Не выплата заработной платы, з/п черная в конвертах, работают одни нелегалы, очень подлая компания!
Нет, Сплошное жулье.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию Программист с#. Мне перезвонила hr Анастасия и предложила выполнить тестовое задание. Задание выполнил в указанный срок и отправил. Через несколько дней позвонил уточнить результат. Анастасия ответила, что руководитель еще не успел проверить, но точно даст ответ в течении пары дней. Ответ так и не получил. Не понятно зачем давать задание, да еще указывать срок сдачи если нет Подробнее>>
Положительные стороны:
Из опыта работы в других лизинговых компаний могу сказать, что в плане оформления сделок действительно есть индивидуальных подход и возможные отклонения от регламента легко согласовать с руководством.
Нету пристального контроля (что для меня важно) по поводу во сколько пришел, и ушел, что делаешь и т.д.... главное выполнять план
Воронеж
Подробнее>>