Сезон круглый год

: 1) Некомпетентный директор ( не знает законы, не может сплотить коллектив) 2) Удаленный бухгалтер со всеми вытекающими: выплата отпускных через три дня после окончания отпуска, регулярная задержка зарплаты, отсутствие выплат по больничному листу) 3) Обещанные премии от выполнения плана, но по факту выполнить его не является возможным, не работает реклама компании. 4) Корпоративы за свой счёт 5) Если начальство решит вас уволить, то уверяю, что они это сделают, даже путём угрозами «по статье» 6) Бесконечная текучка кадров 7) Обещаннач зарплата 20.000 рублей, но по факту выходит 17.000 ( вычет налога ) 8) Нет картонного роста 9) Однообразная работа. Работа подойдёт только для студентов, которые хотят набраться опыта.

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Лето круглый год

Александр:
Ну для начала одного названия фирмы для отзывов мало, так как фирм с таким названием пруд пруди. У нас строительная компания Лето круглый год, и вот уже 6 лет как устроился в персонале сменилась одна вакансия. И то по причине переезда в Германию. Сайт нашей компаний http://lkgstroi.ru

25.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Кручу педали круглый год

Всегда любила велосипед, летом и на работу и с работы на нем, а вот в холодное время года страшно ездить. Решила не бросать занятия и ходить на сайкл в Манию. Просто велотренажер – это не то, надо брать продвинутый уровень сайкла и гнать! С экраном заниматься здорово, не скучно, а нагрузка ощутимая. Сейчас уже опять пересела на любимого железного коня, но так как абонемент на год, захожу в бассейн. В Мании вообще всегда есть, чем заняться. Для меня лучшее место.)

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "круглый год" - Мошенники

С московским турагентством ООО "Круглый год" (гендиректор Топал Т.Н.) тел. 170-66-65, я, Шибут Владимир заключил договор ? 512 на туристическое обслуживание. ООО "Круглый год" отправляло меня с женой и 3 детьми (5 человек) на отдых на Кипр с 23 июня по 14 июля в отель "Beau Rivage". ООО "Круглый год" забронировало для нас номер бунгало из 2-х комнат через туроператора Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дачный Сезон - Москва о компании Дачный сезон

Обращаю внимание, что это Красноярская компания, "Дачный Сезон", которая не имеет отношения к Московской компании "Дачный Сезон"

Красноярск

05.10.2021 | положительный отзыв
сезон 21 год

Я отработал сезон 20-21 год. Не поленюсь напишу отзыв. Во первых,заплатили все деньги. Оклад платтлт ежемесячно, премию выдали по завершению сезона. Директора даже заплатили сверху 50 000 р, т.к были... Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

Начали строительство дома в конце зимы. Обращались в компанию Дачный сезон. Они нам сказали что снег – это вообще сейчас не препятствие для стройки, что нас очень обрадовало потому что не хотелось затягивать, все это время жили на съемном жилье. Выбрали уже готовы каркасный проект и портфолио. Нам посоветовали какой именно брать с учетом рельефа участка – он немного с уклоном. Свайный фундамент – классная идя чтобы сэкономить деньги на выравнивании участка. Особого прям жесткого контроля с нашей стороны не было, у этой фирмы строились уже наши друзья, так что ...

29.09.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

Я пока только несколько месяцев работаю в компании Дачный сезон, но понимаю, что хочу здесь работать и дальше. Молодой, дружный коллектив. По заработной плате обстановка такая. Состоит из двух частей. Первая – это фиксированный оклад, вторая – процент. И вот, если ты действительно работаешь, то зарабатываешь приличные деньги. С процентом не мутят и это главное. Ну и зп платят всегда вовремя.

13.09.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

У «Дачного сезона» очень большой каталог. Мне кажется любой здесь найдет то, что ему нужно. Созвонились с менеджером, нас пригласили в офис. Он удачно расположен, между тремя станциями метро. Попили кофеек, обсудили детали стройки, нам показали образцы материалов да и на строящиеся объекты предложили свозить. Мы ушли с готовым коммерческим предложением. Подумали и заключили договор. Да, смету компания не предоставляет, только озвучивают стоимость. Но, она не изменяется и это факт. Нам построили дом «Бордо». Площадью 96 кв.м, насчитали 35 свай для фундамента – норм. Как делают обвязку свай понравилось. Хорошо ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

Наконец-то сбылась наша мечта и мы переехали в большой, площадью более 200 квадратов, двухэтажный дом. Строил нам его «Дачный сезон». Проект назывался «Империя» Мы правда внесли кое-какие изменения. Захотели, чтобы балкон на втором этаже был застекленным и утепленным. Без проблем, нам внесли в проект корректировки. Элементы каркаса проходят огнеупорную обработку и их предварительно калибруют для прочного соединения. У меня муж разбирается в строительстве, активно контролировал бригаду. Хотя по его словам они молодцы! Работали, не филонили, в пьянстве замечены не были. Дом понравился.

27.05.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

Три месяца назад мы переехали в дом, который построил нам Дачный сезон. Пожили уже и хочу сказать, что нам нравится. Йонкерс небольшой двухэтажный дом. По планировке вносили кое-какие изменения. По проекту на первом этаже идет большая гостиная-кухня. Мы разделили на две комнаты, так как считаем, что кухня должна быть отдельным помещением. В остальном оставили все, как было в проекте. Дом построили в срок. Комплектация у нас была под ключ.