Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ТОВ "ДомКом" Житомир

Отрицательные стороны

Обовя’зково залишаю негативний відгук про роботодавця ТОВ «КЕРУЮЧА КОМПАНІЯ "ДОМКОМ ЖИТОМИР" (в минулому ЖЕК №6) та наполегливо НЕ РЕКОМУНДУЮ працевлаштовуватись в дану компанію, директором якої є – Бойко Валя Михайлівна; адреса м.Житомир, проспект миру 2. На сьогоднішній день ДомКом займається пошуком працівника на вакансію «економіст», пошук працівника на цю вакансію триває вже приблизно пів року. Відомо що на протязі цього часу, співбесіду працевлаштування відвідали більше 20-ти економістів з досвідом роботи = і всі відмовились. *В першу чергу через низький рівень зп. Ну а так як на кожному підприємстві – своя власна формула підрахунку ціни та тарифів на виконання послуг, то *в другу чергу вивчення цих формул та теоретичної частини(яка складається мінімум з 3-х «наказів» об’ємом по 100-168 стр.) який потрібно вивчити на протязі ПЕРШОГО дня роботи. Під час першої співбесіди був проінформований про те, що вони вже готові взяти студента – адже, за їхніми словами «простіше навчити нового економіста, ніж перевчити старого». Для будь-якого студента це *ніби то хороша* новина але є одне АЛЕ. Так як, Відношення керівництва(директора) та головного бухгалтера до вас можна назвати не інакше як «пофігізм». То в зв’язку з цим, вас ніхто не буде інформувати навіть про перелік конкретних обов’язків які вам потрібно виконувати, а про формулу підрахунку тарифів !там паче! Не будуть. Найцікавішим та водночас найдивнішим фактором є те – що навіть Головний бухгалтер НЕ ЗНАЄ формул розрахунку тарифів, а директор тим паче = вимагаючи від вас досконалого та моментального вивчення всього матеріалу на протязі 1го дня. Основним гаслом керівництва являється – «Тебе никто ничего не должен обьяснять; сам ищи как оно считается». Впевнений що за такий рівень зп як 5344 грн. ви не сьогодні так завтра пошкодуєте що прийшли влаштовуватись на це п-во, а економісти які мають досвід роботи тим паче! НАВІТЬ НЕМАЄ СЕНСУ ПРОВОДИТИ СПІВБЕСІДУ. НЕ РАДЖУ ПРАЦЕВЛАШТОВУВАТИСЬ НА ДАНЕ П-ВО. Адже якби ця робота була, більш менш нормальною, тоді б ця вакансія вже давно була б зайнята!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Домком

Положительные стороны:
Не первая оконная компания, где я работал, но по условиям пока лучшая. Заказы вне зависимости от сезона, а это значит стабильная зарплата круглый год. Сейчас конечно больше, иногда даже без выходных приходится работать, но это большой плюс, что дают возможность заработать.
Отрицательные стороны:
Не знаю, меня лично всё устраивает
Подробнее>>

21.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аделина о компании Домком

Отрицательные стороны:
Кинули с зарплатой при увольнении, перед тем, как выплатить увольнительные, отдел кадров подсунули бумагу, чтобы подписать, то что вы никакой претензии не имеете к заработной плате. Документы о доходе, это вообще маразм, не понятно сколько я получала, то ли 30.000 рублей, или же 74.000. Итог, выплатили в 3 раза меньше, чем обещанная заработная плата. Поработав в компании будьте готовы, что будете бегать за своими же обещанными компанией деньгами. Отдел кадров некомпетентный, трепится налево и направо, кто увольняется, а потом готовьтесь к тому, что вас будет доканывать уборщица, что "ты туп* ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Домком

Положительные стороны:
Здесь 3 моя вахта и пока это одно из лучших мест работы за мой «вахтовый» стаж. Во-первых это московская область, а не север, где раньше трудился. А это и климат привычный и до дома относительно недалеко – 450 км. Во-вторых условия проживания норм, не бараки (было и такое на моей практике), а хорошая общага. И еще болшой плюс, что работа не на улице, а на теплом складе с полным обеспечением сиз и робы. Ну и деньги платят нормальные, это самое главное. Сколько делаю, столько получаю, поэтому стараюсь в полную силу
Отрицательные стороны:
Внимательность должна быть на пределе, чтобы брака не было
Подробнее>>

17.09.2024
0 0
Домком

Положительные стороны:
Устроился 3 месяца назад монтажником окон. Заказов очень много, зарплата соответствующая, но работать приходится много и усердно. В коллективе негатива нет, начальство ко всем относится уважительно, деньги платит вовремя без обмана. Работаю чаще всего с напарником, но и одному выходить иногда приходится на несложные работы, но с напарником веселее конечно.
Отрицательные стороны:
Для работы потребовался мой личный инструмент, хорошо, что он у меня был
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Домком

Положительные стороны:
В свое время отработал в Домкоме замерщиком окон. Получил очень нужные навыки и сейчас ушел в другую сферу. По условиям никаких претензий не было и нет, работа тут есть всегда, а не от случая к случаю. В плане заказов была стабильность, деньги платили раз в неделю, так что без средств не сидел ни разу.
Отрицательные стороны:
График был по большей части нормированный, но в сезон стабильно задерживался на работе, все таки от количества выездов зависел мой доход.
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Домком

Положительные стороны:
Для менеджеров нормальные условия и мотивация понятная. Получаю неплохо, но это если не халтурю, честно, бывает сам понимаю, что можно было и получше поработать. Оформили по ТК, зарплату платят вовремя, считаю хорошее место для начала карьеры
Отрицательные стороны:
Летом конечно не особо хочется работать, а у нас самый сезон. Зато когда получаешь зп точно все устраивает)
Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Домком

Положительные стороны:
Я устроилась на должность офис-менеджера почти без опыта. Сначала казалось, сложновато будет, но коллеги помогли адаптироваться, так что зря боялась. Весь день в диалогах и бумажной работе, время пролетает незаметно, особенно когда много заказов. По рабочему времени все нормально, стандартная 5-дневка с 9 до 6, есть время на обед, и допоздна задержаться не приходится. Зарплата выдается вовремя. Так что в общем, все хорошо
Отрицательные стороны:
Долго не могла привыкнуть к работе в нашей программе, все делала медленно, но сейчас адаптировалась и дело пошло намного быстрее
Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Домком

Положительные стороны:
Компанию как работодателя рекомендую, работаю тут с середины января на должности кладовщика. Я уже с опытом, внимательно слежу куда чего положили, чтобы все было аккуратно и без поломок. Начальство хвалит, на складе чистота и порядок. Коллеги нормальные, много молодых парней, относятся ко мне уважительно. Оформлен официально, стаж засчитывается, зарплата капает стабильно и без задержек, причем вполне достойная для моего региона
Отрицательные стороны:
Пока их нет, работать в компании нравится
Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Домком - положительный отзыв

Александр:
Здравствуйте, для тех кто хочет пойти на работу в данную организацию, хочу рассказать немного о ней. Минимальная официальная з.пл. все остальное не официальная, з.пл. задерживают каждый месяц минимум на 2 недели, что бы получить свои деньги нужно будет ещё и побегать за начальством. На вопрос когда будет з.пл.? (Посылают прямым текстом на три весёлых буквы). График работы в трудовом договоре 5/2, по факту же 6/1, за один день никто не доплачиват. При увольнении выплачивают только официальную з.пл.(минималка). Когда требуешь остатки не официальной з.пл. говорят что у них все официально и отправляют лесом. Трудовая находится в Москве, так что ждать её придётся очень долго ( мы ждали месяц). Если задумались пойти работать сюда, то лучше уж пойти в "пятёрочку на кассу". Если кто то думает заказывать тут окна, то подумайте сто раз, обращайте внимание на швы ( т.к. постоянно трещены) и смотрите углы (сколы). Из положительного тут только складской коллектив пожалуй все. Ребята не советую данную организацию, поберегите свои нервы и спину.

Ярославль

Подробнее>>

16.02.2022
0 0
Домком


Отрицательные стороны:
Слаженный коллектив настолько, что новичкам в психологическом плане очень сложно, особенно если вы в некоторых вопросах компетентнее тех кто долго работает в компании, наверно каждый боится, что его могут подвинуть и это приводит к сплетням, склокам и др негативным последствиям из за чего у новенького появляется мысль уйти. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>