Кортем-Горэлтех

Компания ООО "Кортем-Горэлтех" не чистая в делах -подделывает сертификаты и нарушает договоренности подставляет партнеров на крупные суммы денег и обманывает своих работников, а собравшихся уволиться сотрудников вообще кидает на деньги руководители Цыганков Д. В. Феодориди Г.К Вести какие либо взаимоотношения с этими людьми нельзя Вам же хуже будет.

сотрудник 2015-04-20 17:29:56

Работодателя обычно оценивают по условиям труда, а в КОРТЕМе условия одни из лучших (условная статистика проведенная в среде друзей и знакомых, а также прошлый опыт работы), об этом говорит и развозка и мед. страховка и что самое важное достойная "белая" з/п! А уж карьерный рост и дружелюбный коллектив зависит от грамотности и личных качеств самого сотрудника

Вика 2013-12-12 19:09:47

Работаю секретарем , уже давно, и такое слышу первый раз , у нас в Питерском офисе работают только 240 человек.И увольняются ох как редко. Не могу сказать про Московский офис тоже самое, но там про такое тоже не слышала.Компания хорошая, коллектив семейный, понимающий.Так что обидно такое слышать.Не наговаривайте.

Людмила 2015-01-24 15:14:02

Вика я вас поддерживаю,вы правильно все написали о этой фирме и о руоводителях.Я проработала4 года с ними и ушла на пенсию, у меня о них только положительные воспоминания и впячетление, честные и очень добрые люди,как здесь написал аноним что они кидают и обижают я этого не замечала даже наоборот как единая семья внимательное отношение ко всему персоналу ,хорошие работники премируются а плохие ка

Liugmila 2015-01-24 15:24:43

Liudmila 2015-01-24 15:37:49

Вика и Роман! Я вас поддерживаю!вы правильно все написали о этой фирме ,администрации и о руководителях.Я проработала4 года с ними и ушла на пенсию, у меня о них только положительные воспоминания и впечатление, честные и очень добрые люди,как здесь написал аноним что они кидают и обижают я этого не замечала даже наоборот как единая семья внимательное отношение ко всему персоналу ,хорошие работни

Дима 2013-11-29 18:32:11

Все сказанное правда. и людей действительно увольняют просто так.

Стас 2013-10-02 12:14:37

:)) А еще они душат хомячков, мучают кошек в подвале дома... и занимаются черной магией!

Роман 2013-03-06 11:07:49

Уже достаточно давно работаю в этой компании. И я очень доволен этим. Коллектив отличный отношение человеческое Понимающие люди. Вообще царит какая то семейная атмосфера. А что касается комментария выше то все знаю что в семье не без уродов. И если вы не справляетесь со своей работой и выс за это уволили , то это еще не повод обливать людей грязью. Всем спасибо!

Людмила 2015-01-24 15:32:22

Вика и Роман! Я вас поддерживаю!вы правильно все написали о этой фирме ,администрации и о руоводителях.Я проработала4 года с ними и ушла на пенсию, у меня о них только положительные воспоминания и впячетление, честные и очень добрые люди,как здесь написал аноним что они кидают и обижают я этого не замечала даже наоборот как единая семья внимательное отношение ко всему персоналу ,хорошие работник

07.09.2021
Кортем-Горэлтех

Работа на ногах, с перерывом на обед в пол часа, есть перекур по 5 минут 2 раза в день, и на чай по 15. Каждый день возят продукцию между складами, расчет запасов организован странно. Могут привезти 3 палета отливки, которые простоят на полу с неделю, потом снова увезут. Грузить всю эту радость будет сотрудник склада, то есть вы. Учитывая как Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Компания КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ

Гость:
Компания КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ на мой взгляд является лучшим российским производителем взрывозащищенного щитового оборудования. За последние годы для нашей компании выполнила десятки крупных и сложных заказов, и сотни «маленьких и простых». А изюминка - это взрывозащищенные мониторы, которые можно устанавливать на буровой прямо у скважины - таких нет даже у буржуев.

Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 40

20.04.2015 | положительный отзыв
Компания КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ

Евгения:
О работе с компанией КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ могу сказать больше положительного, чем отрицательного! больше всего радует ассортимент оборудования, который постоянно расширяется и доступность получения информации о нем, начиная с обширной информации на сайте и заканчивая удобной связью с офисом компании. По поводу закупаемого нами оборудования нареканий нет, конечно, в сравнении с другими "конторами".

Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 40

03.06.2020
Кортем-Горэлтех

в один прекрасный день ко мне подходит мой бригадир Базаров и говорит на тебя написали три акта, мы не успели проследить за ними и тебе придется писать объяснительные на каждую отдельно, после написания всего этого, я подошел к одному бригадиру цеха и спросил в чем проблема и почему на меня ты составил акт, был ответ таков "меня попросил твой бригадир", Подробнее>>

09.09.2018
Кортем-Горэлтех

Пришел сюда не так давно, но уже понял что это что я искал так давно.з/п белая только на карту, после того как меня киданули на стройке для меня это важный показатель и оформление по тк рф. Одно из немногих производств где берут женщин в команду, мне нравится что не чисто мужской коллектив. Я сюда прихожу как домой уже, ...

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Кортем-Горэлтех

Главный критерий по которому стоит оценивать работодателя это достойная оплата труда, в Кортеме она не только достойная но еще и полностью белая, более того все сотрудники компании обеспечены полисом ДМС. Коллектив и Руководство дружелюбные и приветливые, впрочем это уже зависит от каждого сотрудника отдельно. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кортем-Горэлтех»

Ген.директор Феодориди низкорослый жирный самодур и урод, при нём много нечистых на руку людей как и он сам, никакого уважения к сотрудникам, особенно к женщинам, обругать матом в порядке вещей. Естественно серая зарплата, у всех задача кого-нибудь перехитрить. Если вы низкорослый жополиз или женщина нетяжелого поведения, то у вас может сложиться отличная карьера в этой фирме.
Зарплата без задержек ... Подробнее>>