Познакомьтесь с компанией Юдилен - холод, товарищи. Эта фирма занимается ремонтом холодильников и продажей запчастей к холодильному оборудованию. Прошу отметить следующее: директор предприятия систематически нарушает законы РБ, производя различные махинации с ввозом товара и вывозом за пределы РБ. Официальную зарплату господин Юцевич Дмитрий Леонидович платит мизерную, дабы скрыть реальные доходы от своих махинаций, остальные деньги работникам вышеупомянутый господин выплачивает опираясь на свое настроение, может вынести штраф и не заплатить вышеоговоренную сумму при трудоустройстве. Такое впечатление, что Юцевич Д.Л. живет в своем государстве, названном Юдилен-холод и опираться на законодательство РБ - это ниже его достоинства. Не было ни одного случая за все время существования этой организации, чтобы трудовые книжки при увольнении отдавались в срок, предписанный трудовым кодексом РБ. Ни один работник не ушел нормально из этой организации. Фирма на 80% состоит из родственников, а конкретно братьев вышеупомянутого ГОСПОДИНА и двух трех сотрудников (холопов) - периодически меняющихся, на которых и вешают "всех собак" эта семейка потомственных "холодильщиков". Товарищи, обходите стороной эту фирму!!!
нет
Дмитрий Заболотный 2012-04-07 00:12:33
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Если вы работаете в офисе, вам повезло. Офисные сотрудники — это «элита», а склад — это расходный материал. Условия на складе — как будто компания застряла в девяностых. Туалет на улице, столовая — через дорогу на четвёртом этаже. Ирония в том, что пока ты туда доберёшься, перерыв уже кончится.
Зимой холодно, летом духота, о бытовых удобствах даже говорить смешно. Рабочий день ненормированный, но это касается только склада. Офис сидит в тепле и уходит ровно в 18:00, в то время как мы...
Положительные стороны:
Зарплата белая, приходит вовремя, что для склада — уже достижение. Компания крупная, стабильная, продукция популярная — ну кто не знает «Кириешки» или «Яшкино»? Есть ощущение, что фирма уверенно стоит на ногах, ведь финансовые показатели только растут.
Но вот на этом плюсы для склада заканчиваются.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая отвратительая шаражка, которая скоро обанкротится и кинет оставшихся работяг, которые и так там воют... Директор Азеев Ю. Ю. мошенник и шалабол, на собеседовании говорит одно, по факту другое... Режим работы больше чем положено, зарплата ниже в два раза! Если ещё заплатит! Обычно просто выживает человека, а потом когда тот собирается увольняться, Азеев просто не платит зарплату, для него люди просто мусор.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие условия труда. Зарплату не задерживают, размер зарплаты тоже очень хороший, ну мне полностью подошел. Сотрудники все классные, нашли легко общий язык, а для меня нормальный коллектив очень важная часть работы)
Отрицательные стороны:
Уборных бы побольше и вообще никаких вопросов бы не было.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают с заработной платой. Доставка отвратительная машины древние постоянно ломаются. Водители меняются каждый месяц.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Территория мне досталась полностью убитая(Щелковское шоссе)где постоянно менялись ТП,работали они все 1-2мес. При устройстве на работу супервайзер Максим рассказывал мне сказки про зарплату якобы от 90т,по факту получала 70т и всё.Помощи от СВ практически ни какой только одни обещания,очень жаль что ушёл предыдущий супервайзер который мне во всём помогал,видимо настоящие профессионалы здесь не нужны. По продукту,постоянно просроченная продукция,негатив от клиентов,постоянно нехватка товара. Вобще не тратьте своё время на эту контору,уважайте себя!
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рыба, сгнившая с головы. Руководство, начиная с директора филиала и заканчивая супервайзером, группа абьюзеров. Будьте готовы 24/7 находиться на связи и терпеть к себе скотское отношение за среднюю заработную плату. В выражениях никто не стесняется, мнение сотрудников абсолютно ни для кого ничего не значит, есть одна стратегия "умри, но сделай". Никакого уважения, никакой отдачи, полнейшее убийство всякого желания работать
Положительные стороны:
Качество продукта единственный плюс компании!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оскорбление работников За спиной обсуждают и оскорбляют Маленькая зп Серая зп Холодный обзвон, хотя этого не было указано
Положительные стороны:
Вовремя зп Близко к дому
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Производство унылое днище всё оборудование убитое в хлам. Трансформатор работает на пределе с перегрузкой в 30%. Вместо предохранителей на подстанции стоят ключи на 13 ))). Идти работать инженером КИПиА или электриком вообще не вариант. Ничего не вкладывается в развитие, а в отделе кадров аж 3 инспектора по кадрам которые еле успевают одних увольнять,а других сразу принимать.. ужас а не производство.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ушла вся адекватная команда Руководство не договороспособное и не компетентное Черная помойка
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ООО "Холод Сервис" или ИП Скрипникова, это одна и та же "шарашкина" контора. Отвратительная компания! Около двух недель назад удостоился чести уволиться (по собственному желанию) из этой компании. Скажу сразу, белая зарплата составляет 7000 т.р. В конверте (Черная) примерно столько же, хотя в объявлениях на HH.ru, Авито и т.д. обещают и 30.000 и 50.000. Поверьте таких зарплат там НЕТ. Также, что не маловажно, шеф этой компании, который муж ИП Скрипниковой, является настоящим треплом и это самое трепло, каждый день рассказывает всем работникам, как же замечательно работать в его ШАРАГЕ за ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>
Дмитрий 2012-04-10 04:11:23