МФО "MigOne" - займы онлайн - Они вообще работают ?

GURU36:

не приходит смс при регистрации на сайте

Всего до 15,000 рублей, но первый заем без процентов. Сайт обычный, зато не перегружен - всё есть: телефон, адрес, онлайн чат... И пролонгация есть и досрочное погашение и акции... но почему то невозможно зарегистрироваться - не приходит код подтверждения на телефон, а вместо вразумительно ответа на вопрос в онлайн чате мне присылают какие то "цитаты-предсказания" ))) К слову, пока я пытался зарегистрироваться и переписывался в чате о возникших проблемах мне уже ободрили и перевели займ от другой МФО ) Если нужны новые клиенты - это не лучший способ развития на рынке, примите отзыв к сведению. На этом мое знакомство с этой МФО окончено. Всем спасибо!

не знаю как проверить )

01.12.2018
МФО "MigOne" - займы онлайн - Не в восторге от этой организации.

Маленькая первоначальная сумма, звонки при малейшей просрочке , нахальные сотрудницы, медленный сайт. Подробнее>>