Обещают много и в первые полгода держат марку якобы стабильной и честной компании;потом делают всё чтобы платить как можно меньше,требуя работу по 12 часов в сутки и по выходным. Система оплаты устроена по типу КТУ,которое никак не связано с участием в работе,а зависит только от решения исполнительного директора (самодурши),которую безропотно слушается директор,не замечающий что им полностью она управляет и делает что ей надо появляясь на работе на 2-3 часа в день,а то и реже.Не верьте сладким речам директора,он это может,только не он управляет а им управляют!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Обходите стороной эту компанию. Директор Ибрагимов Фикрет Рагимович, зам. диретора Ибрагимов Роман Фикретович, начальник тех отдела Ибрагимов Эльдар Фикретович. Этот клан не заинтересован, что бы их компания стабильно работала и в неё приходили профессионалы своего дела.Они работают только на свой карман. Специалистов в этой компании нет. Организации труда, что в конторе, что на объектах нет никакой, как говорится голова не Подробнее>>