Кортем-Горэлтех

Работа на ногах, с перерывом на обед в пол часа, есть перекур по 5 минут 2 раза в день, и на чай по 15. Каждый день возят продукцию между складами, расчет запасов организован странно. Могут привезти 3 палета отливки, которые простоят на полу с неделю, потом снова увезут. Грузить всю эту радость будет сотрудник склада, то есть вы. Учитывая как много всего приходит и уходит людей не хватает. Простоев в работе не будет, не переживайте.Качество оборудования. Сомнительной исправности штабелеры, поэтому их постоянно не хватает. Терменалы в плохом состоянии, для проверки распределения ячейки нужно стоять и смотреть чуть ли не каждую детальку, потом говорят что работа идет медленно. Блатные мужики не пользуются рохлями из принципа, там где можно повозить рохлей они этого делать не будут, ходи и доказывай им что тебе нужнее.Работа не соответсвует описанию. По факту это вакансия грузчик/кладовщик 2 к 1. Постоянно нужно ездить на другой склад компании, и грузить там. Есть так же склад на улице, очень здорово разгружать металлические пруты зимой. На одного рабочего 5 начальников. Всюду расположены камеры, регулярные проверки по тб. Следят за всем, включая Спокойно работать можно только по выходным.Система штрафов и выговоров исходя из выше перечисленного.Естественно соблюдать все меры невозможно с учетом объема работы, иногда проще залезть настелаж чем 10 минут искать своюодный штабелер, за это штраф. Невыход в смену, возможно даже если попросил перенести штраф до окладной части.зп. Обещают 40 000 на руки, в договоре прописано 32 000 до вычета налога, остальное премия. Эта, "премиальная" часть формируется с учетом переработок, то есть выход в дополнительный день будет включен в те 40 000, которые обещали. Если работать 3/1 по 12 часов зарплата никак не изменится в вашу пользу. Требовать выход будут постоянно. Свою премию за месяц вы увидите только через месяца 2, до этого авансами будет приходить 12 000 15 000 раз в 2 недели. С учетом штрафов и переработок не стоит расчитывать больше чем на 32 000 35 000.Никаких льготных выплат нет. Многим обещают надбавку на кредит, или прочие прелести жизни все неправда.

14.04.2015 | положительный отзыв
Компания КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ

Гость:
Компания КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ на мой взгляд является лучшим российским производителем взрывозащищенного щитового оборудования. За последние годы для нашей компании выполнила десятки крупных и сложных заказов, и сотни «маленьких и простых». А изюминка - это взрывозащищенные мониторы, которые можно устанавливать на буровой прямо у скважины - таких нет даже у буржуев.

Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 40

20.04.2015 | положительный отзыв
Компания КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ

Евгения:
О работе с компанией КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ могу сказать больше положительного, чем отрицательного! больше всего радует ассортимент оборудования, который постоянно расширяется и доступность получения информации о нем, начиная с обширной информации на сайте и заканчивая удобной связью с офисом компании. По поводу закупаемого нами оборудования нареканий нет, конечно, в сравнении с другими "конторами".

Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 40

03.06.2020
Кортем-Горэлтех

в один прекрасный день ко мне подходит мой бригадир Базаров и говорит на тебя написали три акта, мы не успели проследить за ними и тебе придется писать объяснительные на каждую отдельно, после написания всего этого, я подошел к одному бригадиру цеха и спросил в чем проблема и почему на меня ты составил акт, был ответ таков "меня попросил твой бригадир", Подробнее>>

09.09.2018
Кортем-Горэлтех

Пришел сюда не так давно, но уже понял что это что я искал так давно.з/п белая только на карту, после того как меня киданули на стройке для меня это важный показатель и оформление по тк рф. Одно из немногих производств где берут женщин в команду, мне нравится что не чисто мужской коллектив. Я сюда прихожу как домой уже, ...

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Кортем-Горэлтех

Главный критерий по которому стоит оценивать работодателя это достойная оплата труда, в Кортеме она не только достойная но еще и полностью белая, более того все сотрудники компании обеспечены полисом ДМС. Коллектив и Руководство дружелюбные и приветливые, впрочем это уже зависит от каждого сотрудника отдельно. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кортем-Горэлтех»

Ген.директор Феодориди низкорослый жирный самодур и урод, при нём много нечистых на руку людей как и он сам, никакого уважения к сотрудникам, особенно к женщинам, обругать матом в порядке вещей. Естественно серая зарплата, у всех задача кого-нибудь перехитрить. Если вы низкорослый жополиз или женщина нетяжелого поведения, то у вас может сложиться отличная карьера в этой фирме.
Зарплата без задержек ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Кортем-Горэлтех

Компания ООО "Кортем-Горэлтех" не чистая в делах -подделывает сертификаты и нарушает договоренности подставляет партнеров на крупные суммы денег и обманывает своих работников, а собравшихся уволиться сотрудников вообще кидает на деньги руководители Цыганков Д. В. Феодориди Г.К Вести какие либо взаимоотношения с этими людьми нельзя Вам же хуже будет. Подробнее>>