МФО "MigOne" - займы онлайн - Не в восторге от этой организации.

ynoshka:

Маленькая первоначальная сумма, звонки при малейшей просрочке , нахальные сотрудницы, медленный сайт.

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о организации онлайн займом MigOne. Начну с того что я очень часто прибегаю за помощью в мелкие кредитные конторы, так что опыт, так сказать есть. С сайтом MigOne я познакомилась пол года назад, изучив условия я решила попытать счастье заполнив анкету на получение займа, и именно с этого момента и начались проблемы. Как я поняла сама система создана не качественно, а именно в то что на заполнение анкеты уходит очень много времени. Сайт очень долго " думает " при переходах между шагами регистрации, код подтверждения приходит спустя 2 - 3 часа. Страницы постоянно вылетают, или возвращаются на шаг назад, при этом все приходится заполнять заново. Но мне все таки удалось подать заявку. Теперь, что касается самого займа. Лимит, как сказано до пятнадцати тысяч, оно то так и есть, но с первого раза Вам эту сумму ни кто не одобрит. Мне утвердили 2500 рублей. Мало, но хоть так. С займом я справилась, закрыла без проблем. В следующий раз доступной мне суммой было 6500 рублей, не плохо вроде, но допущенная однажды просрочка в три дня оказалась очень большой ошибкой. Все контактные телефоны, которые были мной оставлены при регистрации просто закипали от звонков грубых и наглых сотрудниц, да именно операторы женского пола выражались совсем не по женски. Так же были как то найдены номера, которые я не оставляла при заполнение анкеты, звонили всем родным и знакомым. И все это происходило из - за просрочки в три дня. Займ я конечно же закрыла, и лимит они мне увеличили уже до десяти тысяч, но обращаться к ним я больше не хочу. Насколько я знаю, что в некоторых МФО даже пять дней просрочкой не считают, а тут такое. Вообщем займ получить можно, нужно только постараться, лимит увеличивается с каждым погашенным займом, но если возникнет просрочка держитесь...

При погашение растет лимит.

18.08.2018 | отрицательный отзыв
МФО "MigOne" - займы онлайн - Они вообще работают ?

не приходит смс при регистрации на сайте Подробнее>>