ОАО ОЭК

Не знаю, что было в 2011, и про тот ли ОЭК написано, но сейчас всё по другому. Лично меня в ОЭК (Аптекарская набережная,12) бесит ЛОСК!!! В офисе всё сверкает, как-будто в Кремле. Сплошной официоз! На собеседовании тебе сразу говорят что ты должен ходить всё время в костюме, даже в пятницу. Чуть ли не цвет галстука тебе определяют. Ходят проверяют порядок на рабочих местах. Эта стерильность раздражает. Всё должно быть только фирменное, строго в корпоративном цвете (ни в коем случае нельзя пользоваться зелёным карандашом или жёлтой линейкой, за это ай-я-ай!). Моё рабочее место - это моё рабочее место! Комфорт и шик во всем (не только оргтехника современная, но и плита, холодильник, посудомоечная машина) даже подташнивать начинает....Короче,шик-блеск и дресс-код - всё это на любителя. По поводу зарплаты враньё - вся белая и вовремя, пока ещё не обманывали (работаю 5 месяцев).

Вова 2014-05-31 16:17:55

Аноним не верно пишет про заработную плату, на собеседовании обещают одну, по факту платят другую! Текучка профессионалов происходит именно по этой причине, руководство не держит свое слово! Остерегайтесь компании ОАО "ОЭК", не имейте с ними никаких дел!

р5а66ву4а 2013-04-27 09:14:24

Какое (твоё рабочее место) что ты производишь то овощь офисный? какая польза от твоей конторы??? бумагу портить или что?

16.02.2020 | отрицательный отзыв
ОАО ОЭК - отзыв пользователя В*******в о работе в компании

В*******в:
Креатив компании начинается с собеседования. Вас встречает немолодой охранник, проводит в комнату ожидания, на стенах этой комнаты висят дешевые материалы часто повторяющиеся фотошопные картинки и грамоты с благодарственными письмами времён 2010 года растиражированы до заполнения пустых мест комнаты (как обои). В этой комнате вы можете прождать своего выхода на собеседование до 2,5 часов, в комнате расположены камеры и президент компании параноик Антуфьев сидит и от безделия наблюдает за вашим поведением, не ценя Вашего времени и не учитывая то, что для собеседования вы отпросились с прежнего места работы. Многие не выдерживают такого неуважения и уходят. Но если кандидат просидев с 14 до 17 часов, всё-таки попал на собеседование, то господин Антуфьев первым делом задаёт вопрос, как вам ждалось, не надоело ли? А я вот сидел пил кофе и наблюдал за тобой, извергая при этом дибильную улыбку (ну не дурак ли?). При собеседовании сложно договориться о размере денежного вознаграждения(зарплаты), и вы будете неприятно удивлены, когда в день выплат получите меньшую сумму той на которую рассчитывали. В дальнейшем ожидать увеличение зарплаты бессмысленно. Антуфьев неплохой психолог, и создал располагающую

Санкт-Петербург,

15.03.2020
ОАО ОЭК

Проработал на руководящей должности недолго, максимум меня хватило на две недели. За это время уволилось 6 человек руководителей и специалистов. Безразмерные трудовые дни, поздние совещания, ругань и маты от гендиректора и президента. Моё здоровье и мои нервы стали мне дороже. Не советую эту компанию к трудоустройству. Обходите её стороной Подробнее>>

17.02.2020
ОАО ОЭК (объединённая энергетическая компания)

Россия, Санкт-Петербург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ