ООО Бригантина

Сегодня утром я прибыл в эту "чудесную" контору на собеседование. Секретарь при входе в зал для посетителей дала мне анкету и велела заполнить её до конца и отдать. Оставив два раздела анкеты незаполненными (всего их 3) я подошел к секретарше и сказал о том, что пока не намерен заполнять анкету до конца по причине полного незнания условий труда, размеров вознаграждения и др. необходимой мне информации, которая по моему мнению, должна быть предоставлена до поездки и обсуждаться индивидуально по прибытии за закрытыми дверями. (они же видели резюме и оно их заинтересовало! зал для посетителей!). Она стала кому-то звонить, а потом сказала, что сейчас ко мне подойдет PR менеджер Юлия какая-то и попросила подождать ещё немного на диванчике. Через несколько минут ко мне подошла женщина и молча, забрав у меня анкету, стала пристально её разглядывать. Увидев незаполненные разделы анкеты, она злобно спросила: "Почему?"; я ответил ей то же самое, что и барышне при входе. Затем, с диким воплем: "Как вы ведёте себя при клиентах! До свидания!"- она прошлась 2 раза по залу походкой боевого носорога, а потом швырнула анкетой мне в лицо. Я ушёл несолоно хлебавши. Так что делайте выводы, Дамы и Господа, а нужно ли вам у них работать....

Татьяна 2019-01-21 16:39:12

Проработала здесь около 7 месяцев. Работа была напряженная и много клиентов. Но терпимо. Достаточно большая текучка кадров. Коллектив так себе. Кадровичка странная дама. Хмурая и злая. Поговорить то не о чем. Руководил нами начальник отдела Денис. Генеральный директор Захаров все время куда-то ездил. Толком не видела его в офисе. А зарплату вообще выдавал не он, а какой-то Денис Александрович. Ход

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Бригантина»»

Учат разводить людей. Обычно заманивают незащищенный слой населения. Много приезжих, которые боятся идти куда-то жаловаться. Вытаскивают деньги из своих клиентов всеми правдами и неправдами, услуг не оказывают, потому что некогда. Все время надо сидеть в офисе и разводить нескончаемый поток тех, кто идет на "бесплатные" консультации.
Бегут оттуда порядочные люди, которые не в силах воровать и обманывать ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Бригантина»»

в вакансии обязанности - подготовка документов. на деле нужен продавец услуг физикам на 12-ти часовой рабочий день. никакая это не юр.фирма, как они себя называют, это консультация для граждан. Комментарии к отзыву
... ... Подробнее>>