Отзыв пользователя Kate о компании Центр финансовых решений Основа

Kate:

Ну начнём, недостатков миллион! Самое главное это зп! На собеседование льют в уши воду о карьерном росте и зп от 20000 и более! А по факту заплатили ниже прожиточного минимума! Далее штрафы, форды просто за всё опять же урезают оклад которые не имеют права урезать!!! Втюхиваешь не кому не нужные Карты тинькоф людям которым не нужны они, естественно люди посылают ну и с тебя главные спец требуют невыполнимое типо отрабатывайте возражение ибо урежем зп!!! Сбежала оттуда что есть силы! Люди берегите нервы свои , бегите от этой шарашкиной конторы!!!

Коллектив , ребятки хорошие

Kate 2018-01-20
Да и просят сотрудников за деньги написать положительный отзыв в добровольно принудительной форме! Текучка бешеная ,но мало кто остаётся работать, а кто остаётся через пару месяцев уходит! Как говорят тинькоф самый экономный банк ну это правда экономит на зп сотрудников прежде всего!!!
Евгений 2018-01-25
Приветы, прочитал отзывы о компании и решил написать пару строк.
Мне известна компания и мотивационная схема которая там действует. В принципе, ни чего в нового там нет. Мотивация стандартная - есть план, выполнил - получил, не выполнил - получил столько, на сколько выполнил. Что тут можно еще придумать))) и об этом говорят прямо на собесе.
Далее что касается карьерного роста)), честно смешно читать отзывы, так сказать "соискателей работы" - " вы хотите, прийти в компанию, без труда, упорства, усилий, которым просто не откуда браться, ведь все кто пишет не проработали и месяца - получить должность НАЧАЛЬНИКА))))? Ну и реально - чему вы научите других? не смешите.
Жаль что наша молодежь превращаеться в "нытиков и соплежуев", которые меняют 12 работ за 1 год. В поисках "где заплатят на халяву".
Ребята, открою для вас секрет., - для того что бы заработать, получать опыт, развиваться, как не "горько" но нужно работать.
Катюша 2018-01-27
сколько вам заплатили за « положительный» отзыв? Смешно читать честно, ещё и оправдания ищете)
Как говориться: действительно хорошую работу вы найдёте по знакомству или вам очень должно повезти! А данная организация и подобное это всё фекалии и текут с разных труб)
Егор 2018-01-30
хорошая работа, за обучение заплатили как и обещали, на собеседовании сказали оклад 10 т.р. премия 20 т.р. , сначала боялся что не заплатят и интересно было можно ли делать эти анкеты, в итоге за первый месяц получил 33 т.р., с обучением, за второй 26 т.р. на графике 2/2, потом перешёл на 5/2 и получил где-то 37 т.р., далее 43 т.р. потом уже перестал считать З П, хороший коллектив, много друзей нашёл там. так что решайте сами
Виктория 2018-01-30
Добрый день!
Спасибо что оставили честный отзыв о работе в нашей компании, мы примем в работу ваши замечания.
Хотелось бы ответить на оставленные здесь отзывы и частозадаваемые вопросы.
1) О КОМПАНИИ
Компания работает с начала 2015 года под брендом Центр Финансовых Решений «ОСНОВА» (юр. – ООО «ФИНСИТИ-ВОРОНЕЖ»).
За это время у нас уже открылись новые филиалы в разных городах, мы стремимся к росту и развитию, что в свою очередь невозможно без увеличения штата сотрудников.
У нас уже 10 офисов и их адреса вы также можете увидеть на официальной страничке на сайте hh.ru. (г.Воронеж: 3 офиса, г.Брянск, г.Рязань, г.Белгород, г.Курск: 2 офиса, г.Липецк, г.Киров). Воронеж - Это площадки с рабочими местами в размере 150/120/70 человек, отсюда вытекает ответ на вопрос: Почему ведется постоянный набор штата?
- Хотим, чтобы наша семья становилась все больше и больше.
2) О СПЕЦИФИКЕ РАБОТЫ И УСЛОВИЯХ
Нужно понимать простую истину: Работа оператором (менеджером по продажам) действительно интенсивная и напряженная. Не каждый может справиться со стрессом, нагрузкой и, как следствие, люди увольняются. Это одна из причин, которую мы, как работодатель понимаем.
При этом, только на одном из отделений есть более 40 человек, которые работают с нами на протяжении 3х лет. Согласитесь, это о многом говорит.
Причина №2: Ребята покидают компанию не только потому что тяжело, но давайте и не забывать о конкуренции на рынке работодателей в этой сфере. Есть компании, которым мы, возможно, в чем - то уступаем и по условиям труда и по иным критериям.
Основной наш контингент это - студенты, которым мы также предлагаем удобный график работы, чтобы они могли совмещать с учебой. Если вы посмотрите условия разных компаний, то заметите, что у нас достойные условия труда, а именно: удобный график и место расположения офисов, достойная окладная часть (15,000 руб), премия, которая не ограничивается какими либо рамками, она зависит исключительно от работы каждого.,
оформление ТК, оно действительно есть и оно обязательно для каждого! Следовательно, никакого урезания оклада или невыплаты его быть не может.

Отдельный вопрос – стажировка. Любая уважающая себя и серьезная компания делает для сотрудников стажировку и испытательный срок. Это необходимо для того, чтобы мы и Вы могли адекватно оценить свои силы, влиться в работу и адаптироваться.
Также, обратите внимание, что на время испытательного срока мы не ставим вам стандартный плановый показатель и не урезаем в заработной плате, а наоборот Вы имеете Мотивацию, которая позволит вам заработать и раскрыть свой потенциал, не потеряв в деньгах.

3) Далее также хотелось обратить внимание на оставленные отклики. Конечно, могли возникнуть некие конфликты, но они решаемы и какая-то личная неприязнь, не должна сказываться на статусе компании. Согласитесь, это все равно, что если бы Вы и Ваши близкие оценивали фильм, которые не смотрели. Случаи, описанные выше, возникли из-за недопонимания сотрудниками условий труда, которые оговариваются не только на собеседовании, но и на обучении, а также при выходе сотрудника в штат. Каждый расписывается в Мотивационной схеме при ее получении, а если остаются какие -либо вопросы их незамедлительно разбирают с Главными специалистами.

Заключение: Всю эту информацию вы можете прийти и проверить самостоятельно на собеседовании с нашими HR- менеджерами. А также, перейдя по ссылке к нам в группу ВК ознакомиться с тем, как мы живем.
vk.com/tsfr_osnova
voronezh.hh.ru/employer/2560264
Илья 2018-01-31
Проработал в данной организации 5 месяцев в филиале города Рязань. Работа не сложная,
Для себя плюс нашел в том что, не работая физически, могу зарабатывать столько же и даже больше как за физически тяжёлую работу.
Удобный график 5/2 9-18
Выплаты 2 раза в месяц. По зп в среднем 24к в месяц вышло. Выплачивалось вовремя, без существенных задержек.
Ещё один плюс: хороший, молодой коллектив, постоянно проводились конкурсы, соревнования. Для меня это интересно
Сашко 2018-02-04
Здравствуйте дорогие соискатели! Если вы хотите убить нервную систему, получать копейки, тратить время в пустую ну и предлагать «великолепные» Карты тинькоф, то Велком! Шучу, теперь по факту:
Мотивация: копейки, да делаешь много получаешь хорошо, но( есть огромнейшее Но) , люди не хотят слушать и правильно делают! , далее тебе за эти копейки( 10 оклад + премия зависящая от заявок) вычтут половину, 50% за то что ты не выполнил план, 50 с премии за то что не так сказал, не так вздохнул! Люди не ведитесь на этот лохотрон! Перспективы - о чем вы? Их нет и не будет тем более в подобных «организациях»
Хорошая презентация на собеседование и только- все остально фальш! Ну на какой работе « хорошей» будет такой бешеный поток людей???
Отзывы 100% за денюжку, нормальная организация в таких подобных сайтах не размещается)
Всего добро, желаю найти свою ту самую работу!

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Центр финансовых решений Основа

Работа продажника-это тяжело,я долго втягивалась,если вы неженки,которые не готовы работать,в первую очередь над собой,то проходите мимо.Были и неадыкватные клиенты,но ОГРОМНЫЙ плюс,что их не видишь,а только слышишь.Тяжеловато сначала было повторять одно и тоже целый день,это дело времени-потом втягиваешься.Ну и сидеть долго,спина потом побаливает)))хотя ,там не тюрьма можно сидеть ,как угодно)))

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Трурер о компании Центр финансовых решений Основа

Можно описать данное место так: куча жадных змей, которые ползают в де**ме". Если у вас хоть и немного работают мозги, то потратьте ещё неделю на поиск нормальной работы, от которой вы получите опыт и деньги. Тут вы не получите ничего, кроме пустых обещаний.

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Центр финансовых решений Основа

Проработала 2 месяца, обучение 1500 рублей так и не оплатили, хотя при собеседовании говорят, что в первую зарплату выплатят. Огромная текучка кадров.

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анфиса о компании Центр финансовых решений Основа

не знаю как там было раньше! но я проработала там 2 недели и теперь месяц сижу дома, потому что нету базы, и вторую неделю жду свою зарплату!!!! поэтому люди, ищите другое место работы!!! это я вам не советую!

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Центр финансовых решений Основа

неофициальное трудоустройство! карьерного роста нет!

Курск