ТД "Стандарт Энерго"

Сегодня случайно зашла на этот чудесный сайт.И увидела до боли знакомую фамилию:Моисеенко Альберт Энзелович - руководитель "Стандарт Энерго". В этой организации под руководством Моисеенка Альберта Энзеловича когда-то работал мой муж.Наш глубоко не уважаемый Альберт Энзелович: зарплату задерживал, людей за рабов считал(я уверена, что и считает).В то время у нас был маленький ребёнок,мы выживали....В конце-концов муж уволился, а денег ему так и не заплатили,в отделе кадров сказали, что такой организации уже нет.Чтобы скрыть свои махинации с налогами Альберт Энзелович часто открывает новые фирмы , а помогает ему его "верный пёс" - главный бухгалтер ЛАРИСА.

Аноним 2015-10-06 16:03:09

Довелось познакомится с Моисеенко А. Э. Тип неакдеватный абсолютно. По началу показалось, что хоть какие-то здравые мысли у него в голове все-таки есть. Но потом с каждым днем эта мысль улетучивалась, видя как он общается со своими подчиненными. Везде на дверях и в кабинете призывающие лозунги, типа "Если пришел к начальнику с вопросом, но без ответа - пришел зря" и все в таком роде. Это конечно

Молодой 2015-05-08 17:10:47

Ахахахах, ребята мне звонили с так называемой компании ООО "Энергоиндустрия" и знаете что... директор там Альберт Энзелович) и место тоже Сумская 42... вот думаю пойти посмотреть на этого человека... много всего тут прочёл, аж интересно стало как выглядит=)

Бывший 2015-03-20 02:30:29

Зачем вы так про Ушакова? Он порядочный и хороший человек, я с ним проработал несколько лет и сейчас перешел к нему и очень доволен. Так что ребята, Энзелович гнида редкостная, это верно. Но новая команда Ушакова, будет работать и покажет всем остальным как надо работать. Ждем всех нормальных мужиков, кто хочет работать и зарабатывать. У нас полно работы уже на ближайшее время. А Моисеенко сидит..

Аноним 2015-03-30 19:00:24

Что значит "сидит"?

Аноним 2015-04-14 14:05:46

"сидит" без работы

Сергей 2015-04-24 21:56:59

Подскажи контакты Сергей Николаевича,он самый адекватный и грамотный человек в том бардаке. Он,что самостоятельно начал работать?

Бывший работник 2015-03-20 02:23:09

Ну во первых, Ушаков не вор, а хороший и порядочный человек. Он меня пригласил, и я с ним с удовольствием работаю. Заказы у нас есть и работник бывшие Энзеловича видя это, постепенно подтягиваются. А про Энзелыча тут вся правда написана. Хапуга он и урод.

Бывший работник 2015-03-20 02:18:55

Я один из тех кто ушел к Ушакову С.Н., и очень рад. По крайней мере он отвечает за свои слова и с ним приятно работать. Поэтому приглашаю всех бывших и настоящих сотрудников к нам. Работы у нас полно уже сейчас, и планы у нас хорошие. А с Альбертом уже давно все ясно. Он сошел с ума, и даже не понимает этого.

сергей 2015-06-06 12:21:02

как вас с найти. дайте контакты.

1 2015-07-10 15:46:58

ахааа))

Правдоруб. 2015-03-20 02:13:15

Да не очкуйте вы ребята. От него ушел главный вор Ушаков, ушел со всеми заказами и заказчиками. Так что скоро конец этому армэнчику лазаревского разлива. Скоро он с протянутой рукой пойдет по миру. Да Бог тебе здоровья и успехов снУшаков. Сделай этого урода, отомсти за нас. А всем армэнковым клиентам, обращайтесь в ООО Росэлектро, хватит кормить этого хача.

Алика 2015-02-14 18:18:00

Добрый вечер! полностью согласен с предыдущими комментариями!!! Место гнилое, и скоро накроется медным тазом. Хотя и таза наверное не останется. продаж нет, сотрудников нет. А которые остались держаться из последних сил, но скоро и они разбегутся. Директор (Моисеенко Альберт Энзелович) невменяемый неуравновешенный самодур. Целыми днями только орет как невменяемый. а пользы от него никакой. Только

Юрий 2015-01-30 00:19:39

Ужасная организация. полный отстой, отработал 2 недели в ней и сбежал. Моисененко А.Э. шизофреник, считает все хотят его обмануть предать обокрасть, впервые встретил организацию в которой абсолютно все ненавидят и не уважают своего директора...З/п не платит. только системы мотивации тупые разрабатывает, их которых сотрудники ему еще и должны останутся. В общем не ходите к нему работать, нервы бере

Доставучий 2014-10-11 16:37:07

Моисеенко Альберт Энзелович директор фирм ООО ТД Стандарт-Энерго. Не советую идти к нему работать. Обещает много, сам не знает что хочет. В итоге берут на одну должность, совмещаешь минимум две, а платят в итоге как за половину.

Ирина 2014-10-22 00:53:12

Добрый вечер! Моисеенко Альберт Энзелович директор фирм ООО ТД Стандарт-Энерго платит ровно столько сколько обещает. Возможно он и грубоват в общении с людьми и с ним тяжело общаться, нужен особый подход, но я не слышала ни одного положительного отзыва от бывших сотрудниках любой фирмы, такие же отзывы оставляют и о фирме Дженсер-Белгород и о Мироторг, и люди идут и работают там. Также и в Станда

Елена 2014-09-30 18:48:34

Не знаю. зачем вы наговариваете на Моисеенко А.Э.,я работаю уже пол года под его непосредственным руководством. да соглашусь характер у него сложный и не каждый с ним сработается но ему по статусу полагается ругаться. Но должна отметить что сам он может и на кричать на сотрудника, но всегда будет до последнего своего сотрудника защищать перед посторонними. З/п платит очень хорошую и не скупиться н

ЖЖЖ 2014-08-18 19:24:34

Гнилое болотце. Тухнет тухнет и кишит змеями. Скоро сами себя отравят и утопят. Аминь.

Светлана 2014-11-14 13:00:30

Добрый день! Место не гнилое, а вполне цветущее. Работать в у компании Стандарт-Энерго можно и нужно, ген. директор з/п платит вовремя и в полном объеме. Да, директор требовательный, требует что бы сотрудники работ али а не просто отсиживаться.

Себастьян Перейро 2015-06-03 17:51:30

Место тухлое)) Моисеенко-матершинник и самодур!А вы судя по всему пытаетесь опровергнуть мнение большинства!

Л.В. 2014-04-09 19:41:50

Меня также пригласили на работу в стандарт энерго на должность начальника производства осваивать новую продукцию, взяли почему то мастером, з/п поставили в 2раза ниже и в конечном итоге даже ту не заплатили. Он маральный урод

Александр 2014-10-27 12:33:01

Я работал в стандарт-энерго. Нормально работается там как и везде. да директор требовательный, позволяет себе кричать на сотрудников, но зато платит хорошо, без задержек и в полном объеме.

Сергей 2014-04-05 22:46:49

Меня пригласил на работу Моисеенко Альберт Энзелович (такой совсем русский) хозяин и генеральный директор Торгового дома «Стандрат Энерго». По штатному расписанию «белая» зарплата оказалась примерно в 3 раза меньше той, которая мне была предложена, с пояснением, что остальная «черная» регулируется исключительно Моисеенко А.Э. Выяснилось, что на предприятии ужасная текучка, связанная с безумными

ХХХ 2014-10-14 14:23:07

Хочу Вам напомнить: задержка заработной платы в Стандарт-Энерго максимум 2 дня и то очень редко. И рабочих в этой фирме нет - она торговлей занимается...Не показывайте свою безграмотность, совсем трудно будет работу найти.

Юрий 2014-11-26 16:40:05

В данной фирме есть и торговля и собственное производство (завод на Чичерина), так что рабочие есть.

евгений 2015-01-05 20:23:03

а кто же занимается сборкой щитовых а так же кто отпускает товар со склада? Роботы что ли? Не показывайте свою безграмотность

Albert 2015-06-03 17:54:03

Фирма-дерьмо, директор мошенник судя по отзывам и обращению с подчиненными)

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

12.03.2022
Стандарт энерго: задержки зарплаты, ложь на собеседовани

Директор Моисеенко Альберт Энзелович [censored] каких еще поискать надо. Говорят на собеседовании одно, а по факту вы получаете совсем другое. Придя на собеседование Альберт будет петь диферамбы про высокую зарплату и возможность карьерного роста. А на самом деле вы будете работать как на каторге, много работы и мизерная оплата, а требования к вам будут расти как на дрожжах. очень не Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
"Стандарт Энерго"

МОШЕННИКИ!!!!! Моисеенко Альберт Энзелович пригласит вас на собеседование и предложит вам поработать на благо его корпорации зла несколько дней бесплатно, чтобы освоиться. Даст вам поручений которые вы не сможете выполнить. А если вы всетаки оформляют на испытательный срок, то идти... Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв

Их нет
Требования не скажу высокие, как все это пишут, но требования есть по работе, это работа же, а не курорт, так что и зп соответствующая. Тем более все для работы предоставляют. При выполнении всех поручений, никаких нареканий и задержек никогда не было. А за присутствие просто на работе, ну за это и платить никто не будет. Кто ...

31.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерго-Стандарт: Чёрная зарплата, нет отпускных и больничных

Работа только в летний период, зарплата маленькая и ту лишают, директор самодур, зам не далёкий человек, приятные сотрудницы Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв

23.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО КЗКЭО ЭНЕРГО-СТАНДАРТ

Работают сварщики 1,5 рублей в день зарплата вся чёрная несколько человек устроины по минималке а остальные вообще не трудоустроины сварщики работают как разнорабочии и красят и чё только не делают,вообще по зп задержек нету просто всё чёрное,так что если деваться некуда можите поработать! Подробнее>>

26.07.2020
стандарт энерго

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О СТАНДАРТ ЭНЕРГО ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ!М ОН САМ СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПИШЕТ ИХ ДАВАЯ ПОРУЧЕНИЯ СВОЕЙ ХИТРОЙ ТАНЕ ОНА ЕЩЁ ТА СССУКА. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ НЕ ХОДИТЕ ТУДА...ФУУУУ ССУКИ
...

26.07.2020 | положительный отзыв
стандарт энерго

АЛЬБЕРТ ПРИДУРОК ПОЛНЫЙ ВМЕСТЕ С ЕГО ТАНЕЙ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! НЕ РАБОТАЙТЕ НА НЕГО. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
...