Семь морей ЛТД (супермаркет Густо)

Chiorino:

Плохая компания, тупое и жадное руководство, работа только для приезжих переконтоваться пару месяцев. Очередное кидалово в городе в лице супермаркетов ГУСТО, зарплаты не ахти, условия жуткие, оформления нет, в общем работать не рекомендую, разве что в безвыходной ситуации если некуда пойти — сюда возьмут любого.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Семь морей" (Россия, Екатеринбург) - Сервис так себе

принимают клиентов во время ремонта точнее реконструкции Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Лях Елена Александровна, ресторан-бар Одиссея, ООО Семь морей

Очень хочется сказать несколько слов о ресторане Одиссея! Хозяйка данного заведения Лях Елена Александровна считает себя великим экономистом и ресторатором! На самом деле человек очень далекий от данной отрасли, неадекватный, истеричный, лживый, наглый! Прием на работу никак не оформляется. Я не помню такого случая чтобы работники при увольнении получили полный расчет! «А вы у нас никак не оформлены, мы вам ничего Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ресторан Семь морей отзыв сотрудника макс

Устроился на работу осенью 2009, с тех пор набежала задержка по зарабатной плате более 50тыс. руб. Условия труда не очень хорошие; хамское руководство, отсутствие освещения, изнощенное оборудование и главное -не выплата зар. платы. Подумайте, стоит ли идти, а главное, если выплатят сразу не всю оговоренную сумму - ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ НЕЧЕГО, ее так и не дождетесь!!!!!! КИДАЛОВО Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональная общественная организация "Семь морей"

Люди!!!! Не дай Вам Бог попасть в эту "контору! а особенно, работать!!! Это просто жесть!! Людей обманывают на ВСЁМ!!!!! Два НИ О ЧЕМных директора, которые, кажется сами не понимают, чем занимаются! Офис кошмар! Технику или не возвращают, или возвращают в еще более ужаснейшем состоянии!! Позор! НИКОГДА НИКОГДА НА ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Это самое ужасное место! А работникам,как выясняется, даже не Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. ...
Близко к дому

| положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - СЕМЬ ДОКТОРОВ

Информация об организации подтверждена 2017-04-01 22:52:57 Подробнее>>

18.08.2019
ООО «7 Морей»

Добрый день. Устроилась в фирму ООО «7 Морей». По началу все казалось неплохо. Всего первые 4 месяца. Потом начались страшные задержки в зарплате. Которые переросли в месяца. Спрашивая когда будет зарплата - тебе либо хамят, либо увольняют. Вечно выполняешь личные поручения директора, выслушиваешь оскорбления и должна в своих выходные работать и при этом они не оплачиваются. Так было на все Подробнее>>

24.05.2019
Отзыв : ООО "Сто морей"

В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ 2017 года приобрели тур в компании "Сто морей". 26 декабря компания объявила о прекращении деятельности. Ни каких уведомлений от ООО"Сто морей" о закрытии не поступало. Узнали о закрытии позвонив в офис для уточнения даты вылета. По вопросу возврата денег нас направили в страховую компанию "Якорь". Страховая в выплате отказала, посчитав случай не страховым, а деятельность туркомпании мошеннической! ООО "Сто морей" и её ген. директор, в лице Гришина Георгия Леонидовича, НЕ объявляли о банкротстве, в РЕЕСТРЕ РОСТУРИЗМА компания ООО "Сто морей" ЧИСЛИТСЯ, как ДЕЙСТВУЮЩАЯ.Сотрудники ООО "Сто морей" (Георгий, Екатерина и др.) ПРОДОЛЖАЮТ обзванивать по своей базе клиентов,

Россия, Москва, 119017 Москва. Пыжевский переулок, дом 5, строение 1, офис 158