Ооо "круглый год" - Мошенники

С московским турагентством ООО "Круглый год" (гендиректор Топал Т.Н.) тел. 170-66-65, я, Шибут Владимир заключил договор ? 512 на туристическое обслуживание. ООО "Круглый год" отправляло меня с женой и 3 детьми (5 человек) на отдых на Кипр с 23 июня по 14 июля в отель "Beau Rivage". ООО "Круглый год" забронировало для нас номер бунгало из 2-х комнат через туроператора "БиблиоГлобус". Но фактически 2 комнаты оказались 1 маленькой комнаткой около 12 кв.м. Разбирательство на Кипре ни к чему не привело: представители "БиблиоГлобус" утверждали, что забронирована и оплачена 1 комната, а ООО "Круглый год" в лице гендиректора Топал Т.Н. говорило о 2-х комнатах. В итоге моя семья из 5 человек, включая полуторогодовалого грудного ребенка из-за профессиональной некомпетентности (больше напоминающей мошенничество) гендиректора ООО "Круглый год" Топал Т.Н. в течение 3-х недель ютилась в 12 метровых "апартаментах".

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Лето круглый год

Александр:
Ну для начала одного названия фирмы для отзывов мало, так как фирм с таким названием пруд пруди. У нас строительная компания Лето круглый год, и вот уже 6 лет как устроился в персонале сменилась одна вакансия. И то по причине переезда в Германию. Сайт нашей компаний http://lkgstroi.ru

30.01.2019
Сезон круглый год

Из положительного данной компании только комфортный офис в центре города. Отрицательные стороны: 1) Некомпетентный директор ( не знает законы, не может сплотить коллектив) 2) Удаленный бухгалтер со всеми вытекающими: выплата отпускных через три дня после окончания отпуска, регулярная задержка зарплаты, отсутствие выплат по больничному листу) 3) Обещанные премии от выполнения плана, но по факту выполнить его не является возможным, не Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Кручу педали круглый год

Всегда любила велосипед, летом и на работу и с работы на нем, а вот в холодное время года страшно ездить. Решила не бросать занятия и ходить на сайкл в Манию. Просто велотренажер – это не то, надо брать продвинутый уровень сайкла и гнать! С экраном заниматься здорово, не скучно, а нагрузка ощутимая. Сейчас уже опять пересела на любимого железного коня, но так как абонемент на год, захожу в бассейн. В Мании вообще всегда есть, чем заняться. Для меня лучшее место.)

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Третий год пошел, а мы все еще в процессе..

Это компания мошeнники, которые кидают своих клиентов на деньги . Если вы хотите списать с помощью них свои долги, то делать этого точно не стоит. Так как они будут сосать с вас ваши деньги до конца ваших дней. Третий год...

24.06.2024 | положительный отзыв
Почти год здесь работаю

Почти год назад устроился в эту организацию. Абсолютно доволен своей работой. У нас очень хороший коллектив. Классное руководство, можно решить любой вопрос. Есть возможность карьерного роста. Зарплата вполне достойная и официальная. Мне очень нравится что есть соцпакет. Отличная организация, рекомендую!
Не жалею о выборе работодателя

24.06.2024 | положительный отзыв
Отличное место работы. Уже год в ДПД

Работаю в ДПД год. Коллектив отличный. Зимой на терминале было тепло, теперь прохладно. Комната отдыха. Кухня со всем необходимым. Весь рабочий процесс организован. Вышестоящие над душой не стоят, всегда помогут в случае чего-то. Зарплату выплачивают вовремя.

14.06.2024 | положительный отзыв
Работаю здесь уже третий год.

Я своей работой довольна, работаю уже третий год. При добросовестном выполнении обязанностей от начальства вообще никаких претензий. Зарплата радует и всегда в срок, атмосфера в коллективе здоровая. Работаем в центре, есть парковка. Правда, не всегда есть места на ней. В...

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Третий год пошел, дело стоит на одном месте!

Процесс длится уже более двух лет, обещали создать комфортные условия и сохранить имущество, но вместо мое имущество подвергается угрозе изъятия. Все вокруг поднимают руки в знак беспомощности, рассказывая об удивительной неожиданности событий. Третий год идет, а процесс не как не...

07.06.2024 | положительный отзыв
Работаю третий год.

Платят хорошо, всегда в срок. Много нового ввели, и ДМС, и свои авто закупили. В мае еще вышел бизнес-тренер, внедряют обучение по технике.
Редко, но бывает, что задерживаюсь после рабочего дня.

29.05.2024 | положительный отзыв
Я в ДПД уже 3 год тружусь.

Пришел оператором терминала, через 2.5 года поднялся до кладовщика. Сейчас обязанности намного серьезней, но в целом никаких напрягов. Коллектив отличный, всегда помогают новичкам. Ребят у нас много новеньких приходит, большинство остаются надолго. Работы много. Зарплату выплачивают вовремя.