Инвестиционная компания Dream company - Обычная [цензура] пирамида

Максим1410:

Сам сайт сплошной минус

Написать этот отзыв меня сподвигло то, что настоящих отзывов в сети почти нет, а если и есть то их быстро удаляют. Dream company является обычной финансовой пирамидой, такой же как и кэшбери и ммм. Компания не даёт никаких гарантий на выплату. Все документы, подтверждающие легальность сайта подделка. К тому же у сайта нет документа от государственного банка России, который подтверждает то, что сайт легальный, которого не у такой же кэшбери, а у компании "До зарплаты" он есть. Государственный банк России официально опровергнул то, что компания dream company является [цензура] компанией. Я и мои друзья имеем плохие отношения с этой компанией. Мой друг обнаружил эту компанию через ютуб. Он рассказал нам, но мы не поверили и решили проверить отзывы о сайте. Где бы мы не смотрели все отзывы оказались хорошими, но потом удивились, увидев как отрицательный отзыв о сайте просто взяли и удалили. Естественно мы снова засомневались, но решили сами проверить и написать отзыв. Мы положили небольшие суммы по три тысячи рублей, после чего выбрали самый короткий срок для проверки. Из нас пятерых только одному не выплатили, но потом всё стало хорошо и ему тоже выплатили. Отбросив сомнения, мы положили ещё по пять тысяч рублей и взяли оборот приблизительно на 2 месяца. И по истечении срока не вся сумма вернулась. Мы попытались снять, что есть и естественно не получилось. Он заморозили меня и всех друзей. Мы написали в службу поддержки, где последовал ответ: "за мошенничество". Мы написали об этом отзывы на разных сайтах, но из тринадцати отзывов остались только три. Я делаю вывод, что это обычный развод, в котором людей обманывают, заманивая их сначала выплатами, а потом замораживают счёт по какой то причине. Я не кому не рекомендую посещать данный сайт, это обычный развод

Нету

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Кто успел заработал (Возможно)

Потеря своих кровных обман Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>