Агросила.Челны-МПК

Участок приготовления фарша ,полная текучка,зп 20т.р.,работаешь как конь,хотя они тоже дохнут,что уж тут про людей говорить?мастера - надзиратели и начальник участка -начальник тюрьмы диктуют свои законы противоречащие ТК РФ. Фатхиева при устройстве обещает золотые горы с зарплатой и разрядом,ей лишь бы работа шла нежели люди,на которых ей наплевать,отношение ужасное,надзиратели необразованные колхозники,не профессионалы!Люди не устраивайтесь сюда,больше нервов оставите чем заработаете!!!!!!!

22.01.2022
Агросила Групп

Оставляю отзыв для соискателей. В эту фирму не стоит трудоустраиваться обманывают по зарплате ! В объявлениях и по телефону обещают приличную зарплату, а когда вы начнете трудоустраиваться и уже потратите деньги из своего кармана на медосмотр и придёте в отдел кадров подписывать трудовой договор, то в этом договоре будет стоять ваша зарплата в 2 раза меньше чем вам обещали.. А Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю водителем около трёх лет , работа устраивает, простоев не бывает и всегда есть рейсы. Колонный у меня понимающий человек. Из плюсов еще добавлю, что зарплата достойная! Рекомендую!

29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю с 2019 года, люди не верьте ни кому что здесь все плохо, по крайней мере лучше чем в остальных предыдущих работодателей так как работаю на перевозках 8 лет gонял одно, если работать на условиях компании и соблюдать все нормы, выходит довольно хорошая з/п. Кроме основной оплаты за пробег, я получаю еще много дополнительных бонусов.

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Челны о компании Delko

Держали мою анкету неделями, ездила на такси на БСИ, в первый раз на собеседование, затем через неделю, поехала на интервью с полиграфологом , в итоге через неделю после прохождения полиграфа позвонили, сказали, что прошла, а ген дир в отъезде. Приедет через неделю и примет решение. Через неделю мне снова сообщили, что он в отъезде. Полный пиз...! Они так и не перезвонили, а анкету мою потеряли.
Их нет

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания Чехлы климат (Россия, Набережные Челны) - недобросовестные

Неадекватность,трубки не берут Обратился в ооо челны климат находятся пр. московский 140 форт диалоге, по установке кондиционера, пришли пьяные монтажники, просверлили отверстие не там, разбили окно, настоятельно не рекомендую данную шарагу

20.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Я такие плюсы как в Лидертрансе видел в других фирмах по отдельности но все вместе нет. Здесь сразу оформление официально, обучают только всему что надо, дают новую машину. При расчете зп учитывается все факторы а не только пройденный километраж. Ну и морально мне здесь комфортно. Начколы сами в прошлом водилы чаще всего, поэтому беса не гонят , все вопросы решаются нормально. Подробнее>>

24.12.2021
Компания "Сатурн" (Россия, Набережные Челны) - Жалею что бросила предыдущую работу ради Сатурна.

Коллектив Работала на окладе три месяца, обещали одну сумму, заплатили меньше. Из плюсов: народ в большинстве дружелюбные, вахта, в столовой вкусно готовят, тёплые цеха. Из минусов: никто не может назвать точную дату зарплаты, платят с задержками, аванса нет, питание в столовой без компенсаций, обходится дороговато.
Не заинтересованы в новых работниках

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания по трудоустройству Монолит г.Набережные Челны - Бегите бегом! Нечего там делать!

Огромные Хочу предупредить народ кто работает по найму от всех этих компаний и шараг которые рассылают свои объявления о трудоустройстве на завод Камаз, ставка и оплата в час не соответствует действительности, добираетесь до Челнов за свой счёт, до завода и обратно тоже, спец одежду выдают тоже в счёт зарплаты, в цехах холодно, так что если нет у вас с собой теплой одежды то ходите и мерзните не кого там не чего не волнует, цеха грязные, холодные, работяги свои местные трясутся от каждого взгляда начальницы, на каждом АБК своя собака баскервили ...