворует наглым образом смотря в глаза покупателям. Замечено неоднократно . Терпенье кончилось. Теперь будем жаловаться выше! Удачи тебе воровка!!! Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Евстратчик Светлана Геннадьевна

Спасибо юристу Евстратчик С.Г. помогла нам вернуть водительское удостоверение. Нас все устроило и время и сумма. Очень благодарны! Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Алтухова Светлана Геннадьевна

Хотите потерять свои деньги? Алтухова С.Г. меняет оплату за свои услуги после заключения сделки. За продажу маленького дома площадью 45 кв. м. она взяла 75 тысяч рублей!!! Хотя изначально говорила об оплате своих услуг в 50 тыс. рублей. Теперь подумайте, можно ли доверять агентству Риэлт-Сити?! ... Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Евстратчик Светлана Геннадьевна

Шарлатанка!!! Бессовестная, наглая и никчёмная. Если прочитаешь, знай, закон Всемирного бумеранга никто не отменял!!! Не связывайтесь! Выуживает немаленькие деньги, кормит завтраками, трубку не поднимает, любительница общаться посредством sms сообщений и в WhatsApp. Работы не видно, поскольку её нет - ни одного выигрышного дела, и результата не будет, только одни слова и выкачивание денег. Подробнее>>

08.05.2019
Галимова Светлана Геннадьевна

в этой компании один обман, юридическая называется -защита, не защита , а обман и обворовывание. Обещала одно и ничего не сделала, деньги только взяла. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Селезнева светлана геннадьевна - Не выплатила заработную плату

Занимается грузоперевозками. По прошествии трех месяцев, которые у нее отработал мой муж отказалась платить.Также специально загоняла моего мужа под штрафы, которые потом отказалась платить. Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Белова Софья

Работаю в контактном центре. Хорошая работа со своими плюсами и некоторыми минусами. Положительные моменты: официальное оформления, соцпакет, стабильная зарплата, возможность подработать.
Клиенты, иногда попадаются очень тяжелые случаи."

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша Белова о компании Альтера Эдьюкейшн

Когда увидела, что мою бывшую компанию в сети написано вот это все, я глазам не поверила … Это про какую-то другую компанию. Я работала здесь 2 года, ушла в 2019 в связи с переездом, но поддерживаю отношения с коллегами. На всякий случай, я - реальный человек, у меня есть профиль в Linkedin, там указан мой опыт, должность. Читать анонимные оскорбления от людей, которых не приняли в компанию, очень неприятно. Я пришла в компанию после универа, через год меня перевели на должность ведущего специалиста. Меня всегда учили, мне помогали, меня ценили, ...
Работа не для всех. Нужно многому учиться и клиенты бывают не простые

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Белова о компании БетБум

Большая компания, давно находится на рынке не слышала даже от бывших сотрудников чего-то негативного о них, поэтому устраивалась с легким сердцем. Все нравится, есть дмс, разные бонусы и плюшки, компания мотивирует на качественную работу
Все есть

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Александра Белова

Работаю в Деньге телемаркетологом. Разбираю и заполняю заявки, потом предаю кредитным менеджерам. Нравится, что не нужно обзванивать мёртвые базы, работаю только с живыми клиентами. Я пока учусь, в офисе от звонка до звонка не могу сидеть, а тут можно работать удалённо. Для меня идеальный вариант Подробнее>>