Энергостандарт+

Работал в данной шарашкиной конторе, назвать это фирмой не могу. Перед началом работы обговариваем цену и объем работ и приступаем. Вот тут начинается аттракцион! В процессе работы выясняется что "мы друг друга не так поняли" (включают дурака), поэтому объем возрастает, а сумма остается прежней, а то и убавляется. После выполненной работы ждешь деньги месяцами, и не факт что получишь их вообще. И я не один такой, пообщавшись со знакомыми коллегами, выясняю что связавшись с этой "фирмой", их ждал такой же результат. В общем, хотел заработать, а в итоге нажил себе головную боль. Хотелось бы предупредить людей-не суйтесь в эту богадельню. Есть у нас в городе другие фирмы, руководство которых ведет себя достойно и порядочно в отличии от Энергостандарт+.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Энергостандарт

Управление-инфоцигане! Выводы делайте сами.....

23.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергостандарт, ООО»

Стабильная компания. К сотрудникам относятся хорошо и с пониманием.Дружный коллектив. ... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Энергостандарт, ООО

Минусы скорее в бытовом плане, маленькая кухня, но это компенсирует столовая бц, куда можно придти со своим.Оборудование, которое реализовывает компания действительно сложное и специфическое, первое время придётся немного покипеть головой, но компенсирует обучение на старте. Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Энергостандарт" - отзыв пользователя catman о работе в компании

catman:
Работаю в Энергостандарт давно. Нравится мне моя работа. Достоинства – это, конечно же, дружный веселый коллектив, нормальное руководство, по большей части адекватные клиенты.. По ЗП у меня тоже нет претензий.

Москва, Новгородская ул., д. 1, стр. 5, этаж 4, офис Б425 (Бизнес-центр Бизнес Depo)

30.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Энергостандарт" - отзыв пользователя NeZoX о работе в компании

NeZoX:
Искал работу менеджера по продажам или что-то вроде того. Знакомый рассказал, что есть места в компании «Энергостандарт». Пошел туда, прошел собеседование. Как ни странно, меня приняли. Поначалу было непросто. Нужно было выучить много оборудования. Был на учебных курсах по технике Siemens. Причем оплачивала компания. Работаю в комфортабельном офисе. Коллектив дружный. З/п выплачивается вовремя. Пока мне все нравится.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Энергостандарт" - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Устроился на «Энергостандарт» по нескольким причинам. Во-первых, офис удобно расположен, можно добраться и на своем авто, и на общественном транспорте. Во-вторых, график работы подходит отлично. В-третьих, достойная зарплата и премия регулярно.

29.04.2021 | положительный отзыв
Энергостандарт, ООО

Вот отрицательных моментов куча. Прочитал все отзывы ниже, проанализировал их со своим опытом работы в данной компании и скажу что большинство из них правда. Направление компании хорошее, перспективное но троица Елена Александрова, Андрей Анатольевич и г жа Андрианова это прям какой то ужас а не руководители. Андрей Анатольевич прогнулся под каблуком и абсолютно никакие вопросы не решает. Елена Александрова, хитрая

26.04.2021 | положительный отзыв
Энергостандарт, ООО

Устанете, а денег много не заработаете. Работал в компании несколько лет. Под руководством Андриановой е.о. и Елены Александровны все стало очень и очень сложно. Из сотрудников выжимают все соки, причем и морально и физически. Очень сильно обрезают премии. Зарплата конечно белая, но чтобы заработать те суммы которые пишут при приглашении на должность наверное надо там жить, не есть и не Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Энергостандарт, ООО

Первый раз вижу компанию, где настолько явно и красиво рассказывают "сказки". Елена с мужем сидят сидят улыбаясь и втирают. Звонят вообще не понятные люди. HRы постоянно меняются в компании не выдерживая бреда. Прикрываются прошлыми заслугами, про которые уже давно никто не помнит. Коля ау, хватит писать отзывы.

02.02.2021
Энергостандарт, ООО

Все началось с того, что в воскресенье часов так эдак в восемь вечера пришло странное сообщение, с неизвестного мне номера: «Это из компании Энергостандарт, откликались на вакансию, с вами свяжемся в понедельник или вторник». Причем, представиться этот человек не стал. Меня это немного насторожило, так как я не понял зачем мне писать в воскресенье вечером, и сообщать о том, что

Россия, Санкт-Петербург