Микрофинансовая организация Главзайм (Россия, Краснодар) - Ужасный главзайм, сбои на сайте испортили кредитную историю

yuta18:

сайт глючит, проблемы с подачей заявки, полный игнор клиентов

Решила воспользоваться сайтом главзайм. рф, чтобы немного подправить свою кредитную историю - 7 лет назад было несколько просрочек по кредиту. На сайте компании красиво расписаны условия для исправления КИ, нужно взять три займа и отдать в срок. Думаю отлично, как раз был план брать кредит и выполненные обязательства в другом банке могли увеличить мои шансы. Сначала все шло хорошо, я зарегилась, заполнила заявку на 2 тыс. рублей, после чего необходимо было привязать банковскую карту, куда мне должны были деньги перевести. Тут то и начались проблемы - сайт выдавал ошибку, а при возвращении в личный кабинет снова требовал привязать карту. В общем после десятка таких манипуляций с разными картами ничего не вышло. На горячей линии (куда оооочень сложно дозвонится) мне посоветовали отправить в компанию письмо с описанием проблемы и скриншотами ошибки. Естественно после отправки письма со мной никто так и не связался, зато по прошествии нескольких дней в моем личном кабинете появилось сообщение, что в заявке на займ отказано. Среди причин было то, что не были приложены фотографии документов - паспорта и тд. НО приложить их было невозможно, так как косячный сайт даже не перевел меня на этот этап. И ладно бы мне успокоится, но я решила, что компания ответственная и устраняет ошибки о которых их извещают клиенты (прошло почти две недели) и подала заявку повторно. Но вновь на стадии привязки карты началась ошибка, и отменить заявку никак и загрузить документы сайт тоже не дает. В результате через несколько дней у меня вновь отклоненная заявка. А в кредитной истории (специально заказала узнать) последние пункты вместо выплаченных кредитов два отказа на смешные суммы. Как думаете увеличились теперь мои шансы на получение нормального кредита? Я думаю, что стало хуже. Общее впечатление главзайм - шарашкина контора, как они вообще кому-то займы выдают непонятно. И если у вас как и у меня была цель поправить КИ, то лучше не рискуйте и обратитесь в другую компанию.

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация Главзайм (Россия, Краснодар) - Плохо. Некомпетентно.

Сдирают деньги с карты за привязку и не возвращают, отказывают еще до заполнения заявки полностью Подробнее>>