Фитнес-клуб Спарта на Одоевского 28 (сейчас Sfitness)

В этом месте происходит нарушение ТК РФ, нарушение конституции, прав человека, прямые угрозы, запугивания и прочие нарушения закона России, вплоть до уголовных. Сотрудников унижает начальство посредством выговоров, оскорблений и угроз. Несогласных увольняютодним днём и устраивают процедуру удержания зарплаты любым способом(в том числе открыто незаконным). Оформляют официально, но на деле не соблюдают договор и готовы его уничтожить в случае конфликта. При устройстве на работу создают позитивное впечатление, которое оказывается обманом исходя из всего вышеперечисленного. Большую часть персонала устраивает такое положение из-за немного завышенной зарплаты и поощрений за преданность владельцу клуба. Владелец клуба(Станислав) является диктатором и позволяет себе жестокость и унижение в адрес подчинённых. Это является прямым нарушением конституции России. Его приближённые готовы на всё, в том числе обман, манипуляции, злой умысел итд для поддержания прибыльности клуба. Категорически не советую тут работать честным и добрым людям. Этот клуб должен быть закрыт навсегда, а руководители нести ответственность перед законом. Плохое место.

Анонимный комментарий 2019-01-24 00:57:35

Отзыв о компании абсолютно правдивый, указанной выше "любимой Леночки" он не касается. А инициировать судебное разбирательство есть основания против организации по адресу Одоевского 28, за нарушение ТК Российской Федерации, нарушение УК РФ. Основной целью данного отзыва является предостеречь потенциальных работников от нарушения их прав, а так же от проблем которые гарантированно возникнут при

Станислав Абдулов 2019-01-21 15:47:42

Подозреваю, что это написала наша дорогая Леночка. Знаете, почему её уволили? Она пыталась мимо кассы проводить оплату дополнительных услуг, ссылаясь на то, что платёжный терминал в холле не работает. Ещё она, имея мужа, открыто флиртовала с двумя нашими обеспеченными клиентами, что для меня, так же человека семейного, просто за гранью добра и зла. В столовой, где мы все обедаем, она постоянно

Мур 2019-01-22 20:10:38

Даже если все, вы написали - чистая правда, то какое вам дело до контактов сотрудницы с клиентами компании? Если это мешает выполнению рабочих обязанностей - то да, в таком случае можно вынести предупреждение. Нашёлся моралист, блин. Лучше бы свою высокоморальность пустил на улучшение условий труда.

18.03.2017
Фитнес-клуб Спарта на ул. Одоевского 28

Фитнес-клуб Спарта на ул. Одоевского 28. Не заключают договор с сотрудником, что явл нарушением, зарплату приходиться вымаливать, оплата 1 раз в месяц, что также является нарушением, при увольнении не выплачивают деньги в срок, ждать приходиться месяц и то, только после предварительных разговоров с руководством, которые прячутся от сотрудников. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Фитнес клуб "Спарта"

орут, требуют не пойми что, дежурные не могут отвечать за чужую работу тоже, а пытаются заставить
Было удобно дойти от съемной квартиры до работы ...

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб "Спарта"»

Согласна со всеми отрицательными отзывами. 1. Заработную плату не платят; 2. Штрафуют за то, что ты ...простите, в туалет не вовремя ходишь; 3. Хамство от начальства; 4. Угрозы после увольнения;
нет! ... Подробнее>>