ОАО ОЭК

Проработал на руководящей должности недолго, максимум меня хватило на две недели. За это время уволилось 6 человек руководителей и специалистов. Безразмерные трудовые дни, поздние совещания, ругань и маты от гендиректора и президента. Моё здоровье и мои нервы стали мне дороже. Не советую эту компанию к трудоустройству. Обходите её стороной

16.02.2020 | отрицательный отзыв
ОАО ОЭК - отзыв пользователя В*******в о работе в компании

В*******в:
Креатив компании начинается с собеседования. Вас встречает немолодой охранник, проводит в комнату ожидания, на стенах этой комнаты висят дешевые материалы часто повторяющиеся фотошопные картинки и грамоты с благодарственными письмами времён 2010 года растиражированы до заполнения пустых мест комнаты (как обои). В этой комнате вы можете прождать своего выхода на собеседование до 2,5 часов, в комнате расположены камеры и президент компании параноик Антуфьев сидит и от безделия наблюдает за вашим поведением, не ценя Вашего времени и не учитывая то, что для собеседования вы отпросились с прежнего места работы. Многие не выдерживают такого неуважения и уходят. Но если кандидат просидев с 14 до 17 часов, всё-таки попал на собеседование, то господин Антуфьев первым делом задаёт вопрос, как вам ждалось, не надоело ли? А я вот сидел пил кофе и наблюдал за тобой, извергая при этом дибильную улыбку (ну не дурак ли?). При собеседовании сложно договориться о размере денежного вознаграждения(зарплаты), и вы будете неприятно удивлены, когда в день выплат получите меньшую сумму той на которую рассчитывали. В дальнейшем ожидать увеличение зарплаты бессмысленно. Антуфьев неплохой психолог, и создал располагающую

Санкт-Петербург,

17.02.2020
ОАО ОЭК (объединённая энергетическая компания)

Россия, Санкт-Петербург

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ОЭК

Не знаю, что было в 2011, и про тот ли ОЭК написано, но сейчас всё по другому. Лично меня в ОЭК (Аптекарская набережная,12) бесит ЛОСК!!! В офисе всё сверкает, как-будто в Кремле. Сплошной официоз! На собеседовании тебе сразу говорят что ты должен ходить всё время в костюме, даже в пятницу. Чуть ли не цвет галстука тебе определяют. Ходят проверяют порядок Подробнее>>