МФО "Метрокредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Метрокредит

Sofia1984:

Оплатила и жду пока это видно будет на сайте,и так три дня уже ,переживаю

16.12.2018 закрыла заем досрочно, но сегодня уже 18.12 а так и не видно в личном кабинете, что я всё погасила, до сих пор. Справку сегодня заказала вот посмотрю долго ли буду ждать, в смс написано что в течении суток! Вообщем напишу в отзыв, как только справка придёт!

Быстро одобрили

28.11.2019 | положительный отзыв
Метрокредит

Несколько связанных организаций, при трудоустройстве об этом намеренно умалчивают, при этом объем работы на 3 организации, доплаты соответственно никакой.По 2 из органицаций отозвана лицензия,3я тоже видимо ненадолго. Гнилое руководство на уровне начальников отделов, козни между сотрудников, подставы, доводят сотрудников до увольнения. Среди начальников большинство привлечены по знакомству и не имеют необходимой квалификации, без запаса валерианки работать невозможно Подробнее>>

23.10.2019
Метрокредит

Свой рассказ о данной компании я хотел бы начать с неадекватного руководителя-самодеятеля Алексея, и дабы не называть его фамилии, дам ему нарицательную фамилию «Носов». Унижать сотрудников при всех-это его любимое дело, так сказать, а как иначе самоутверждаться. Приехал он в эту компанию непонятно откуда, точнее с какой-то коллекторки, уволил половину сотрудников и ходит радуется своему правлению. Если у вас что-то Подробнее>>

17.12.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Метрокредит" (Россия, Санкт-Петербург) - негативное

Не уважительное отношение к клиентам... Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Метрокредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Ты отказала мне два раза

Малый процент одобрений, только кредитки Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Метрокредит" (Россия, Санкт-Петербург) - вообще плохо всё