ООО Даймонд-Энерго

Люди никогда и ни в коем случае не устраивайтесь работать в данную шарашкину контору!!! Данная организация использует в своей работе белую и черную заработную плату! Белая выплачивается с постоянными задержками в размере 8-9 тысяч рублей. А черная зарплата (так называемые премиальные) не выплачивается вообще никогда!!! Начальство ссылается на постоянное отсутствие денег, придумывая каждый раз различные отмазки, почему они не могут выплатить деньги. Начальство покупает новое оборудование, новую технику, а подумать о том, чтобы выплатить зарплату рабочим, которые вернулись с командировки-а зачем они будут об этом думать? им плевать на своих рабочих! все деньги себе в карман! Получается, что деньги на новую технику у них есть, а на зарплату рабочим-нет! Это как вообще понимать?!

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

11.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Даймонд-Энерго"

Организация труда в этой фирме оставляет желать лучшего. Выдача заработной платы сотрудникам наверное вообще не предусмотрена. Не могу получить расчет почти за весь период работы в данной организации. Постоянно ссылаются на отсутствие денег. Интересно, на какие средства существует организация и руководство? Сочувствую вам, если к моменту прочтения этого отзыва вы уже оказались трудоустроены в этой фирме и рекомендую сменить место Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Даймонд-Энерго"

ООО "Даймонд-Энерго" строительная фирма (точнее шарашка), электромонтажные работы. Два директора уголовника и генеральный - преподаватель в институте ДВГУПС. Коммерческий сидит в тюрьме, остальные отмывают деньги для его освобождения. За прошлый год кинули 33 сотрудника, не выплатив черную заработную плату. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ПОПАСТЬ!!!! Подробнее>>

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Стабильно, хорошо платят. Выполнить план реально, заоблачных задач не ставят. Магазин проходимый, средний чек очень высокий. В салоне очень комфортно, приятная обстановка, красота и простор. Ювелирные украшения невероятно красивые, себе уже даже успела купить)

24.05.2024 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Для меня удобный график и условия в целом. Зп для Москвы нормальная, не жалуюсь. Платят стабильно, а главное ежедневно. Обучение проходила у топового-продавца, научила всему и многое рассказала из личного опыта. Хорошая компания, мне очень нравится)

27.10.2023 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

"В АртДекор работал друг. Пригласил к себе в команду. Только блин он забыл сказать, что тут надо много работать. Но и платят отлично+ всякие плюшки. Я доволен его помощью и что руководство дало мне шанс влиться в крутую компанию. Перерывы на обед и перекуры есть, как и в любой компании. На прошлой моей работе, в туалет по расписанию и могли отменить обед и перекур, если был аврал. Проработал 1,5 года, а потом ушел из-за личных обстоятельств. Был рад тут работать, поднимать план продаж и добиваться намеченных целей. Спасибо компании за ...

02.10.2023
даймонд турс СПб

от метро Чкаловская до ул. Пионерской 50 пешком минут 15...Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование (похоже поэтому)...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходите и не нравитесь ей (в резюме не смотрит, просто окидывает вас взглядом с головы до ног)... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону что нет и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство, сами меня нашли....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у ...
ул Пионерская д 50 на Чкаловской- офис красивый (дорого и богато)