Клиника на Чайковского - Работаю здесь уже третий год.

Ольга Ерилина:

Я своей работой довольна, работаю уже третий год. При добросовестном выполнении обязанностей от начальства вообще никаких претензий. Зарплата радует и всегда в срок, атмосфера в коллективе здоровая. Работаем в центре, есть парковка. Правда, не всегда есть места на ней. В остальном - все супер, работаю с удовольствием.

07.06.2024 | положительный отзыв
Клиника на Чайковского

Не пожалела, что устроилась в это место. Начальство понимающее, в курсе специфики работы каждого сотрудника и всегда приходит на помощь. Своевременная ЗП,всегда знаю, что свои деньги получу в полном объеме. Все устраивает и коллектив у нас отличный!

03.06.2024 | положительный отзыв
Клиника на Чайковского

Работаю врачом в клинике уже 2 года. График можно обсудить с руководителем, скорее всего вам пойдут на уступку и вы определить с наиболее удобным графиком именно для вас. С коллегами общаюсь не так часто, но конфликтов и пререканий за 2...

29.05.2024 | положительный отзыв
Клиника на Чайковского

Меня устраивает моя зарплата и условия работы. Оклад высокий, премия зависит от выполнения плана или каких-то достижений. Коллектив адекватный. Всем довольна, причин для смены работы не вижу.